Jump to content

ВСЕМ УДАЧИ!


Muccmep

Recommended Posts

если уходишь нафига столько понтов? и ты не топ просто тебе в пвп нубы проигрывали ;)

 

P.S. получается я тоже топ 29% крит, 15% точность, 9.4% пробив, 27.4% уклон 2519хп и 420 физ и кстати могу сделать 3035хп(это еще не предел у мя просто нету тела шепота и рун в резных)

Link to comment
Share on other sites

если уходишь нафига столько понтов? и ты не топ просто тебе в пвп нубы проигрывали ;)

 

Ок.Пусть будет так  ;D

Ребята говорят что я понтуюсь своим рогом :shok: я думаю адекватный человек прочитал эту тему об этом не подумал так как я сказал "я купил рога нуба и сделал с него топа" я не говорю что вы все нубы с луком +2 критикуете меня земетьте пожалуйста.

 

Есть много круче меня? ДА КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ!!! я это вам написал что те роги которые круче меня я знаю лично  человек 20 но таких тысячи!

И ничего я не понтуюсь. :search:

 

Понтоватся то нечем. Так как ввели фламбы арена 17лвл я был в шоке... :sorry:

Ну за всю игру я очень много пвппешился своим  :pleasantry: нубо рогой :pardon: .

И пока что не тянул бадаму,ринкса,тагаева,наверно Опасного хотя насчет него не знаю.Савака тяну.Не тяну сталкмена. и Я не говорил что рогой я тяну топ бд не конечно не тяну. но с +9 спокойно. А шамом я нагну любого бд и пала в варспе :spiteful: .

 

Вы только критиковать можите ;)

Тема созданна не для вас троллей,а для людей которые меня знают и уважают.А не для детей 14 лет которые говорят: "ты топ рог? :facepalm: я знаю рога у него на 30 урона физ атака больше"

Чел говорит что я с нубами пвпешился.В пвп пещере я пвпшился только с топ чарами. Очень не люблю друлей всегда лили,а так проблем не было  ::)

 

Так что самих цыпонуло предложение " с нуба в топ".

И заметьте все негативные коменты пишут люди которых я не видел даже.

 

Link to comment
Share on other sites

что что? :lol: хорошая шутка

 

видимо ты не знаешь что такое топ бд  :rofl: :rofl: :rofl: :rofl: :rofl:

Я про топ бд не писал а писал про бд с +9 фламбами/дагами.

Link to comment
Share on other sites

мистер ты атьнюдь не топ.. Есть люди и палучше тебя и не кричат на всех углах что они топ.... Донат не топ.. Чтоб быть топам надо ровные руки.. А тя даж джо снасил в чесном пвп... Твои +10  даж непамагли..

 

Ровные руки?Парень ты наивен  :facepalm:

Ровные руки решали в 0.4.

Но не как сейчас.

Чем тебе мои руки не нравится ? Я вроде  мало когда рогом ошибки делал,хотя делал.

 

Link to comment
Share on other sites

Ок.Пусть будет так  ;D

Ребята говорят что я понтуюсь своим рогом :shok: я думаю адекватный человек прочитал эту тему об этом не подумал так как я сказал "я купил рога нуба и сделал с него топа" я не говорю что вы все нубы с луком +2 критикуете меня земетьте пожалуйста.

 

Есть много круче меня? ДА КОНЕЧНО ЖЕ ЕСТЬ!!! я это вам написал что те роги которые круче меня я знаю лично  человек 20 но таких тысячи!

И ничего я не понтуюсь. :search:

 

Понтоватся то нечем. Так как ввели фламбы арена 17лвл я был в шоке... :sorry:

Ну за всю игру я очень много пвппешился своим  :pleasantry: нубо рогой :pardon: .

И пока что не тянул бадаму,ринкса,тагаева,наверно Опасного хотя насчет него не знаю.Савака тяну.Не тяну сталкмена. и Я не говорил что рогой я тяну топ бд не конечно не тяну. но с +9 спокойно. А шамом я нагну любого бд и пала в варспе :spiteful: .

 

Вы только критиковать можите ;)

Тема созданна не для вас троллей,а для людей которые меня знают и уважают.А не для детей 14 лет которые говорят: "ты топ рог? :facepalm: я знаю рога у него на 30 урона физ атака больше"

Чел говорит что я с нубами пвпешился.В пвп пещере я пвпшился только с топ чарами. Очень не люблю друлей всегда лили,а так проблем не было  ::)

 

Так что самих цыпонуло предложение " с нуба в топ".

И заметьте все негативные коменты пишут люди которых я не видел даже.

 

 

я вообще-то тебя каждый день видел и ты в торге постоянно писал я птицекрылка александр... и мне не 14;)
Link to comment
Share on other sites

я вообще-то тебя каждый день видел и ты в торге постоянно писал я птицекрылка александр... и мне не 14;)

 

Птицокрылка Александр,Почему все пишут Птицекрылка? ;D
Link to comment
Share on other sites

Свали уже, раз ушел

 

Прости забыл тебе ответить.Не тябя топ испортил. а Denfisa просто автоматом всех писал топов и тебя занес в список злодеев :spiteful:

Еще раз извеняюсью

На счет свали. Я еще долго буду здесь сидеть ) Мне нравится форум. ;)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...