Jump to content

Предложение по новым секторам


Unomen

Recommended Posts

Я бы хотел видеть какие то светлые локаций а то добавили новый сектор там все мрачно выглядит ) хочется чего то светлого в следующих обновлениях а то айвондил почти весь мрачный кроме троллей ) на тролях даже вид ничего такой бегать весело ) а то заходя на серые мрачные карты даже бегать по ним желания никакого)) 

Link to comment
Share on other sites

Ну судя по лору, то айвондил это изначально место изувеченное войной. Как по мне оно всё должно быть в мрачном тоне. Кто играл в третьего ведьмака знает, локацию "ничейная земля" (no man's land так правильнее) то там прекрасно показаны земли разорённые войной. У нас же прошло несколько сотен лет, и тёмные эльфы и прочие потихоньку отстроились, но конфликт такого масштаба в любом случае никак не должен проходить бесследно. 

Другой вопрос уже в том, что почему-то от малиата до Гару/котов включительно всё выполнено в одной цветовой гамме. И не очень понятно почему же такое всё тёмное. То ли правда отголоски войны дают о себе знать, то ли скверна/чёрный вяз (насчёт тлалоков я ваще не понимаю, потому что либо не помню, либо адекватной причины просто нет) то-ли просто напросто летающие острова отбрасывают тень.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Unomen сказал:

добавили новый сектор там все мрачно выглядит

Тролли/фавны были очень яркими, даже приходилось глушить подсветку на телефоне.

Link to comment
Share on other sites

51 минуту назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Тролли/фавны были очень яркими, даже приходилось глушить подсветку на телефоне.

Вот хочется ещё больше таких локаций) 50 оттенков серого уже достали 😁

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Unomen сказал:

Я бы хотел видеть какие то светлые локаций а то добавили новый сектор там все мрачно выглядит ) хочется чего то светлого в следующих обновлениях а то айвондил почти весь мрачный кроме троллей ) на тролях даже вид ничего такой бегать весело ) а то заходя на серые мрачные карты даже бегать по ним желания никакого)) 

Нырни в жизни в океан и открой глаза, потом расскажешь как там светло)

Link to comment
Share on other sites

А мне хочется больше мрачных локаций. Атмосфера подводного сектора очень нравится. В то же время воздушный сектор режет глаз яркостью всего, даже травы. Тоже скручивал яркость там по началу.

И кто прав?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...