Jump to content

[2019.08.06] "Вторжение Хаоса" начинается!


Recommended Posts

1 минуту назад, Костет сказал:

ты мало знаеш о варах

 

Только что, Anmi сказал:

Тебе нужно улучшить свои знания.

я видел как рей бил вара, у него прокнуло желание и он упал от следующей тычки

Link to comment
Share on other sites

вар и вправду падает под бафом последнее желание, но только тогда когда урон превышает порог включения самой пасивки.

Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

вар и вправду падает под бафом последнее желание, но только тогда когда урон превышает порог включения самой пасивки.

это уже баг, не соответствует описанию

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

это уже баг, не соответствует описанию

Нет никакого бага, пассивка включается при падении хп до определённого уровня, если фатальный урон летит выше этого порога, то цель и умирает.

Порог растёт при прокачке навыка, так что сейчас на 32 лвле может кто-то и решится вкачать на 2, чтобы стабильно работало. Заодно и длительность выше.

 

На Амбере горы выигрывают оказывается... Просто если бы вы были на Рубине, возможно, вы бы не знали о том, что горы существуют. 

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, vovets2 сказал:

Нет никакого бага, пассивка включается при падении хп до определённого уровня, если фатальный урон летит выше этого порога, то цель и умирает.

Порог растёт при прокачке навыка, так что сейчас на 32 лвле может кто-то и решится вкачать на 2, чтобы стабильно работало. Заодно и длительность выше.

 

На Амбере горы выигрывают оказывается... Просто если бы вы были на Рубине, возможно, вы бы не знали о том, что горы существуют. 

пассивка включилась,еще  одна тычка и вар труп, и смотри че в описании сказано

Warspear Online 08.08.2019 1_48_07 (2).png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, vovets2 сказал:

Нет никакого бага, пассивка включается при падении хп до определённого уровня, если фатальный урон летит выше этого порога, то цель и умирает.

Порог растёт при прокачке навыка, так что сейчас на 32 лвле может кто-то и решится вкачать на 2, чтобы стабильно работало. Заодно и длительность выше.

 

На Амбере горы выигрывают оказывается... Просто если бы вы были на Рубине, возможно, вы бы не знали о том, что горы существуют. 

не то что бы выигрывают, скорее ухи дают слабинку:biggrin: Но это и придает азарт к игре, очень рад что у нас не как на руби)

Link to comment
Share on other sites

Это намёк что вару будут резать во время глобальных правок скилов, думаю последнее желание -это не предел, ведь вару нада и урон или контроль резать ещё.:tuktuk:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

пассивка включилась,еще  одна тычка и вар труп, и смотри че в описании сказано

Warspear Online 08.08.2019 1_48_07 (2).png

 

19 минут назад, LuckyBoy сказал:

вар и вправду падает под бафом последнее желание, но только тогда когда урон превышает порог включения самой пасивки.

это решается прокачкой навыка, нету бага. Тот у кого скил качан не сможет умереть под бафом ибо нету в игре такого дикого урона что бы в одну тычку преодолеть отметку 2к+ дд

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, DaviINK сказал:

Да сиди ты на ирсе и не ной сюда.

какие доки что ты не твин одного из админов например?🌶️

Спойлер

никаких.

 

Link to comment
Share on other sites

 

6 минут назад, LuckyBoy сказал:

 

это решается прокачкой навыка, нету бага. Тот у кого скил качан не сможет умереть под бафом ибо нету в игре такого дикого урона что бы в одну тычку преодолеть отметку 2к+ дд

берем рея с 1к+ дд и фул пробивом, юзаем его базовый ддскилл. если кританет, то какраз по вару в пве шмоте будет 2к+ дамага, особенно если у него низкая точка

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, КожаСтрадает сказал:

какие доки что ты не твин одного из админов например?🌶️

  Показать контент

 

господи... 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, LuckyBoy сказал:

господи... 

ой, чё то мне надоела ваша кислотность. Вы уже не раз доказали что "сильно пинимаете игру", но приэтом чсв не попустилось. Крч, будьте здоровы!)

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, КожаСтрадает сказал:

ой, чё то мне надоела ваша кислотность. Вы уже не раз доказали что "сильно пинимаете игру", но приэтом чсв не попустилось. Крч, будьте здоровы!)

делать больше людям нечего бесплатно плодить твинов на форуме

 И мне кажется я пинимаю игру чуток лучше вас всеже:pardon:

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Awaigard сказал:

пассивка включилась,еще  одна тычка и вар труп, и смотри че в описании сказано

Warspear Online 08.08.2019 1_48_07 (2).png

Баги анимации. Действие в игре происходит не когда скилл прилетел, а когда он был нажат. Поэтому и бывает, что кажется, мол пробивают через этот скилл, но нет.

А описание максимально корректное. До определённой отметки хп скилл просто неактивен, и не может спасти от фатального урона. С повышением лвла навыка эта отметка увеличивается.

Link to comment
Share on other sites

пожалуйста сделайте легче событие штурм коробля а то в 30 человек успеваем тока 2 стадии завершить  времени просто не хватает либо увеличти время либо уменьшите ресов 😉

 

Edited by conb2
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, conb2 сказал:

пожалуйста сделайте легче событие штурм коробля а то в 30 человек успеваем тока 2 стадии завершить  времени просто не хватает либо увеличти время либо уменьшите ресов 😉

 

Там надо время на первую стадию увеличить или после запуска 10 минут кд до начала её чтоб собраться могли все.

Мы в 2 пати делаем 2 стадии не так и сложно там, если менять то делать 2 варианта прохождения - одна дорога с кучей слабых мобов для мелких ги, вторая с мощными и награды по дублонам и репе  разные соответственно.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, conb2 сказал:

пожалуйста сделайте легче событие штурм коробля а то в 30 человек успеваем тока 2 стадии завершить  времени просто не хватает либо увеличти время либо уменьшите ресов 😉

 

Но ведь прошло так мало времени! Сейчас вы таланты разные изучите, экипировку новую задействуете, в целом персов прокачаете - и все, событие уже пройдете на одном дыхании. Да, пятый сектор сложный, но ведь так даже интереснее играть)

2 минуты назад, niktto сказал:

Зделайте награду за собу з 18 уровня пажалуста😢

Пусть лучше награда станет вашей мотивацией прокачивать персонажа дальше!

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Peony сказал:

Но ведь прошло так мало времени! Сейчас вы таланты разные изучите, экипировку новую задействуете, в целом персов прокачаете - и все, событие уже пройдете на одном дыхании. Да, пятый сектор сложный, но ведь так даже интереснее играть)

Но когда это всё произойдёт, уже точно не понадобится репа пиратов, да и бафф на защиту будет лишь приятным дополнением, а не серьёзным подспорьем. Только за дублоны и бегать...

Не то чтоб это плохо, но наверное не совсем то, чего мы ожидали от первой из четырёх соб, с которыми игроки столкнулись.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Peony сказал:

Но ведь прошло так мало времени! Сейчас вы таланты разные изучите, экипировку новую задействуете, в целом персов прокачаете - и все, событие уже пройдете на одном дыхании. Да, пятый сектор сложный, но ведь так даже интереснее играть)

Пусть лучше награда станет вашей мотивацией прокачивать персонажа дальше!

а если я уже годами играю на 18 уровне и много моих друзей также(

просто мне кажытса логичней било бы зделать награду з 18 уровня, експертные навыки можна себе все взять и разнецы между 18 и 20 я невижу)

пожалуста задумайтесь над етим)

многие играки будут рады етаму🤗

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 20:35, Irhazor сказал:

Великолепно. Горы, с их никакущим масс уроном у полутора персов, врядли будут на первых местах. А так "все хорошо прекрасная маркиза":kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Ну да, при этом 2 дня подряд горы на первых местах)))0)

 

В 07.08.2019 в 20:23, LuckyBoy сказал:

костет, у нас же и вправду все ги "каждый сам за себя", мне хватило гвг на др варспы где частенько между ушами были споры как раз из-за того что свои же крысили рб у других ги и им за это ничего небыло. Только мелкие ги пытались чето слепить путное и вместе отбиваться от гор, а гильдии 10 и выше болт клали на сотрудничество и просто приходили и отнимали снорла вопреки всему, лишь только отдельные игроки понимающие стояли в очереди и помогали отбиваться от гор.

Респы вообще как от мира отрезаны были (незнаю как сейчас), ашки чето фармят, килеры вообще в своем мире, и мелхи с ткилой просто забили болт ибо в каждых неудачных захватах (я именно про захваты сейчас) обвиняли тех кто ведет рейды, но никто не хотел помогать мусу или швапсу, и теперь даже они просто не хотят ничего делать.  Хватило бы 2-3 ги слаженно отработать и все 3 города ухи амбера брали бы в разы чаще, но ведь зачем нам работать с другими ги это же не круто...

О какой сплоченности гор ты можешь говорить если у ух амбера про нее вообще не слышали?

Ну, на битвах ашки и мелхи всегда работают вместе. На вяза и инжа всегда стабильно приходило 4 ги, ашки, мелхи, ткила и киллеры. А снорл, просто соба не о чем, на нее и ходить то смысла не было. Ты лучше вспомни весенний ивент, где на гвг собе, ашки и киллеры, отбивали гор, давая шанс пройти мелким гильдиям. Сплоченность есть, просто в гильдиях типо ашек, мелхов и ткилы всегда слишком много новичков, которым пофиг на всё. 

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, niktto сказал:

а если я уже годами играю на 18 уровне и много моих друзей также(

просто мне кажытса логичней било бы зделать награду з 18 уровня, експертные навыки можна себе все взять и разнецы между 18 и 20 я невижу)

пожалуста задумайтесь над етим)

многие играки будут рады етаму🤗

Помню как раньше на ивентах были кв на рб за которые давали сундуки с которых дропали шмотки и косты, это было очень круто но я был тоже 18лвл аренером, а кв давался на 20лвл... Затем после очередного предела я случайно апнулся и вот как раз таки этот кв на рб вдохновил меня не качать нового перса)) Но в последующие ивенты ввели события, а кв убрали и я все же качал других персов:panda8:

Мораль сей басни такова: Да ты можешь пройти почти весь хай лвл контент и 18 персом, вложить в него кучу времени и денег, завести друзей, а возможно спровоцировать их играть на 18лвл с тобой, но ради того чтобы получить некоторые плюсы, стоит сделать твина, а лучше нескольких на хай лвл.:advise:

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, conb2 сказал:

пожалуйста сделайте легче событие штурм коробля а то в 30 человек успеваем тока 2 стадии завершить  времени просто не хватает либо увеличти время либо уменьшите ресов 😉

 

Я думаю это вопрос времени. На похожей собе на весеннем ивенте "Змеинное кольцо" вроде бы, мы тоже бывало могли не успеть в 20 человек, а бывало и в две пати все стадии пролетали и всего-то навсего нужно было четко определить кто куда пойдет и кто кого будет бить:pin3:

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Mnx сказал:

Ну да, при этом 2 дня подряд горы на первых местах)))0)

 

Повезло. Просто горы мобов били, а ухи толпой за дарками гонялись):derpina1:

Link to comment
Share on other sites

разработчики сделайте что-то игрою лагают сервера не возможно играть и компенсаций никакой не дают с инсты было выкинуло и даже вынос не вернуль ето уже перебор люди не могут нормально поиграть виснет и выкидывает с игры и адите людям компенсацию уже какой день виснут сервера имею веду нормальную компенсацию ваша же проблема что сервера глючат и не игнорировать ето сообщение дайте игрокам ответ 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
16 минут назад, Serega1999 сказал:

разработчики сделайте что-то игрою лагают сервера не возможно играть и компенсаций никакой не дают с инсты было выкинуло и даже вынос не вернуль ето уже перебор люди не могут нормально поиграть виснет и выкидывает с игры и адите людям компенсацию уже какой день виснут сервера имею веду нормальную компенсацию ваша же проблема что сервера глючат и не игнорировать ето сообщение дайте игрокам ответ 

 

Мы понимаем ваше недовольство и это нормально. Но нашей вины в этом постольку-поскольку. Всё, что от нас зависит - мы делаем. Не переживайте, в скором времени всё стабилизируется и вы сможете играть без неудобств. 

Link to comment
Share on other sites

А почему лаги? Просто возникает мысль, что с выходом Скайлора на Варспир забили, заняты только им. Ну и иногда мелькает маленькая мысль, дающая надежду, что просто готовят обновление крафта и ещё чего... Кстати, крафт 30 и 32 скоро будет? А то я в затруднении, брать на 28 лвл шмот, на стража, или ждать 30 и 32 крафт, посмотреть что будет и выбирать.

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Holmes сказал:

 

Мы понимаем ваше недовольство и это нормально. Но нашей вины в этом постольку-поскольку. Всё, что от нас зависит - мы делаем. Не переживайте, в скором времени всё стабилизируется и вы сможете играть без неудобств. 

Спасибо надеюсь скоро починят 

 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Holmes сказал:

 

Мы понимаем ваше недовольство и это нормально. Но нашей вины в этом постольку-поскольку. Всё, что от нас зависит - мы делаем. Не переживайте, в скором времени всё стабилизируется и вы сможете играть без неудобств. 

Простите, но все ж кто-то виноват и явно не игроки, снова лаги, на сей раз мы попадали в инсте, мы все понимаем, но кислород и выносливость тратятся, и никто их игрокам не возвращает.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
29 минут назад, Aji сказал:

А почему лаги? Просто возникает мысль, что с выходом Скайлора на Варспир забили, заняты только им.

 

Скайлором и Варспиром занимаются разные люди, поэтому "забить" чисто физически не получится. Каждый занимается своим делом. 

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Irhazor сказал:

Повезло. Просто горы мобов били, а ухи толпой за дарками гонялись):derpina1:

Да ну не) За дарками вчера коты гонялись насколько я знаю🤣

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic
4 часа назад, Holmes сказал:

 

Скайлором и Варспиром занимаются разные люди, поэтому "забить" чисто физически не получится. Каждый занимается своим делом. 

А почему тогда Анлив сидит в скайлоре на тесте?.....

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Trihor сказал:

А почему тогда Анлив сидит в скайлоре на тесте?.....

Ответ очевиден, посмотрев на новую книгу он тупа сбежал от варспы в скайлор.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Galaxykiller сказал:

Оооо,горы уже начали ныть на "отсутствие" у них аое?я вовремя:little_kid1:

Псс, гэл, а ты читал что рей имба на битвах? Тоесть горы ноют на недостаток аое и при этом говорят что рей имба на битвах, во прикол🤣.

Link to comment
Share on other sites

39 минут назад, Anmi сказал:

Псс, гэл, а ты читал что рей имба на битвах? Тоесть горы ноют на недостаток аое и при этом говорят что рей имба на битвах, во прикол🤣.

Мнение у гор штука не постоянная)

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2019 в 15:04, Peony сказал:

Но ведь прошло так мало времени! Сейчас вы таланты разные изучите, экипировку новую задействуете, в целом персов прокачаете - и все, событие уже пройдете на одном дыхании. Да, пятый сектор сложный, но ведь так даже интереснее играть)

Пусть лучше награда станет вашей мотивацией прокачивать персонажа дальше!

а нечего тошто не оружие не таланты неработаю на этом событие? толку от прокачки толку от новых вешей

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 17.08.2019 в 17:36, conb2 сказал:

а нечего тошто не оружие не таланты неработаю на этом событие? толку от прокачки толку от новых вешей

 

Кроме экипировки у Контрабандиста можно еще много полезных вещей достать, которые помогут вам в вашем нелегком деле. С нового подземелья, например, или с Пиратских сундуков. Если вы внимательно прочитаете описание новых талантов, вы заметите, что некоторые из них работаю только под водой, а некоторые и на суше, но только в рамках V сектора, конечно же. Толку на самом деле более чем предостаточно. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...