Jump to content
Sign in to follow this  
Kuzmitch

[2012.12.10] Внимание, конкурс для сервера RU-Ruby!

Recommended Posts

я щас на рубине видел линк накидки изуверов... вопрос: можно ли как нибудь линкнуть шмотку с одного серва на другой? или кто то действительно за 9 часов добрался до топей и выбил плащ?

С пк линкуешь в строку, перезаходишь на другого перса, линк остаётся в строке. На симбе тоже вроде так. На андроиде раньше можно было, но испоганили линк и клавиатуру...

ооо а вот и конкурс для тех кто ничего не умеет :D только задротить :D

С пк линкуешь в строку, перезаходишь на другого перса, линк остаётся в строке. На симбе тоже вроде так. На андроиде раньше можно было, но испоганили линк и клавиатуру...

играю с пк. нельзя так сделать

Праздник для дрочеров!!!

Я решил поиграть на серваке, но спустя 10мин игры понял эт бесполезно т.к уже бегали 10лвл%)

Капец, все щя попрут на рубин)))

На амбер и топаз можно будит зайти норм :yahoo:

тру задроты в студию  :spiteful:

22 часа играть 1 час смотреть в окно 1 час срать в туалете!  :crazy: го го го го....

Не пойму почему сегодня вечером падал топаз гг. Но ап дейлов это всегда хорошо

до 3.0.0 так можно было делать а теперь нельзя.

вот где справедливость, не успел зайти на свежеиспечённый сервер, как уже мой ник опять какое-то хамло заняло :diablo:

А че, зато так выиграешь 10к чм, вточишь основу на амбере, и удалишь перса на руби)))

10к чм... это если со скидкой на знаки брать..около 130 знак) может даже и больше)

P.S я не участвую))

по моему это конкурс: кто быстрее купит набор на рога или рея, и много много банок для боссов :facepalm: :yahoo:

Праздник для дрочеров!!!

Я решил поиграть на серваке, но спустя 10мин игры понял эт бесполезно т.к уже бегали 10лвл%)

угу, и как они так? :unknw:

ахаха напомнило фильм крысиные бега,пздц разработчики вы понижаете уровень образования в стране!!!!)

А че, зато так выиграешь 10к чм, вточишь основу на амбере, и удалишь перса на руби)))

10к чм... это если со скидкой на знаки брать..около 130 знак) может даже и больше)

P.S я не участвую))

Это больше 300 знаков будет.

ну что я могу сказать, в перед школоло:) нам не угнаться за молодыми задротами которы ночами не спят:)

я щас на рубине видел линк накидки изуверов... вопрос: можно ли как нибудь линкнуть шмотку с одного серва на другой? или кто то действительно за 9 часов добрался до топей и выбил плащ?

Собираеш 271голды,валиш в топи,в малой раве лока с огоньками,там сундук,в нём плащи и всякая хрень.

Профит

Просьба разробам: при награждении финалистов проверить их учетки на факт перечи третьим лицам... Т.к. в погоне за халявой некоторые игроки могут договориться между и качать одного перса по-переменке...

И проверить аккаунт на игру в несколько окон тогда тоже)

ахаха напомнило фильм крысиные бега,пздц разработчики вы понижаете уровень образования в стране!!!!)

гг

29174_.jpg

А вообще, это по крайней мере первый(!)  ИГРОВОЙ (не форумный) конкурс от разробов на ЧМ... Что уже неплохо! К томуже этот конкурс  для задротов-что хорошо вдвойне...

Другое дело ,что это связанно с тем,что необходимо заполнить Рубин... Но у меня,и всех других ежей задротов игры, где-то глубоко (очень глубоко) теплится надежда что конкурсы от Администрации будут (в недалеком будущем) в порядке вещей.

П.С. К сожалению не могу принять участие в гонке на опыт в этот раз ( уж очень внезапно все)... Но ,надеюсь, конкурс не последний и мне подвернется еще возможность... А Вообще буду искренне радоваться за финалистов :) 

С уважением ваш задрот еж игры

29175_.jpg

Ваш конкурс напоминает фильм "Крысиные бега" :)

Я не одинок ))...

+ обоим

29180_.jpg

Через неделю слова победителя: Мне пох на все! Варспир-ЭТО ЗИЗНЬ! И секс-жалкое подобие анонизма! (сарказм)))))))

29182_.jpg

Очень рад что такая акция=)

Я рей 14 лвл ночью спал 2 часа. с 5 до 7. :wacko: :bad:

Надеюсь смогу выиграть :yahoo: :yahoo: :yahoo:

И ещё большое спасибо за

[2012.12.11] Анонс даты выхода обновления "Warspear Online" 3.4

Отдохнуть смог

Я думаю все опытные игроки играют за рея бд или дру на этом серве ведь у них на нубе легко качаться:)

Я думаю все опытные игроки играют за рея бд или дру на этом серве ведь у них на нубе легко качаться:)

Да хз я первый раз качал уха так у ух все унило как то мне за гор проще  :(

Да хз я первый раз качал уха так у ух все унило как то мне за гор проще  :(

поиграй за нежить - скинешь килограмм двадцать

поиграй за нежить - скинешь килограмм двадцать

Я на амбере самый первый качнул нежить до 14 лвл :aggressive:

Я на амбере самый первый качнул нежить до 14 лвл :aggressive:

testfile , shef, были уже 15 когда ты был еще 14 ) + ты даже не спишь ::)

Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  

• Create New...