Jump to content

[2012.12.11] Анонс даты выхода обновления "Warspear Online" 3.4


Kuzmitch

Recommended Posts

Лучше пусть каждый месяц берут по рублей 200 как было раньше и нубов небыло а щас  :facepalm:

 

togda igra peteryaet poloviny norm igrokov. Ladno tam NoBody, a che s Name players delat, kotorih vsya warspa znaet.
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

ZAVOZIIIIIIII! A che s iOS? nadeus, chto ne bydet zaderjki...

 

Сейчас в Appstore предрождественская пора, мы постарались успеть до ухода Apple на каникулы. Но, последнее слово за ними, естественно.
Link to comment
Share on other sites

мдааа... Все как обычно... Через 2 дня все заперекритохерачат весь свой шмот, будет у танка 8к брони, у рэя 60% крита, у шама 1к луны, и чито? Все нах поперекрашиваются во все цвета радуги, иии? И что дальше то делать будем, уважаемые? Эта обнова мне напоминает старую присказку-чем бы дитё (игрок) не тешилось....

Link to comment
Share on other sites

Почему не 5 уровень??? :cray:  Лучше вообще модеров в игру ввели, и кланы!!!!! :cray: :cray: :cray:

 

Полностью соглашусь! в игре бесконечное безобразие, кого то слил, родителей матом гнабят! что это за идиоты(простите) :aggressive: и гильдии необходимы в игре! Повторяю гильдии необходимы!  :friends:
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

третий уровень это мало, качается минуты 3. Сделали б от 7 уровня хотя бы

 

Поднять всегда успеем.
Link to comment
Share on other sites

мдааа... Все как обычно... Через 2 дня все заперекритохерачат весь свой шмот, будет у танка 8к брони, у рэя 60% крита, у шама 1к луны, и чито? Все нах поперекрашиваются во все цвета радуги, иии? И что дальше то делать будем, уважаемые? Эта обнова мне напоминает старую присказку-чем бы дитё (игрок) не тешилось....

А потом введут новый шмот и весь этот хлам можно выбрасывать :)
Link to comment
Share on other sites

Да не расстраивайтесь вы так, будет всё гораздо хуже, при возможности увеличить характеристики будет, естественно и возможность понизить, а шанс будет не лучше чем в знаках, кто-то с первого, остальные с тысячного раза.

Открытие торгового чата - в последней теме по этому вопросу 80% людей выразили своё мнение в сторону 4-6лвла - сделали с третьего. Слоган Айгринд "Послушай игроков и сделай всё на оборот"

Сундучки и костюмы радуют, конечно найдётся скопище полуумных, которые будут грести сундучки пачками ради пикселей, которые даже статов не дают.

Единственный + это изминение внешнего вида оружие, но что-то мне кажется что это удовольствие будет стоять первый раз 1чм, последующие - 399чм.

Спасибо.

Link to comment
Share on other sites

мдааа... Все как обычно... Через 2 дня все заперекритохерачат весь свой шмот, будет у танка 8к брони, у рэя 60% крита, у шама 1к луны, и чито? Все нах поперекрашиваются во все цвета радуги, иии? И что дальше то делать будем, уважаемые? Эта обнова мне напоминает старую присказку-чем бы дитё (игрок) не тешилось....

 

Полностью согласен ;D ;D  Но у танка моего щас 3400дефы, неплохо будет если 5или 6к наберу 8) 8)
Link to comment
Share on other sites

Очередное празднество Доната...опять нужно играть  бесконечными задротскими часами чтоб хоть что то получить из нововведений,а может и опять ничего не выйдет...Ну а так идея креативная и думаю будет широко использоваться игроками

Link to comment
Share on other sites

миоко есть вопрос) я знаю ты наврядли ответишь но вот...

можно ли с помощью крит чар поднять шанс уклона на 40%? и крит чары только на руны с лавки?

Link to comment
Share on other sites

Сказали же что предмет который изменяет внешний вид можно получить только из этих же сундучков. Читайте внимательнее

Link to comment
Share on other sites

третий уровень это мало, качается минуты 3. Сделали б от 7 уровня хотя бы

 

с 12 лвла сделать и не парится гг приплыл на ирсельнорт WELCOME TO ТОРГЧАТ!!!:D
Link to comment
Share on other sites

с 12 лвла сделать и не парится гг приплыл на ирсельнорт WELCOME TO ТОРГЧАТ!!!:D

 

ofc, eto smeshno, no a kak bossov ybivat? :D hodit i vo vseh lokah orat,mol, pomogite.
Link to comment
Share on other sites

с 12 лвла сделать и не парится гг приплыл на ирсельнорт WELCOME TO ТОРГЧАТ!!!:D

 

В ирсельнорт можно и с 1лвл переплыть ;D ;D  главное голд иметь :drinks:
Link to comment
Share on other sites

короче выйдет обнова посмотрим) и введите наконец айвондил ;)Нам нужно больше места)))А и новые уровни пожалуй :blush:

 

 

Link to comment
Share on other sites

верните старое начисление очков за бои 2х2, а то ппц пати шамо чк 5х5 фиг победишь

Link to comment
Share on other sites

 

Для отправки сообщений в торговый канал игрокам необходимо получить третий уровень.

 

 

УЖАСНАХ СДЕЛАЙЦЕ ХАЦЯБЫ С 7 УРАВНЯ АТО НА МИНЯ АБЗЫВАЮЦА НУБЫ 3-6 ЛВЛ ЧАСТА
Link to comment
Share on other sites

третий уровень это мало, качается минуты 3. Сделали б от 7 уровня хотя бы

 

 

ну тогда у меня всего 1 вопрос:

А что если новичек в игру зайдет, который не знает что тут и как, как качать скилы, какие качать скилы, да и вообще как качаться? И что он до 7 уровня будет ходить с нубо скилами? Сам то подумал? ;D

Link to comment
Share on other sites

Будет ли в этом обновлении пересмотрен расход маны на Костяной щит у некра?

 

 

Расход энергии на навык "Костяной щит" будет уменьшен.

Link to comment
Share on other sites

Сказали же что предмет который изменяет внешний вид можно получить только из этих же сундучков. Читайте внимательнее

 

Внешний вид, понятно так как будто шлемы с топей. А вид оружия не сказано откуда и как брать. Перечитай шапку.
Link to comment
Share on other sites

В ирсельнорт можно и с 1лвл переплыть ;D ;D  главное голд иметь :drinks:

 

не просто приплыть,а по квесту гг
Link to comment
Share on other sites

верните старое начисление очков за бои 2х2, а то ппц пати шамо чк 5х5 фиг победишь

 

не вернут они :( так как 5 на 5 была непопулярной , а сча наравне с 2 на 2

PS смени аву ... бесит :mega_shok:

Link to comment
Share on other sites

Сейчас в Appstore предрождественская пора, мы постарались успеть до ухода Apple на каникулы. Но, последнее слово за ними, естественно.

 

Спасибо вам за предстоящий эвент,как первому разробу отписавшимуся в этой теме...

Этот эвент не будет таким стремным как балаган?

Link to comment
Share on other sites

Сказали же что предмет который изменяет внешний вид можно получить только из этих же сундучков. Читайте внимательнее

 

праздничные декоративные оболочки,незабывай что будут еще и простые
Link to comment
Share on other sites

скорей всего крит-чары будут накладываться 1 раз. Тоесть поставилась чары х2 и все, больше никак. Если так, то можно будет получить +1к дефа, +7.5 крита, + 35 реген хп и т.д.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...