Jump to content

[2012.12.11] Анонс даты выхода обновления "Warspear Online" 3.4


Kuzmitch

Recommended Posts

Бгг :D

Но если он тебя подрежет и вдолбит разок,ты упадеш как мешок ;)Рассинхрон жесткая штука,как не крути.

 

в этом бою я буду играть с кабельного инета,буду сосредоточен и крайне осторожен )рассинхрон не спасет)тока лаг амбера разве что)лагать кстать последнее время стал жутко амбер.

да не зря выпустили новый серв рубин)раз на амбере лаги такие то гоу все качать и  точить персов туда,разработчики дали нам такую замечательную возможность ы.

 

Link to comment
Share on other sites

Что за? Сервер на половину полон...  :mega_shok:

 

такая же фигня,поочереди с амбером и с топазом.если зашел на амбер-не могу зайти на топаз.закрываю клиент,захожу снова,теперь на топаз.выхожу и не могу зайти на амбер%-)
Link to comment
Share on other sites

Весь день вышибает с игры, потом идет восстановление подключения, честно говоря надоедает уже, сделайте уже что-нибудь

Link to comment
Share on other sites

а старые руны и крисы (купленые до обновы) в них тоже будет действовать критическое зачарование???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????

 

а что, где то написано что будет ввод новых крисов и рун?
Link to comment
Share on other sites

а что, где то написано что будет ввод новых крисов и рун?

 

Я думаю про старые он говорил, где статы были определенные с лавки, там например руна уклона с 13лвл 2.5% уклона и т.д.
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Почему в новом клиенте не работает встроенный отчет об ошибках? Невозмодно ничего отправить.

 

Проверьте сейчас, пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, исправте наконец появление на арене пати 15 лвлов против 17-18 лвл!!!

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Ув. разработчики, исправте наконец появление на арене пати 15 лвлов против 17-18 лвл!!!

 

Это НЕ ОШИБКА.

Значит, нет игроков вашего уровня вообще.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...