Jump to content

Новая книга на понижение времени контроля.


Vers

Recommended Posts

5 часов назад, Wonderrr сказал:

Ну тут ты либо намеренно искривил факты, либо не до конца понял. Ну ясно ведь написано, что уменьшает лишь время контроля, а не сам контроль.

Я это и написал другими словами

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Да бесполезно, вы думаете вас кто-то послушает?)

Я, кстати, поднимал вопрос ещё до релиза.

В игре есть целая фракция, построенная контроле.

Чернокнижник, рыцарь смерти, заклинатель, некромант - как им быть?

 

 

Та тут как бы выхватят и все классы обладающим минимальным контролем. Ты попробуй теперь рея с такой книгой завалить. Ни один класс ,кроме хилов с банкой, не может выстоять под его уроном. А тут такое.

20-30% сопры и эта книга - получается терминатор.

3 часа назад, Conflict сказал:

 

 

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vertigo сказал:

Та тут как бы выхватят и все классы обладающим минимальным контролем. Ты попробуй теперь рея с такой книгой завалить. Ни один класс ,кроме хилов с банкой, не может выстоять под его уроном. А тут такое.

20-30% сопры и эта книга - получается терминатор.

 

арена станет динамичней -это раз. фулконтроль был ошибкой разработчиков - это два. Ну и контрольный можежешь прочитать у своём же коменте...

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Conflict сказал:

Да бесполезно, вы думаете вас кто-то послушает?)

Я, кстати, поднимал вопрос ещё до релиза.

В игре есть целая фракция, построенная контроле.

Чернокнижник, рыцарь смерти, заклинатель, некромант - как им быть?

 

 

там давно есть альтернативное развитие персонажа, нужно просто подумать.

хочешь сказать уважаемые разработчики тормоза, и решили просто сопрой выпилить чк  и всех кого ты перечислил с игры? (но это ведь соысем не правда)

Можешь не верить, но фул контроля ты не найдёшь не в одной нормальной игре, потому что должен решать исход юоя опыт, умение и прокачка. 

Edited by КожаСтрадает
Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, КожаСтрадает сказал:

там давно есть альтернативное развитие персонажа, нужно просто подумать.

хочешь сказать уважаемые разработчики тормоза, и решили просто сопрой выпилить чк  и всех кого ты перечислил с игры? (но это ведь соысем не правда)

Можешь не верить, но фул контроля ты не найдёшь не в одной нормальной игре, потому что должен решать исход юоя опыт, умение и прокачка. 

Это не решение проблемы,а просто смена мест. Раньше одни классы сливали в фул контроле,а теперь будут другие сливать в жесточенном уроне. Ничего не изменится по своей сути. 

Ранее вы не могли прожать свои скиллы,а теперь тупо не будете успевать это делать.

 

С порезкой контроля должны были порезать и урон. Вот тогда был бы толк.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, КожаСтрадает сказал:

арена станет динамичней -это раз. фулконтроль был ошибкой разработчиков - это два. Ну и контрольный можежешь прочитать у своём же коменте...

Арена станет игрой пары тройки дд мб+хил связок, и реи с такой книгой стоя на месте будут вбивать в землю все живое это просто факт. 

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, КожаСтрадает сказал:

фул контроля ты не найдёшь не в одной нормальной игре

Вов, л2

 

39 минут назад, КожаСтрадает сказал:

разработчики тормоза

)

45 минут назад, КожаСтрадает сказал:

фулконтроль был ошибкой разработчиков

Есть масса других способов это исправить.

Но привод скиллов персонажа в полную негодность это не один из них.

Если бы эту книгу сделали ДО введения сопротивления, но данный стат бы не вводили, а книгу более-менее вывели бы в общий доступ - я бы не пикнул.

А сейчас представь варвара/рея/мага/охотника с 50% сопротивления и с 50% буста с этой книги и ещё раз перечитай все свои слова.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, КожаСтрадает сказал:

там давно есть альтернативное развитие персонажа, нужно просто подумать.

хочешь сказать уважаемые разработчики тормоза, и решили просто сопрой выпилить чк  и всех кого ты перечислил с игры? (но это ведь соысем не правда)

Можешь не верить, но фул контроля ты не найдёшь не в одной нормальной игре, потому что должен решать исход юоя опыт, умение и прокачка. 

Да ты что, ух ты, ну ка накинь мне закла, у которого урон мягко говоря неоч, как ты собираешься драться с противником у которого такая книга, накинь такого же чк, который не отлетит за секунды 2 от рея, с альтернативной раскачкой.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, КожаСтрадает сказал:

должен решать исход юоя опыт, умение и прокачка. 

Полностью согласен, поэтому нужно убирать из игры сопрот, кд, баши и проводить полный ребаланс скиллов, а не месить глину, как это делается сейчас.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

Скатить разнообразие связок в бои, где местные коры будут драться в формате урон-урон. 

Часть классов отправить в четкую пве нишу, а некоторых и вовсе отправить на покой. 

Динамичная арена, респект. 

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю эту книгу переименовать в "Книгу петуха". Если ничего не поменяется, то она будет достойна такого названия.

2 часа назад, Vertigo сказал:

 

20-30% сопры и эта книга - получается терминатор.

 

 

1 час назад, Conflict сказал:

 

А сейчас представь варвара/рея/мага/охотника с 50% сопротивления и с 50% буста с этой книги и ещё раз перечитай все свои слова.

И кстати зачем вы приплетаете к ней сопру, никакая сопра не нужна будет с книгой петуха

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Shwapsss сказал:

Ты не понимаешь проблемы. Книга сопры уменьшает весь контроль по персу на 4%. А новая книга на 50%. 

Книга сопры позволяет проигнорировать контроль в 4% случаев. Т.е. полностью отменить.

Я понял что ты имеешь в виду, но не стоит передёргивать факты. Да и на замковые релы никто же не жаловался, хотя они увеличивают время контроля.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Vers сказал:

Скатить разнообразие связок в бои, где местные коры будут драться в формате урон-урон. 

Часть классов отправить в четкую пве нишу, а некоторых и вовсе отправить на покой. 

Динамичная арена, респект. 

 

может это и страно но ты создал эту тему явно в буст гор,так как у вас только у роги нет стана и у шама один,все другие с 2-3-4стана)))

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Пьютипай сказал:

может это и страно но ты создал эту тему явно в буст гор,так как у вас только у роги нет стана и у шама один,все другие с 2-3-4стана)))

Нет, я создал тему, потому что я хочу нормально играть :milk1:

Link to comment
Share on other sites

и да это смешно классы с фул контролем писали собирайте сопру будет вам счастье,вот вам другой ответ собирайте жир(хп)и  дааа разве фул станерам нельзя её юз? вы зря так ноете на топазе от силы на весь серв упало книг 10с вяза и это 4года сектору!!!!!книг же этих с спрута будет в разы меньше так как война за рб,будет у единиц книга на серв)

2 минуты назад, Vers сказал:

Нет, я создал тему, потому что я хочу нормально играть :milk1:

да прям,а чего тогда тебя 3стана у ханта устраивает?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Vers сказал:

Нет, я создал тему, потому что я хочу нормально играть :milk1:

на сколько я слышал ты играл дк,чк,вар,хант а это 80%боя держать врага в стане,забавно)))

Link to comment
Share on other sites

я не понимаю горы почему вы ноете на рея,хант в разы сильнее его дд на 50меньше за то 3стана!!!хп можно как рею собрать и статы!!!!и да вары амбера ваша ошибка в том что вы везде ставите хп и парир,вар со всей бижей в вампе за прокаст может 3-4к хп себе вернуть,а 800хп вас не спасут)

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Пьютипай сказал:

и да это смешно классы с фул контролем писали собирайте сопру будет вам счастье,вот вам другой ответ собирайте жир(хп)и  дааа разве фул станерам нельзя её юз? вы зря так ноете на топазе от силы на весь серв упало книг 10с вяза и это 4года сектору!!!!!книг же этих с спрута будет в разы меньше так как война за рб,будет у единиц книга на серв)

да прям,а чего тогда тебя 3стана у ханта устраивает?

Мне казалось, что арену в 3 стана играют только помойки:milk1:
 

Спойлер

Снимок экрана 2019-08-08 в 16.29.30.pngСнимок экрана 2019-08-08 в 16.29.53.png

И ты же сам сказал, навык могут использовать все. 
Чего хорошего, если в ханта поставить книгу? Тебе и так, как я понял, нелегко, а тут еще и книга будет у хантов :milk1:

Edited by Vers
Link to comment
Share on other sites

При учете того что подавляющее большинство скиллов контроля уходят в резисты это смерть такого понятия как контроль в игре в целом. Нужно хотя-бы править её на нелинейную зависимость по аналогии с КД, чтоб при 100% магдф она резала половину тайминга. На нынешних значениях магдф это хотя-бы вменяемо будет, относительно.

 

26 минут назад, Пьютипай сказал:

я не понимаю горы почему вы ноете на рея,хант в разы сильнее его дд на 50меньше за то 3стана!!!хп можно как рею собрать и статы!!!!и да вары амбера ваша ошибка в том что вы везде ставите хп и парир,вар со всей бижей в вампе за прокаст может 3-4к хп себе вернуть,а 800хп вас не спасут)

 

Щас соперники варов амбера расскажут тебе что у них там на амбере самые крутые вары, а топаз и рубы вообще ни дупля не отрезают в том как персов обвешивать)

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Mrakoriz сказал:

При учете того что подавляющее большинство скиллов контроля уходят в резисты это смерть такого понятия как контроль в игре в целом. Нужно хотя-бы править её на нелинейную зависимость по аналогии с КД, чтоб при 100% магдф она резала половину тайминга. На нынешних значениях магдф это хотя-бы вменяемо будет, относительно.

 

 

Щас соперники варов амбера расскажут тебе что у них там на амбере самые крутые вары, а топаз и рубы вообще ни дупля не отрезают в том как персов обвешивать)

так эти вары амбера и ноют потом на реев)

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Пьютипай сказал:

так эти вары амбера и ноют потом на реев)

 

А те же реи с хп в кольцах на варов:rofl: Амбер это хардкор.

 

Ладно, сворачиваем оффтоп, тема на самом деле важная

Link to comment
Share on other sites

А есть ли книга, может её показали но в дроп не ввели, а вы пилите шура пилите бейтесь за имба книгу.

Админы давайте не будем накалять обстановку, у меня там слов пустой есть вставите её туда и я скажу свое независимое мнение:true_story1:

Link to comment
Share on other sites

Как видим люди привыкшие побеждать не полочив даже 1 удара от противника очень не довольны, ведь намного проще стоя наместе бить чучело в контроле которое не может ничего сделать тебе.

Разработчики наконец то начали фиксить,ведь  это одна из основных проблем арены (долгие станы).

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Conflict сказал:

Вов, л2

ага, там так же можно просто стоять на месте и станить противников по кд? Неа, там ты если не будешь кайтить - ты труп.

ровнять такие огромные проэкты в которых и скилов и эффектов во много раз больше, не очень правельно как минимум. Там ведь действительно баланс поддерживается.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, КожаСтрадает сказал:

Как видим люди привыкшие побеждать не полочив даже 1 удара от противника очень не довольны, ведь намного проще стоя наместе бить чучело в контроле которое не может ничего сделать тебе.

Разработчики наконец то начали фиксить,ведь  это одна из основных проблем арены (долгие станы).

нет, это не начали фиксить. Это называется вывести  "Хозяинов" арены в полный абсолют. Если бы хотели пофиксить фул станы, надо дать нечто подобное в массы, а не таким образом. Да теперь 10-15 человек на всем сервере забудут что такое фул контроль, а остальные 99%?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, КожаСтрадает сказал:

Как видим люди привыкшие побеждать не полочив даже 1 удара от противника очень не довольны, ведь намного проще стоя наместе бить чучело в контроле которое не может ничего сделать тебе.

Разработчики наконец то начали фиксить,ведь  это одна из основных проблем арены (долгие станы)

Гг так смешно это слушать, разработчики начали фиксить? Это вы про 3 потенциальные книги за 2 года говорите?))))))

Вообще плевать на эту книгу пока она не массовая....

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, 4ekaH сказал:

Гг так смешно это слушать, разработчики начали фиксить? Это вы про 3 потенциальные книги за 2 года говорите?))))))

Вообще плевать на эту книгу пока она не массовая....

хм, а сопра?

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Mrakoriz сказал:

А те же реи с хп в кольцах на варов:rofl: Амбер это хардкор.

Давай пруфы сколько ты с прокаста отхиливаешь вампом своим, может научусь чему  )

9 часов назад, Пьютипай сказал:

так эти вары амбера и ноют потом на реев)

Пруфы, если речь обо мне.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Conflict сказал:

Давай пруфы сколько ты с прокаста отхиливаешь вампом своим, может научусь чему  )

Пруфы, если речь обо мне.

причем тут ты,я про весь серв говорю что на реев ноют

3 минуты назад, Conflict сказал:

Давай пруфы сколько ты с прокаста отхиливаешь вампом своим, может научусь чему  )

Пруфы, если речь обо мне.

на топазе вообще на рев 0нытья)))а вот вары везде сильные...

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Пьютипай сказал:

так эти вары амбера и ноют потом на реев)

Суть в том, что на амбере всего 2 нормальных пряморуких вара (Conflict, Warrior). И от них сообщений о нытье на реев я не видел. (Хотя как-то с конфликтом и была стычка на тему реев, но там больше просто диалог был насчет дд рея)

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

У кого контроль тот и выигрывает, книга уравнивает обычных персов с контрольщиками, темболее только на топ аренах, обычных смертных она не заденет.

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, КожаСтрадает сказал:

Как видим люди привыкшие побеждать не полочив даже 1 удара от противника очень не довольны, ведь намного проще стоя наместе бить чучело в контроле которое не может ничего сделать тебе.

Разработчики наконец то начали фиксить,ведь  это одна из основных проблем арены (долгие станы).

Умник. Представь на секунду чк и шама с такими книгами. Что ты им сделаешь если у тебя и без того полурандомный инвалидный контроль на друиде который они еще и срежут на половину? Ты хоть понимаешь что книга на иске даааа выглядит шикарно, но ни один иск ее не оденет чтобы просто сравнять шансы на арене. Книгу будут одевать и без того сильнейшие классы типа палов, варов, чк, дру, шамов, реев и питухантов с заклами. Остальные как были бичами на арене так и будут.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Xokkep сказал:

У кого контроль тот и выигрывает, книга уравнивает обычных персов с контрольщиками, темболее только на топ аренах, обычных смертных она не заденет.

Кого она блин выравнивает? Вы чего такие глупые то? :facepalm:

 

Обычные смернтые эту книгу не увидят даже. Она ведь доступна только единицам игроков - верхушке самых продоначенных аренщиков. Для "обычных смертных" в положительную сторону ровным счетом не изменится ничего. Как умирали от контроллеров, так и будут умирать. Только теперь вообще без шанса их законтрить хоть как-то.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Conflict сказал:

🤣

Я знаю лишь одного пряморукого ЧК во всей игре, и он играет на 20 арене, остальные просто рукожопы) будь у него такая книга, ох сложно было бы его убивать ._. что в прочем и сейчас не так просто гг

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Conflict сказал:

Давай пруфы сколько ты с прокаста отхиливаешь вампом своим, может научусь чему  )

Пруфы, если речь обо мне.

 

Ну посчитай, арифметика проста. По заряженному  пвп-рею я ввалю чуть больше половины моего немалого прокаста, вампа у меня грубо говоря 25 процентов, а чистый прокаст 10к+. Плюс ко всему проживу я значительно больше времени чем один мой прокаст. Итого - с прокаста свыше 1250 хп, умнож на количество прокастов (2-3 в среднем) и выкинь свои руны хп.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну посчитай, арифметика проста. По заряженному  пвп-рею я ввалю чуть больше половины моего немалого прокаста, вампа у меня грубо говоря 25 процентов, а чистый прокаст 10к+. Плюс ко всему проживу я значительно больше времени чем один мой прокаст. Итого - с прокаста свыше 1250 хп, умнож на количество прокастов (2-3 в среднем) и выкинь свои руны хп.

25 вампа? 10к прокаст?

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну посчитай, арифметика проста. По заряженному  пвп-рею я ввалю чуть больше половины моего немалого прокаста, вампа у меня грубо говоря 25 процентов, а чистый прокаст 10к+. Плюс ко всему проживу я значительно больше времени чем один мой прокаст. Итого - с прокаста свыше 1250 хп, умнож на количество прокастов (2-3 в среднем) и выкинь свои руны хп.

По рею можно не судить, рей вару не противник

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Kurazul сказал:

Я знаю лишь одного пряморукого ЧК во всей игре, и он играет на 20 арене, остальные просто рукожопы) будь у него такая книга, ох сложно было бы его убивать ._. что в прочем и сейчас не так просто гг

Ну может на 20 уровне и сопрота как бы поменьше и урона. Ты про это не думал? А у чк фул контроль с 20 лвл начинается.

Link to comment
Share on other sites

50 минут назад, Conflict сказал:

25 вампа? 10к прокаст?

 

Сложно. Я тебе попозже на пальцах объясню как это работает.

6 минут назад, Shwapsss сказал:

По рею можно не судить, рей вару не противник

 

В бою танка с танком или хилом вамп вообще стопроцентый мастхев, так как это отхил, которого много не бывает.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...