Jump to content

Стартовый пасивный навык класса


Deso

Recommended Posts

 Все мы. знаем что у каждой расы в Варспире есть свой пасивный навык, который дает ей небольшое преимущество. Горы более живучи в плане хп, трупы быстрее регенят ману, люди имеют повышеный запас маны, а эльфы получают повышеный урон. Так же у некоторых классов тут есть эскпертные пасивки, которые доступны с 18 уровня. Но я бы хотел предложить добавление ВСЕМ классам пасивные навыки, которые они получают в начале и которые будут активны всегда и вот мои идеи.

 Разбойник - Хищник: герой способен видет на мини карте вражеских героев, которые и имеют здоровье ниже 30%

 Охотник - Следопыт: вражеские герои и монстры с невидимостью будут быстрее выходить с состояния инвиза при слишком близком контакте с охотником. 

 Шаман - Элементаль: навыки, которые наносят стихийный урон(Огненый шар мага, молния друида), дополнительно востанавливают ману шамана на 4%

 Варвар - Здоровяк: Если варвара атакуют больше чем 5 противников, его здоровье увеличиваеться на 10%

 Друид - Друг природы: Монстры не сразу реагируют на атаки друида или если тот прошел слишком близко. 

 Рейнджер - Зоркий глаз: Рейнджер изначально имеет 10% точности в начале игры. 

 Разящий клинок - Рваные раны: автоатаки с шансом 5% могут замедлить противника. 

 Страж - Сплоченность: нахождение рядом персонажей расы Перворожденный в числе больше 10 человек увеличивает урон стража на 20% и его защиту на 10%

 Рыцарь смерти - Предсмертная агония: при опускание уровня здоровья до критической отметки, вокруг героя образуеться аура, коьорая наносит постоянный магический урон все в зоне поражения. 

 Чернокнижник - Обдуманая атака: герои класса Чернокнижник имеют врожденные 10% пробития брони. 

 Некромант - Воля Морактара: Навыки защиты(Темная печать и Костяной щит) имеют 5% шанс снять все негативные эфекты с союзника. 

 Заклинатель - Резкий рефлекс: Герои класса Заклинатель имеют 3% шанс моментально перезарядить все навыки(кроме экспертных) при опускание здоровья до 30%. 

 Паладин - Несломленный: Герои класса Паладин при приминение навыка агресии получают щит, который зависит от 20% от максимального здоровья Паладина. 

 Маг - Назад во времени: Герои класса Маг имеют 3% шанс телепортировать на три клетки назад в ту сторону, откуда они ишли и востановить себе 40% здоровья, но только если здоровье мага упадет в район 10%

 Жрец - Взять себя в руки: Эффекты контроля влияют на героев классс Жрец на 1 секунду меньше.

 Искатель - Ответный укол: При нанесение урона Искателю свыше 20% хп, тот контратакует противника в размере 80% от своей общей физической атаки. 

 

Обсуждаем идею, готовим тапковою артилерию. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Что-то у реев и чк прям буст сильно жирный)

Это чисто идеи, цифры и поменять можно, но насчет ЧК я считаю чтт нормально, они и так не сильно дамагеры, сколько контрольлеры. 

Link to comment
Share on other sites

Как по мне идея смахивает на отпочкование веток развития для классов, только без выбора. Всеми руками за разнообразность, но нужно доробатывать/развивать идею.

Link to comment
Share on other sites

Такое чувство, что навыки придумал горец:hmm:

А если серьезно, то идея интересная, но проблема в балансе. Если какому-то классу дадут пасс имбовее чем у другого будет тот ещё переполох в курятнике.

Что ещё можно говорить, когда даже базовые пассивные навыки у рас несбалансированы, а эта тема поднималась на форуме не один раз:smoke:

Edited by Dygon
Link to comment
Share on other sites

Прям жир течет с этой идеи...Как бы тут цифры не править, ну уж слишком жирно. Изменить расовые пассивки стоит, ну давать отдельно классовые считаю что нет.

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Awaigard сказал:

В каждой подобной теме некромантам почему-то предлагают какой-то шлак:ping4:

С чего это шлак? Горам давно не хватает снятия дэбафов, у ух хотя бы для этого жряка есть, так ище и по массе, а некр бы хотя бы снимал с одного. 

2 часа назад, Deonuc сказал:
  • Читать интересно, но на деле будет отстой

Это чисто идеи, я ж не говорю, что было бы хорошо добавить именно такие пасивки, которые я писал, та и цифры тоже поменять можно. 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Deso сказал:

С чего это шлак? Горам давно не хватает снятия дэбафов, у ух хотя бы для этого жряка есть, так ище и по массе, а некр бы хотя бы снимал с одного.

5% шанс снять дебафф? очень смешно, даже рела лучше работает

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Awaigard сказал:

5% шанс снять дебафф? очень смешно, даже рела лучше работает

Поменяй цифры, как тебе нравиться. 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Deso сказал:

Поменяй цифры, как тебе нравиться. 

лучше диспел дать новым скилом, а пассивку вообще другую

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Awaigard сказал:

лучше диспел дать новым скилом, а пассивку вообще другую

Ты хоть понимаешь как бредово звучит то, что некромант снимает дебаф? 

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Ты хоть понимаешь как бредово звучит то, что некромант снимает дебаф? 

не бредовей чем нежить-жрец в вове

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...