Jump to content

Кривое отображение расположения персов


pysya

Recommended Posts

Может кто и писал про эту вещь. Но все же. Очень уж бесит.

Кривое отображение расположения персов. Что я имею в виду.

Все наверно замечали на арене такие вещи:

судя по своей картинке ты не должен стоять в луже ЧК, но лужа в нескольких клетках от тебя, а ты застанен.

Тоже самое с землятресением у шама.

юзаешь оковы палом и попадается рога, который в 5 клетках от тебя.

Ставишь капкан под ноги проитвнику, а ему всеравно.

Ставишь капкан, идет перс мимо него, но в кап попадает.

 

 

Да и в целом, сидим с другом рядом, бегаем в пати. и видно что местоположение игроков на экранах сильно разное.

Из-за таких вещей сложно выжать максимум из пвп.

 

 

Собственно вопрос. Собираются ли это исправлять?

А то иногда жалко вложенных денег.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Мы рекомендуем ознакомиться с данной темой - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=29.0

Link to comment
Share on other sites

Это называется рассинхрон - одна из важнейших частей игровой механики. Привыкай

Снорлакс, ну ё-моё, опять на доли секунд опережаете :(

Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за поднятие старого вопроса, но вот такое вспомнилось.  Прошу ответить только администрацию или опытных людей. У всем известной тибии рассинхрона не было, там можно было вообще водить моба вокруг столба, а в это время второй игрок его бил в одной точке, когда тот мимо пробегал, когда убегали от мобов они никогда не били в догонку. Ещё там все игровые файлы всё время качались с сервера, клиент весил ~240кб. Вопрос чего так? То старьё, и тогда даже инет был слабее чем сейчас, и игровые консоли были слабее...

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Извиняюсь за поднятие старого вопроса, но вот такое вспомнилось.  Прошу ответить только администрацию или опытных людей. У всем известной тибии рассинхрона не было, там можно было вообще водить моба вокруг столба, а в это время второй игрок его бил в одной точке, когда тот мимо пробегал, когда убегали от мобов они никогда не били в догонку. Ещё там все игровые файлы всё время качались с сервера, клиент весил ~240кб. Вопрос чего так? То старьё, и тогда даже инет был слабее чем сейчас, и игровые консоли были слабее...

 

Вы вообще считаете, это адекватное сравнение?
Link to comment
Share on other sites

Вы вообще считаете, это адекватное сравнение?

 

А что сдесь не адекватного?

Разница разве что в весе пакета сервер-клиент. Но при достаточной скорости интернета это должно игнорироваться. Вообще предлагаю перенести это обсуждения в личку, так как, понятное дело, вы много чего не скажете, это у вас секретная информация, не смотря на мой допуск  8) , и в конечном итоге обсуждения можете вообще забанить.

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

А что сдесь не адекватного?

Разница разве что в весе пакета сервер-клиент. Но при достаточной скорости интернета это должно игнорироваться. Вообще предлагаю перенести это обсуждения в личку, так как, понятное дело, вы много чего не скажете, это у вас секретная информация, не смотря на мой допуск  8) , и в конечном итоге обсуждения можете вообще забанить.

 

В таком ключе это обсуждаться не будет. Раз вы не видите разницы.
Link to comment
Share on other sites

Извиняюсь за поднятие старого вопроса, но вот такое вспомнилось.  Прошу ответить только администрацию или опытных людей. У всем известной тибии рассинхрона не было, там можно было вообще водить моба вокруг столба, а в это время второй игрок его бил в одной точке, когда тот мимо пробегал, когда убегали от мобов они никогда не били в догонку. Ещё там все игровые файлы всё время качались с сервера, клиент весил ~240кб. Вопрос чего так? То старьё, и тогда даже инет был слабее чем сейчас, и игровые консоли были слабее...

 

механика тибии совершено разная и не чуть не похожа на механику спира! расинхронизация и с ней нечего не поделаешь  :cray:
Link to comment
Share on other sites

Я разницу вижу. Она в том что в случаи Варспир пакеты легче, хотя передаётся больше действий, так как больше возможностей этой игры. Добавляю, то что скорость интернета больше и консоль мочнее.

Пожалуйста не поленитесь и обьясните, возможно я в чём то ошибаюсь.

Link to comment
Share on other sites

Тогда мне стало совсем непонятно. WoW же так не лагает, хотя, возможно, разные механизмы.

Тоесть в любом случае с этим сделать ниче нельзя?(

Link to comment
Share on other sites

моко можно ли сделать кнопку обновить?! нажал и все стали на свои места? если даже не на арене, то на локах станет проще...

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...