Jump to content

ппц баланс


Gish

Recommended Posts

че за херь? 2 на 2 я пал 10 лвл со мной маг 10 лвл против нас бд 11 лвл и маг 12 лвл че за херня?

Вы упоминали про баланс где он если у мага пуха там былм гдет +7

Link to comment
Share on other sites

Арень вечером, когда много людей и заявок, тогда шанс попасть с большими  :pleasantry: будет маленьким. Такие лвл тебе попались потому что не было других заявок твоего лвл. Вроде понятно. Удачи.

Link to comment
Share on other sites

Арень вечером, когда много людей и заявок, тогда шанс попасть с большими  :pleasantry: будет маленьким. Такие лвл тебе попались потому что не было других заявок твоего лвл. Вроде понятно. Удачи.

 

не было заявок.одинаковых лвл нех было выставлять на слив большим.помоему вы не так поняли смысл темы.хотя разработчики заикаились об этих нюансах в обновление.
Link to comment
Share on other sites

Насколько же это актуальная тема... Не представляете. Удивишься, если я тебе скажу что у меня 1/4 боёв выходит против 15-17. При том что мой второй персонаж 14. Это до того бесит,что хочется создать тему и наговорить такого... вплоть до бана,лишь бы исправили.

Благо недавно начал в группе хорошей ходить,так 13-14 ложим и 15-17. Но как остальным... Я не знаю как люди ещё не создали подобную тему.

Определённо нужно править. Я готов ждать больше,но не кидайте к таким уровням.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Добрый день.

Система поиска противников на арене работает по принципу среднего арифметического.

Складываются уровни игроков в вашей партии и вычисляется средний уровень. Этот уровень служит отправной точкой для поиска противников. В идеале, вам должны быть найдены противники, чей средний уровень равен вашему.

Если такие игроки не найдены, то увеличивается интервал уровней. Поэтому, может случиться так, что ваши противники будут ниже или выше уровнями, чем вы.

Приносим извинения за неудобства.

Link to comment
Share on other sites

Добрый день.

Система поиска противников на арене работает по принципу среднего арифметического.

Складываются уровни игроков в вашей партии и вычисляется средний уровень. Этот уровень служит отправной точкой для поиска противников. В идеале, вам должны быть найдены противники, чей средний уровень равен вашему.

Если такие игроки не найдены, то увеличивается интервал уровней. Поэтому, может случиться так, что ваши противники будут ниже или выше уровнями, чем вы.

Приносим извинения за неудобства.

 

Как вас наверное уже бесит чуть ли не в каждой теме это говорить :)

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...