Jump to content

[2012.12.11] Анонс даты выхода обновления "Warspear Online" 3.4


Kuzmitch

Recommended Posts

с елкой в руках бегать это ппц,уж лучше по старинке с мечом или топором

 

Уверен, что только с ёлкой?
Link to comment
Share on other sites

РАЗРАБОТЧИКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

ВЕДЬ ПРИ ЧАРЕ ШМОТА ВСЕ БУДУТ НАБИВАТЬ СЕБЕ СТАТЫ НЕОДНОКРАТНЫМ ВСТАВЛЕНИЕМ КРИСОВ!!!!

ЭТО + 7.4 % К КРИТУ!!!!!!! ЭТО + 40 К ДАМАГУ... ТЕРЬ ДОНЫ ВОБЩЕ БУДУТ НА КОНЕ... КАКЯ ТАКТИКА?? КАКИЕ ПВП ЛОКАЦИИ????? ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ... ИЗМЕНИТЕ ЭТО... СПАСИТЕ НАС!!!!!11!!!!!1!!1!!!!!!!!

 

 

согласен как и многие другие я думаю

Link to comment
Share on other sites

РАЗРАБОТЧИКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

ВЕДЬ ПРИ ЧАРЕ ШМОТА ВСЕ БУДУТ НАБИВАТЬ СЕБЕ СТАТЫ НЕОДНОКРАТНЫМ ВСТАВЛЕНИЕМ КРИСОВ!!!!

ЭТО + 7.4 % К КРИТУ!!!!!!! ЭТО + 40 К ДАМАГУ... ТЕРЬ ДОНЫ ВОБЩЕ БУДУТ НА КОНЕ... КАКЯ ТАКТИКА?? КАКИЕ ПВП ЛОКАЦИИ????? ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ... ИЗМЕНИТЕ ЭТО... СПАСИТЕ НАС!!!!!11!!!!!1!!1!!!!!!!!

 

читай сообщение елюминации
Link to comment
Share on other sites

РАЗРАБОТЧИКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

ВЕДЬ ПРИ ЧАРЕ ШМОТА ВСЕ БУДУТ НАБИВАТЬ СЕБЕ СТАТЫ НЕОДНОКРАТНЫМ ВСТАВЛЕНИЕМ КРИСОВ!!!!

ЭТО + 7.4 % К КРИТУ!!!!!!! ЭТО + 40 К ДАМАГУ... ТЕРЬ ДОНЫ ВОБЩЕ БУДУТ НА КОНЕ... КАКЯ ТАКТИКА?? КАКИЕ ПВП ЛОКАЦИИ????? ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ... ИЗМЕНИТЕ ЭТО... СПАСИТЕ НАС!!!!!11!!!!!1!!1!!!!!!!!

 

 

А я думаю что там будет не сильно то и отличаться, например в точности в чудо руне вроде 2.5% ан 18 лвл, ну сделают 3% много? И про урон будет такая же штука... Вместо 40 доп дамага будет 50-60, много? я думаю что не очень, вы из мухи делаете слона!

Link to comment
Share on other sites

РАЗРАБОТЧИКИ ЗАДУМАЙТЕСЬ!!!!!!!!

ВЕДЬ ПРИ ЧАРЕ ШМОТА ВСЕ БУДУТ НАБИВАТЬ СЕБЕ СТАТЫ НЕОДНОКРАТНЫМ ВСТАВЛЕНИЕМ КРИСОВ!!!!

ЭТО + 7.4 % К КРИТУ!!!!!!! ЭТО + 40 К ДАМАГУ... ТЕРЬ ДОНЫ ВОБЩЕ БУДУТ НА КОНЕ... КАКЯ ТАКТИКА?? КАКИЕ ПВП ЛОКАЦИИ????? ЕЩЕ ЕСТЬ ВРЕМЯ... ИЗМЕНИТЕ ЭТО... СПАСИТЕ НАС!!!!!11!!!!!1!!1!!!!!!!!

 

Читай выше. Уже разработчики ответили, что если в сумме руны уклона сейчас в сете 18 лвл дают вместе 10%, то будут давать в около 12% при всех крит-бонусах. То есть, если я правильно понял, крит-бонус дает 20% к обычному бонусу стата. Например, сейчас крисы на крит дают макс 7,5%, будут давать - около 9%, тоесть + 1,5% к общему криту. Не вижу в этом ничего смертельного.

Link to comment
Share on other sites

Читай выше. Уже разработчики ответили, что если в сумме руны уклона сейчас в сете 18 лвл дают вместе 10%, то будут давать в около 12% при всех крит-бонусах. То есть, если я правильно понял, крит-бонус дает 20% к обычному бонусу стата. Например, сейчас крисы на крит дают макс 7,5%, будут давать - около 9%, тоесть + 1,5% к общему криту. Не вижу в этом ничего смертельного.

 

Согласен) Хотя изначально думал что разница будет хорошей.
Link to comment
Share on other sites

здравствуйте всем. первое - тем кто обсирает разрабов. сделайте свой проект, раз уж вы такие умные ребята, а мы посмотрим на него. иначе харе уже форум засирать. если кто то уйдёт, придут новые, и не фиг умничать, мол проект закроется из-за вас. вы обзываете взрослых людей, которым в реале слова не скажете. вам не кажется это глупым? второе - доны не только в игре бывают. 1 чел пошел и купил пицу, а второй не может этого сделать, или просто считает, что нет смысла её покупать. давайте осуждать того, кто купил её ради удовольствия. так и в игре.

 

Link to comment
Share on other sites

Про крисы:

Мысль 1 -  Я вдоначу и будет у меня крит крис и я буду круче всех.

Мысль 2 - Все вдонатят и будет у них крит крис и че измениться?!.

Link to comment
Share on other sites

3 уровень??? Как то маловато... Сделали б уровень этак 4-5 было бы норм

 

чувак начинаю со второго  уровня уже есть шмот который можно продать) так что просто необходимо бывает

 

Link to comment
Share on other sites

только я думаю нужно легиону и хранителям объедениться и кв в снежном пределе проходить дружно))))хотя некоторых я буду лить)))

Link to comment
Share on other sites

... второе - доны не только в игре бывают. 1 чел пошел и купил пицу, а второй не может этого сделать, или просто считает, что нет смысла её покупать. давайте осуждать того, кто купил её ради удовольствия. так и в игре.

 

Не сравнивай жопу с пальцем.
Link to comment
Share on other sites

только я думаю нужно легиону и хранителям объедениться и кв в снежном пределе проходить дружно))))хотя некоторых я буду лить)))

 

Ты будешь лить некоторых, некоторые будут лить тебя, некоторые будут лить некоторых, в топях до сих пор "частично" спокойно, но все равно воюют же.
Link to comment
Share on other sites

только я думаю нужно легиону и хранителям объедениться и кв в снежном пределе проходить дружно))))хотя некоторых я буду лить)))

 

Ты в прошлую новогоднюю обнову играл? Походу нет!

Думаю здесь будет такой же нейтралитет :)

Link to comment
Share on other sites

возник такой вопрос насчет смены внешнего вида оружия: она будет происходить рандомно или же можно будет выбрать самому?

Link to comment
Share on other sites

Опять много лавки  ;) радует только новое приключение для 16-20 уровней, хотя учитывая гидру и джека....

Link to comment
Share on other sites

фусков. сравнение достаточно весомое. а жопа с пальцем не уместно. неужели нормально нельзя общаться, а нужно говорить всякую чушь?

 

Link to comment
Share on other sites

Критическое зачарование дает небольшую прибавку к бонусу. Но если вы хотите, чтобы величина бонуса была больше, чем у вашего противника, можете попытать удачу.

 

Критическое зачарование действует только один раз, таким образом, если вы вставили руну в предмет и произошло критическое зачарование, больше вставлять руны этого же типа в этот предмет нет необходимости.

 

К примеру, если зачаровать предметы на 18 уровень рунами уклонения без критического зачарования они вам дадут примерно 10%. Такие же руны уклонения с прошедшим критическим зачарованием, дадут вам бонус в примерно 12%.

 

 

p.s. простите за тавтологию :)

 

Посоны, расходимся, на с наи... !!!
Link to comment
Share on other sites

Опять много лавки  ;) радует только новое приключение для 16-20 уровней, хотя учитывая гидру и джека....

 

о да джек крутой
Link to comment
Share on other sites

можно поныть высказать свое мнение, да? :

Критическое зачарование предмета

 

В игре изменяется механика зачарования предметов. Теперь при вставке рун и кристаллов, продаваемых в Чудо-лавке, появляется шанс получить увеличенный бонус.

теперь все будут скупать чары и вставлять их с надеждой, что им повезет и они получат увеличенный бонус.... Лавка, чм, донат

 

Декоративные оболочки

 

Теперь у игроков есть возможность изменять внешний вид оружия с сохранением всех боевых характеристик.

"к черту эксклюзивность и уникальность" - я расцениваю этот пункт именно так. к примеру: у меня единственного на серве было яхокопье, многие, завидев его, спрашивают:"что за копье? линкни" - что довольно таки приятно, для этого то я и собирал яхи на копье(уж никак не из-за эпических статов я его покупал)... Теперь же к своему оружию можно применить любую визуалку, которая только понравится... Лавка, чм, донат

 

Сундуки-сюрпризы с уникальными подарками

 

Новые предметы в Чудо-лавке! Открыв сундучки-сюрпризы вы сможете получить уникальные предметы, слитки золота, костюмы, праздничные декоративные оболочки и кристаллы для оружия.

об этом и говорить не стоить... Лавка, чм, донат

 

 

Итого: девелоперы, вам похоже понравилось топить игру в донате в геометрической прогрессии. простым смертным игрокам это не понравится, я вас уверяю. раньше обновы, можно сказать, просили, выпрашивали у нас ЧМки и мы донили не много. теперь же обновы тыкают нас мордой в донат со словами:"Донать! Не донатишь - будь лохом, ной, и, как следствие, проваливай"

 

так о чем это я? обнова потрясна. девелоперы, люблю вас)

Link to comment
Share on other sites

могу поспорить что, ты в игре проводиш не менее 5-6 часов,а это противоречит твоим словам о затрачивании времени

 

так то да не спорю часа 4 -5 в день провожу но 4 дня в неделю ;) Я бд хкой с мобов собирал порой по 15 к за 2 часа если сильно захотеть можно в космос полететь  :spiteful: А все хотят все и сразу вот они и донят
Link to comment
Share on other sites

а по мне норм обнова что и предыдущая хоть есть чем занятся в игре))

хотя мне еще сет арены на бесплатных боях собирать месяца два гг

и не обязательно донатить жестко как есть параноики которые даже возле респа за чм встают гг

типа драгонхил или бездельник

и арена ща живая 5х5 тока нажал уже на арене когда такое было правда рей на арене 5х5 оч разочеровал вобще ни о чем

ну да так ему и нада  8) 

мое мнение разработчики молодцы спасиба за игру хоть я раньше вас и хаял и это мой 5 профиль уже гг

я узрел свои ошибки больше не буду гнать на разрабов

молодой был  :blush:

Link to comment
Share on other sites

я не донат играю жрецом, в день 3-4 часа в топях, в неделю набираю 30-50к и без всякого супер дропа, проблемы?

 

 

а да кстати разработчики чем дольше вы белаете упор на донат тем быстрее ваш проект развалится, примеру служат последние ваши обновы благодаря которым несколько моих знакомых игроков бросили игру

 

ну вот выяснилось что у многих все збс. не стоит ничего менять в игре получается,все остальные,в том числе и я просто неудачники.

  но негатива все же больше чем положительных отзывов...

вообщем я свое мнение высказал в предыдущих постах.и никого оно не волнует )сколько людей столько и мнений )

Link to comment
Share on other sites

Про крисы:

Мысль 1 -  Я вдоначу и будет у меня крит крис и я буду круче всех.

Мысль 2 - Все вдонатят и будет у них крит крис и че измениться?!.

 

ахах чётко)

у меня

мысль первая-- ни фигасе этож теперь донаты писец какие мощные будут

мысль вторая-- надеюсь процент крита будет 0.0001

Link to comment
Share on other sites

Ребят, как сдесь подпись ставить, под ником, и под смс? :D

Link to comment
Share on other sites

Работаю, доначу. Но порой не понимаю, во что. В баги, в мертвый серв, в рассинхрон?

Это дело каждого, пробухать, просрать в покер, либо влить сюда. И давайте не будем решать за других. Заядлый дон для меня лично менее презрителен, чем адрот, сутками здесь пропадающий.

 

 

 

 

Кстати, донатеры, поделитесь впечатлениями. У меня одного шмот на заточи в +2 так часто стал разрушаться? Да и вообще, выше +5 стало достаточно проблематично вточить.

Link to comment
Share on other sites

так то да не спорю часа 4 -5 в день провожу но 4 дня в неделю ;) Я бд хкой с мобов собирал порой по 15 к за 2 часа если сильно захотеть можно в космос полететь  :spiteful: А все хотят все и сразу вот они и донят

 

15к голда за 2 часа с мобов? гонишь?  :facepalm:  за сколько ты примерно заполняешь сумку? и сколько продажа лута с полной сумки стоит?
Link to comment
Share on other sites

так то да не спорю часа 4 -5 в день провожу но 4 дня в неделю ;) Я бд хкой с мобов собирал порой по 15 к за 2 часа если сильно захотеть можно в космос полететь  :spiteful: А все хотят все и сразу вот они и донят

 

На счет доната, всего вышеперечисленного об том, что без доната играть невозможно и что все, кто не донатит нубы и т.д. Я не доначу вообще, принципиально. Для меня вложить реальные деньги в пиксели - это бред.

 

Но, помимо этого, я, например, зарабатываю в игре голдом не меньше 10-15к в сутки, при этом заходя в игру на 15 минут 3 раза в день. Это не считая фарма (на который я больше не хожу) и дропа с топей (с которых раньше получил несколько топ-вещей, но за последний месяц получил кукиш и тоже благополучно забил на них). И, что не мало важно, это не считая скидок в лавке, на которых я зарабатываю в разы больше своего обычного среднего дневного дохода.

 

Таким образом, мои 2 основных персонажа в фулл топе и заточены на +6-9. Так что в игре нужно найти свою нишу, и пошевелить мозгом ради собственной выгоды совсем не помешает.

Link to comment
Share on other sites

профилактика час идёт, а сколько новеньких зарегилось :spiteful:

почаще так,жизнь форума подымать

Link to comment
Share on other sites

На счет доната, всего вышеперечисленного об том, что без доната играть невозможно и что все, кто не донатит нубы и т.д. Я не доначу вообще, принципиально. Для меня вложить реальные деньги в пиксели - это бред.

 

Но, помимо этого, я, например, зарабатываю в игре голдом не меньше 10-15к в сутки, при этом заходя в игру на 15 минут 3 раза в день. Это не считая фарма (на который я больше не хожу) и дропа с топей (с которых раньше получил несколько топ-вещей, но за последний месяц получил кукиш и тоже благополучно забил на них). И, что не мало важно, это не считая скидок в лавке, на которых я зарабатываю в разы больше своего обычного среднего дневного дохода.

 

Таким образом, мои 2 основных персонажа в фулл топе и заточены на +6-9. Так что в игре нужно найти свою нишу, и пошевелить мозгом ради собственной выгоды совсем не помешает.

 

 

согласен с тобой на 200% так же не доначу и делаю до 70к за неделю в топях у каждого своя ниша, если кто ее найдет....и додумается до нее а если нет вперед в доны

Link to comment
Share on other sites

На счет доната, всего вышеперечисленного об том, что без доната играть невозможно и что все, кто не донатит нубы и т.д. Я не доначу вообще, принципиально. Для меня вложить реальные деньги в пиксели - это бред.

 

Но, помимо этого, я, например, зарабатываю в игре голдом не меньше 10-15к в сутки, при этом заходя в игру на 15 минут 3 раза в день. Это не считая фарма (на который я больше не хожу) и дропа с топей (с которых раньше получил несколько топ-вещей, но за последний месяц получил кукиш и тоже благополучно забил на них). И, что не мало важно, это не считая скидок в лавке, на которых я зарабатываю в разы больше своего обычного среднего дневного дохода.

 

Таким образом, мои 2 основных персонажа в фулл топе и заточены на +6-9. Так что в игре нужно найти свою нишу, и пошевелить мозгом ради собственной выгоды совсем не помешает.

 

непали контору ;D  ,барыжить невыгодно :spiteful: :lol:
Link to comment
Share on other sites

Когда в игре появятся игроки, торгующие из лавки? После последней обновы они или пропали, или торгуют по очень завышенным ценам.

Link to comment
Share on other sites

так поняла, что вид оружия можно будет менять на всяческую новогоднюю атрибутику внешне, судя по скринам.

Link to comment
Share on other sites

15к голда за 2 часа с мобов? гонишь?  :facepalm:  за сколько ты примерно заполняешь сумку? и сколько продажа лута с полной сумки стоит?

 

да не гоню вполне все реально рога сатира заячья лапа итд есть много лута с ценой 7-10 голда все возможно 2 удара моба на нубе и он лег или 1 крит 10 мобов убил рем твой итд итп

:unknw:

Link to comment
Share on other sites

непали контору ;D  ,барыжить невыгодно :spiteful: :lol:

 

Все, все, молчу  :blush:

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...