Jump to content

[2012.12.11] Анонс даты выхода обновления "Warspear Online" 3.4

Recommended Posts

Пишет: "Версия устарела. Обновить?" скачиваю клиент, нажимаю на установку, там версия 3.03(1) и дальше при установке пишет: "Ошибка при обновлении". Модель телефона Nokia 5230

Ахмед ку)

уважаемая администрация исправьте ошибку обновления игры на симбиан,при скачивании обновления вовремя установки пишет ошибка обновления :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray: :cray:

Удалите старый клиент и все хвосты из папки Warspear. Очистите кэш браузера. Скачайте клиент версии 3.3.1. После запуска игры должно пройти кэширование. Удачи :)

если я хвосты удалю ак потеряю гг

нету никакой обновы, обнова 18,эт прост подготавливали что то...

Да фиг с этой обновой то, просто установить бы...

Привет, Кирилл)

если я хвосты удалю ак потеряю гг

Уж извините но это исключительно ваши проблемы. Можно конечно не удалять файлы ws_config.xml и Warspear_systemlog.txt но все остальные хвосты удалить точно стоит.

И все же я напишу еще раз. Почему все мои посты администрация игнорирует, за 2-3 последние страницы поступило очень много жалоб о том, что игра не обновляется, а если и обновляется, то криво. Почему такое отношение к игрокам?

"Спасибо" за очередные тех.работы! Бесконечное кэширование! Каждый раз одно и тоже... Заколебало!

У тебя так всегда. Писали уже не раз, что проблема исключительно в твоём устройстве.

"Спасибо" за очередные тех.работы! Бесконечное кэширование! Каждый раз одно и тоже... Заколебало!

Каждый раз у тебя эта фигня, поменяй уже устройство

И все же я напишу еще раз. Почему все мои посты администрация игнорирует, за 2-3 последние страницы поступило очень много жалоб о том, что игра не обновляется, а если и обновляется, то криво. Почему такое отношение к игрокам?

Жалобы поступают лишь от тех кто неправильно обновляет клиент. Либо от тех у кого кривая ось. У всех остальных все прекрасно работает.

Смысл менять технику, если не работает сразу на 5 устройствах разной оси и т.д. И происходит это одновременно. Бла бла бла, можете мою тему не мусолить по новой. Я лишь поблагодарила за очередной кэш.

Далеко не всегда так было. Раз.

Да и безмерное количество обнов раздражает. Два.

Да как не всегда, если ты каждую обнову стонешь на форуме что у тебя все плохо обновляется

Жалобы поступают лишь от тех кто неправильно обновляет клиент. Либо от тех у кого кривая ось. У всех остальных все прекрасно работает.

Жалобы поступили от всех пользователь iOs. Смотри отзывы о Warspear в appStore. То есть ты считаешь что мы неправильно обновляем? Обновляем как обновляли всегда, я личн даже удалял и заного скачивал игру из appStore, ничего от этого не изменилось. Вопросы?

Я же процитировал текст анонса. Что там можно не так понять? :pardon: Теперь если вставляешь крис или руну из лавки — может зачароваться как обычно, а может — с каким-то шансом — с бонусом. Вывод — по задумке разрaбов игрокам следует перечарорывать весь шмот, каждую шмотку по n раз (пока все с криточарами не зачаруется).

P.S. Как же я буду рад, если ошибаюсь.

P.P.S. Так и вижу этот «мозговой штурм»:

— Эх, вот с точкой здорово! Все точатся-точатся, много сфер покупают, знаки опять же...

— А вот с кристаллами и рунами не очень как-то получилось... По разу только покупают для каждой шмотки...

— Подождите, а что если...

И дальше — см. сегодняшний анонс. :search:

+1

Все приблизительно так вижу и я. Конечно, никто никого не заставляет донатить, или тратить голд, заработанный в игре. Хотя, с другой стороны, как говорил Анлив "не хочешь - не точи, будь дном"  ;D .

Естественно, без крито-бонуса игроки теперь дном не будут, но каждому захочется быть хоть немного круче, вот и начнут крисо-руны скупать и в шмот десятками ставить. Остается надеяться лишь на одно - что шанс такого крито-бонуса будет не как заточка с +9 на + 10, а хотя бы 20-30%.

Жалобы поступили от всех пользователь iOs. Смотри отзывы о Warspear в appStore. То есть ты считаешь что мы неправильно обновляем? Обновляем как обновляли всегда, я личн даже удалял и заного скачивал игру из appStore, ничего от этого не изменилось. Вопросы?

О проблемах с IOS уже было сказано разработчиками в данной теме. Потрудитесь найти ответ прежде чем писать недовольные посты.

Пошла беда с октября. А играю с конца декабря. Не всегда, говорю же.

Насколько я помню ты с симбы играешь, у меня на симбе норм все обновляется и никаких бесконечных кэшей нет

не могу установить клиент на андроид, зашёл в старый написало клиент устарел обновить? нажал да, скинул с маркета, написало не удалось начать установку на карту сд, качал с сайта варспы нажимаю на установочник , установить, пишет сразу не удалось установить приложение! прошлые версии идеально ставились, админ, вопрос такой ЧЕГО на маркете весит 25мб а на сайте 30мб?????? чёзана? и что посоветуете с клиентом сделать? и ещё просьба разбаньте акк с Gruzdik хочу за него ещё до 21 декабря зайти мало ли что:)

я качнул несколько хилов и делаю ими дейлы в топях (пленники ,плененные шаманы,гидру по возможности) и как вы думаете чего я добился за месяц?да,верно фул сумку крисов и рун и поломанный шмот,и такая же ситуация у основной массы игроков!

лол с самого первого дня топей так - коллекция кристаллов, рун, банок, скрижалей и не единой шмотки кроме той, что с одним статом

Не потрудитесь написать что же вы в итоге проделали с клиентом что бы все заработало?

Я на своем телефоне удалил игру и установил заново. После этого заработало. Советую то же самое попробовать сделать и для других платформ - а вдруг поможет.

О проблемах с IOS уже было сказано разработчиками в данной теме. Потрудитесь найти ответ прежде чем писать недовольные посты.

Дай цитату если не сложно, до 24 страницы просмотрел и не нашел.

я начал играть весной 2011, скоро будет год как я в игре), знаю про игру многое, кстати объясните как сдесь подпись сделать...

Эмм чувак... сейчас как бы конец 2012 года, и ты уже играешь больше года ;D

Не потрудитесь написать что же вы в итоге проделали с клиентом что бы все заработало?

удаление хвостов и самой игры вот и все 100% у каво не работает хвосты не зачистили сам сперва забыл о них гг

Дай цитату если не сложно, до 24 страницы просмотрел и не нашел.

Прошу прощения за дезинформацию. В этой теме нет ответа зато есть в этой ---> http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=75673.msg368651#msg368651

P.s. И всетаки поиск полезная штука но только для тех кто умеет им пользоваться :)

Guest
This topic is now closed to further replies.
  • Create New...