Jump to content

Кв на Ведьму


Madhad

Recommended Posts

В конце сюжета нового сектора идет кв на рб Ведьму и там вход только по кв. Так вот уже сейчас основная масса людей прошла фул сюжет и собрать на нее пати практически нереально. Так вот мое предложение убрать это ограничение. 

Впринцепе можно сказать тип вон в конце ирса есть кв на тени. Но на ирсе больше текучка людей и есть теневоды. Да и обмазываться новым сектором нет много желающих. Но как проходить кв на ведьму в данный момент не понятно. 

Link to comment
Share on other sites

Бред вот именно этот квест не требует фикса, куда тебе торопиться то?) Все равно все дейлы уже открыты, просто поймай пати, да и рб простой)

Link to comment
Share on other sites

кучу народу еще не прошло сюжет) я вообще в 3 убивал ведьму, некр шам и рога и все с петами и ниче трудного

Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, YTER сказал:

Бред вот именно этот квест не требует фикса, куда тебе торопиться то?) Все равно все дейлы уже открыты, просто поймай пати, да и рб простой)

Я например попал на этот квест в первый же день, когда основная масса людей в самом начале застряла... И мне пришлось с ночи до следующего вечера ждать чтоб пройти его... И да, проблема есть, так как сейчас народ его пройдет, а потом можно будет неделями пати собирать на Ведьму...  Конечно многие напишут, что пофиг, что я то прошел, а на остальных пофиг... Но блин, это не дело...

И кстати, вопрос, почему нет дейлов на этих босов??? В других секторах есть, а тут нет... Можно просто ввести дейлы на туже Ведьму, и проблемы с квестом точно не будет никакой...

Да и вообще что за фигня с дейлами??? Мне кажется, или на ивентах и то дейлов было больше чем на 5 секторе???

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Змеймаг сказал:

Я например попал на этот квест в первый же день, когда основная масса людей в самом начале застряла... И мне пришлось с ночи до следующего вечера ждать чтоб пройти его... И да, проблема есть, так как сейчас народ его пройдет, а потом можно будет неделями пати собирать на Ведьму...  Конечно многие напишут, что пофиг, что я то прошел, а на остальных пофиг... Но блин, это не дело...

И кстати, вопрос, почему нет дейлов на этих босов??? В других секторах есть, а тут нет... Можно просто ввести дейлы на туже Ведьму, и проблемы с квестом точно не будет никакой...

Да и вообще что за фигня с дейлами??? Мне кажется, или на ивентах и то дейлов было больше чем на 5 секторе???

Дейлы только для репы, да и то лень их делать, слишком нудно. Проще собами.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Змеймаг сказал:

Я например попал на этот квест в первый же день, когда основная масса людей в самом начале застряла... И мне пришлось с ночи до следующего вечера ждать чтоб пройти его... И да, проблема есть, так как сейчас народ его пройдет, а потом можно будет неделями пати собирать на Ведьму...  Конечно многие напишут, что пофиг, что я то прошел, а на остальных пофиг... Но блин, это не дело...

И кстати, вопрос, почему нет дейлов на этих босов??? В других секторах есть, а тут нет... Можно просто ввести дейлы на туже Ведьму, и проблемы с квестом точно не будет никакой...

Да и вообще что за фигня с дейлами??? Мне кажется, или на ивентах и то дейлов было больше чем на 5 секторе???

Ну ты не прав с тенями как то всю жизнь справлялись, да и на худой конец тп ги в локу тебе никто не запрещал)  

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, YTER сказал:

Ну ты не прав с тенями как то всю жизнь справлялись, да и на худой конец тп ги в локу тебе никто не запрещал)  

Для тп тебе нужно отбить это ог. Разве что ги у который фул ог могут побаловаться.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 23:27, YTER сказал:

Бред вот именно этот квест не требует фикса, куда тебе торопиться то?) Все равно все дейлы уже открыты, просто поймай пати, да и рб простой)

Ну допустим,в ближайшее время пока проходят еще сюжет те кто не прошел + твины еще можно поймать пати раз 3-7 дней,а что будет дальше? Ну когда останется по 1-2 чел которые проходят сюжет. 

 

В 07.08.2019 в 00:16, funtik777 сказал:

Убил ведьму в 2 рея, проблемы не вижу.

Ну молодец,а терь прикинь у тя не рей +9-10,а какой нить дру и в пати такой же дру. Пробни ее слить.

 

В 06.08.2019 в 23:40, Змеймаг сказал:

Я например попал на этот квест в первый же день, когда основная масса людей в самом начале застряла... И мне пришлось с ночи до следующего вечера ждать чтоб пройти его... И да, проблема есть, так как сейчас народ его пройдет, а потом можно будет неделями пати собирать на Ведьму...  Конечно многие напишут, что пофиг, что я то прошел, а на остальных пофиг... Но блин, это не дело...

И кстати, вопрос, почему нет дейлов на этих босов??? В других секторах есть, а тут нет... Можно просто ввести дейлы на туже Ведьму, и проблемы с квестом точно не будет никакой...

Да и вообще что за фигня с дейлами??? Мне кажется, или на ивентах и то дейлов было больше чем на 5 секторе???

Ну дейлы 5 сектора отдельный разговор. Они либо открываются фул после прохождения инста по кв. Либо шляпа на сбор и трату кислорода.

Link to comment
Share on other sites

Было бы здорово увидеть дейлы на боссов, в том числе и на ведьму. Проходил ее, к слову, некром 700 дд, + в пати дк 700дд и хант 1к дд+-, бились минут 20-30, но все таки осилили, ресурсов ушло не так уж и много, пара петов с тура да пол пачки-пак банок хп в общем.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Madhad сказал:

В конце сюжета нового сектора идет кв на рб Ведьму и там вход только по кв. Так вот уже сейчас основная масса людей прошла фул сюжет и собрать на нее пати практически нереально. Так вот мое предложение убрать это ограничение. 

Впринцепе можно сказать тип вон в конце ирса есть кв на тени. Но на ирсе больше текучка людей и есть теневоды. Да и обмазываться новым сектором нет много желающих. Но как проходить кв на ведьму в данный момент не понятно. 

Казуальщина в чистом виде. Не стоит ничего менять и награда за него норм.

 

Если уж и делать его массовым, то ключ пускай уберут с награды. 

Link to comment
Share on other sites

с одной стороны правда спустя время пати будут искать неделями. с другой стороны не уверена что это плохо. некоторые может хоть к 5 сектору наконец научатся собирать пати.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, lemonage сказал:

Казуальщина в чистом виде. Не стоит ничего менять и награда за него норм.

 

Если уж и делать его массовым, то ключ пускай уберут с награды. 

Та какая разница дают ключ или нет,все равно дроп в основном гавнопуха и 300 дублонов. Да и подойти к сунду соло мало кто сможет.

 И вопрос лично от меня Что жаба давит что какому-то квшнику может что то норм дроп?

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Madhad сказал:

Та какая разница дают ключ или нет,все равно дроп в основном гавнопуха и 300 дублонов. Да и подойти к сунду соло мало кто сможет.

 И вопрос лично от меня Что жаба давит что какому-то квшнику может что то норм дроп?

и придем к тому от чего ушли - нового дропа резко станет слишком много и он не будет ничего стоять. уж лучше позже чем раньше.

Link to comment
Share on other sites

По сути кВ легкое, и как я понял оно не обязательно. Дейлы в любом случае открываются, собственно в чем проблема?

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Samarka сказал:

и придем к тому от чего ушли - нового дропа резко станет слишком много и он не будет ничего стоять. уж лучше позже чем раньше.

Да? И как много уже на дропало бижи,поясов или книг или ты думаеш прям найдется хз скок мазохистов что будут твинами сюжет проходить ради ключа?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Madhad сказал:

Да? И как много уже на дропало бижи,поясов или книг или ты думаеш прям найдется хз скок мазохистов что будут твинами сюжет проходить ради ключа?

при чем тут твины? во первых твинов так и так все будет со временем проводить - тупо ради инстов, а если этот кв сделать дейловым, то к ним добавится народ который уже прошел. и либо сильно резать дроп и уменьшать количество дублонов из сундука (что также вызовет кучу соплей на форуме), либо весь дроп быстро обесценится (в том числе шмот который приобретается за дублоны).

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Madhad сказал:

Да? И как много уже на дропало бижи,поясов или книг или ты думаеш прям найдется хз скок мазохистов что будут твинами сюжет проходить ради ключа?

Если будет нужно, то уверен к выходу нового острова облегчат ведьму..Ну не сейчас.

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Samarka сказал:

при чем тут твины? во первых твинов так и так все будет со временем проводить - тупо ради инстов, а если этот кв сделать дейловым, то к ним добавится народ который уже прошел. и либо сильно резать дроп и уменьшать количество дублонов из сундука (что также вызовет кучу соплей на форуме), либо весь дроп быстро обесценится (в том числе шмот который приобретается за дублоны).

Я не предлагал делать кв дейловым,а за то чтоб к ведьме мог зайти любой. Сделать ее без дропа даже можно,если на то пошло можно ее усложнить чтоб местные "хардкорщики" сопли тут не пускали.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...