Jump to content

[2012.12.10] Внимание, конкурс для сервера RU-Ruby!


Kuzmitch

Recommended Posts

testfile , shef, были уже 15 когда ты был еще 14 ) + ты даже не спишь ::)

 

Когда они били 15 у меня уже тогда не било дк
Link to comment
Share on other sites

Я на амбере самый первый качнул нежить до 14 лвл :aggressive:

 

и к чему это? я лишь констатировал факт - на нубе нежити нужно очень много бегать по острову
Link to comment
Share on other sites

Я думаю все опытные игроки играют за рея бд или дру на этом серве ведь у них на нубе легко качаться:)

 

чувак ты забыл имхо :blush:

то, что легко качаться, говорит как раз об обратном  :pardon:

Link to comment
Share on other sites

на нубе нежити нужно очень много бегать по острову

 

Не знаю как у нежити, но избранным тоже очень скучно. Особенно магом.
Link to comment
Share on other sites

Не знаю как у нежити, но избранным тоже очень скучно. Особенно магом.

 

Морактар был для меня своеобразной разгрузкой, т.к. Остров гор уже достал. . .
Link to comment
Share on other sites

Морактар был для меня своеобразной разгрузкой, т.к. Остров гор уже достал. . .

 

у меня после годгората не особо то получилось разгрузиться в спринтерских забегах на морактаре
Link to comment
Share on other sites

абсолютно неадекватный конкурс, конкурсы должны быть доступными для всех, естественно школьник или не рабочий человек наберет больше опыта чем я, могу 3-4 часа посидеть в день, с каждой обновой игра все хуже и хуже арена обнова испортил на 50% фарм точнее лишила ее смысла, а теперь просто идиотские конкурсы пойдут....

 

 

Мда, конкурс для школоло и безработных ... Хотя это такой ход , чтобы его популярность увеличить . Но конкурс говно

Link to comment
Share on other sites

часики тик-так тик-так :spiteful: поспешите предпраздничным подарком, ктото хочеть забрать его у вас :pleasantry:

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, условия следующего конкурса: Самый щедрый спонсор проекта "Warspear Online"

Тот кто больше всех вложит реальной валюты в игру, становится победителем.

Первое место приз: 15000чм

Второе место приз: 10000чм

Третье место приз: 5000чм

P.S. Советую, проводить конкурс после Нового Года, многие родители, как раз, подарят детям деньги.

 

Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, условия следующего конкурса: Самый щедрый спонсор проекта "Warspear Online"

Тот кто больше всех вложит реальной валюты в игру, становится победителем.

Первое место приз: 15000чм

Второе место приз: 10000чм

Третье место приз: 5000чм

P.S. Советую, проводить конкурс после Нового Года, многие родители, как раз, подарят детям деньги.

 

  Это ты серьезна??
Link to comment
Share on other sites

вообще на месте администрации проекта надо признавать победителей по расам.  3 места одна и 3 места другая. ибо есть нюансы...

Link to comment
Share on other sites

вообще на месте администрации проекта надо признавать победителей по расам.  3 места одна и 3 места другая. ибо есть нюансы...

 

это то что ухам легче пройти нуб остров чем горам и проклятым? так в чем проблема сдонать точнись на нубе сразу и быстро качнешься а потом тебе 10к чм обратно вернут ;D

 

Link to comment
Share on other sites

это то что ухам легче пройти нуб остров чем горам и проклятым? так в чем проблема сдонать точнись на нубе сразу и быстро качнешься а потом тебе 10к чм обратно вернут ;D

 

:facepalm:  читай предыдущую страницу ... да и вообще ... нежитью дольше качаться
Link to comment
Share on other sites

:facepalm:  читай предыдущую страницу ... да и вообще ... нежитью дольше качаться

 

прочитал и что дальше? всеравно реем легко качнутся
Link to comment
Share on other sites

Предлагаю, условия следующего конкурса: Самый щедрый спонсор проекта "Warspear Online"

Тот кто больше всех вложит реальной валюты в игру, становится победителем.

Первое место приз: 15000чм

Второе место приз: 10000чм

Третье место приз: 5000чм

P.S. Советую, проводить конкурс после Нового Года, многие родители, как раз, подарят детям деньги.

 

 

:rofl:
Link to comment
Share on other sites

прочитал и что дальше? всеравно реем легко качнутся

 

по мне так танком нуб легче проходить
Link to comment
Share on other sites

Гонка завершена! Мы подводим итоги и сегодня будут объявлены победители. Всем спасибо за участие!
Link to comment
Share on other sites

Гонка завершена! Мы подводим итоги и сегодня будут объявлены победители. Всем спасибо за участие!

 

Ура! Посоны поспят...за неделю первый раз... ;D
Link to comment
Share on other sites

Награждение

 

1 Место - 10 000 Чудо-монет

 

Персонаж - Terakt

Класс - Ranger

Опыт - 3901

Уровень - 17

 

2 Место - 5000 Чудо-монет

 

Персонаж - Sword

Класс - Druid

Опыт - 3701

Уровень - 17

 

3 Место - 3000 Чудо-монет

 

Персонаж - Ruzkon

Класс - Ranger

Опыт - 3617

Уровень - 17

 

Время, в которое производился рассчет, составляет 10:00 по Московскому времени.

Link to comment
Share on other sites

Ну этого следовало ожидать..Ну в смысле то,что именно перворожденные первые места отхватят- нуб остров у ух проходить раза в два быстрее чем у гор ..а про нежить с людЯми я вообще молчу... Слегка непродуманно все сделали...

А вообще поздравляю победителей! Молодцы!  :clapping: :clapping: :clapping:

Link to comment
Share on other sites

Награждение

 

1 Место - 10 000 Чудо-монет

 

Персонаж - Terakt

Класс - Ranger

Опыт - 3901

Уровень - 17

 

2 Место - 5000 Чудо-монет

 

Персонаж - Sword

Класс - Druid

Опыт - 3701

Уровень - 17

 

3 Место - 3000 Чудо-монет

 

Персонаж - Ruzkon

Класс - Ranger

Опыт - 3617

Уровень - 17

 

Время, в которое производился рассчет, составляет 10:00 по Московскому времени.

 

У фракции хранителей изначально идет меньшее количество опыта за прохождение сюжетных квестов (переход в Инсельнорт на 11лв). Это же учитывалось?
Link to comment
Share on other sites

Надо было как теракт первые 3 ночи неспать гг .  тогда бы я топ 1 был гг а так... ну хоть 5к чм ;D

Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

У фракции хранителей изначально идет меньшее количество опыта за прохождение сюжетных квестов (переход в Инсельнорт на 11лв). Это же учитывалось?

 

У каждой фракции с начального острова игрок выходит с опытом 1050.
Link to comment
Share on other sites

Та несоздавал я этого ника екарный бабай. Мне то врать зачем?
Link to comment
Share on other sites

при подведении итогов учитывалось что качаться они начали чуть раньше объявления конкурса?))) обновления дейлов после отключения серверов... и скромненько интересуюсь, проверили ли один игрок играл с акка во время конкурса?)  O:-)

Link to comment
Share on other sites

при подведении итогов учитывалось что качаться они начали чуть раньше объявления конкурса?))) обновления дейлов после отключения серверов... и скромненько интересуюсь, проверили ли один игрок играл с акка во время конкурса?)  O:-)

 

завидуй молча :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

я не завидую, я 10к чм сама себе кинуть могу) просто немного логика моя с ума сходит..

Я качалась в паре с реем сидя в одной комнате, абсолютно все квесты проходились сразу, мы не бегали от респа к локе с заданием по 10 раз.. все рб проходились по сюжету, без тормозов, собирались все дейлы... топи тоже преимущественно с донатом (банки, ресы).. при этом онлайн 16-18 часов в сутки в среднем.. отсюда вопрос, как рей  не особо точеный смог по времени апнуть 17 лвл, если учесть сюда еще квестовый шмот.. вот объясните мне)

Link to comment
Share on other sites

я не завидую, я 10к чм сама себе кинуть могу) просто немного логика моя с ума сходит..

Я качалась в паре с реем сидя в одной комнате, абсолютно все квесты проходились сразу, мы не бегали от респа к локе с заданием по 10 раз.. все рб проходились по сюжету, без тормозов, собирались все дейлы... топи тоже преимущественно с донатом (банки, ресы).. при этом онлайн 16-18 часов в сутки в среднем.. отсюда вопрос, как рей  не особо точеный смог по времени апнуть 17 лвл, если учесть сюда еще квестовый шмот.. вот объясните мне)

 

для дейлов нужна точка или топ шмот? не, не слышал...

п.с. 150 опыта в день на ирсе + опыт с дейлов в топях... я думал макс лвл 16 будит...

Link to comment
Share on other sites

вот у меня 16 лвл)) нет точка для дейлов в принципе не нужна.. но с точкой то побыстрее мобы падают)) вот я и недоумеваю... КАК???

Link to comment
Share on other sites

вот у меня 16 лвл)) нет точка для дейлов в принципе не нужна.. но с точкой то побыстрее мобы падают)) вот я и недоумеваю... КАК???

 

+- лут с лавки ,потому конкурс и на чм был
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...