Jump to content

Сцифоид


Anmi

Recommended Posts

Нужно увеличить время в перезарядки вспыхи этой медузы, не кажется ли вам что это уже слишком сильный моб? А ели их 2 нападает, так даже навык прожать не дают. 

Link to comment
Share on other sites

Да там и одна такая может фул контроль выдать  тебе и ты будешь по всей локе носится как дурачок и агрить всех подряд,  как итог смерть. При каждой встрече с этой медузой про себя молишься что бы она тебя не законтролила до того как ты ее сольешь. 

Edited by Jluckky
Link to comment
Share on other sites

А если три, то стражу приходится перезаходами за локу забираться..... Почему если это скилы, то они не тратят ману монстра? Так бы можно было танкам наизнос брать мобов. 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, YTER сказал:

А если три, то стражу приходится перезаходами за локу забираться..... Почему если это скилы, то они не тратят ману монстра? Так бы можно было танкам наизнос брать мобов. 

чтобы вы в соло не ходили

Link to comment
Share on other sites

Только что, Tizzl сказал:

чтобы вы в соло не ходили

Так большая часть дейлов это для соло прохождения же? Глупо было бы ныть на пили, но тут другое. 

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Tizzl сказал:

чтобы вы в соло не ходили

Да я если жряком промажу,  тоже ухожу побегать, пока не умру.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, YTER сказал:

Так большая часть дейлов это для соло прохождения же? Глупо было бы ныть на пили, но тут другое. 

Нет, все дейлы для пати. 

Link to comment
Share on other sites

Там есть медуза 10к хп голубая вот она может станы раздавать по кд я ток с 5 попытки успел ей стан кинуть😂  

Link to comment
Share on other sites

У мобов и петов механики скилов без кд, у них есть шанс в любой момент времени скастовать скил. Наверное 

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Shwapsss сказал:

У мобов и петов механики скилов без кд, у них есть шанс в любой момент времени скастовать скил. Наверное 

Я что-то перестал понимать мобов, то эта гадость водит меня как чк, то просто стоит.

Link to comment
Share on other sites

10 часов назад, Anmi сказал:

Я что-то перестал понимать мобов, то эта гадость водит меня как чк, то просто стоит.

И этому одно объяснение - отсутствие кд на скилах, наличие шанса на юзание в какие-то моменты времени (рандом) . Но я не разработчик, меня можно не слушать

 

Edited by Shwapsss
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

И этому одно объяснение - отсутствие кд на скилах, наличие шанса на юзание в какие-то моменты времени (рандом) . Но я не разработчик, меня можно не слушать

 

У меня тоже есть предположение, обычно контроль медуза бросает когда рядом есть либо другой игрок, либо моб, но может это мои бредни.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Sirft сказал:

Там только маг или вар с сопрой пройдут🤣🤣🤣

Маги на качают антик, поэтому далеко они не убегут.

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2019 в 18:58, Jluckky сказал:

как итог смерть. При каждом встрече с этой медузой про себя молишься что бы она тебя не законтролила до того как ты ее сольешь. 

Я страж, я даже не молюсь, ибо не солью, о смерти мечтаю, но нет, смерть наступает с окончанием кислорода, даже окна чтоб отключить форту и сдохнуть они не дают.

 

Кстати, скил этот не только у медуз, есть локи где медузы 2х-3х видов, красная акула, аквалангист и даже цветок, и они все оснащены этим скилом, там из пузыря просто не вылазишь, совсем, ни на секунду, даже когда сопра проходит, сопра проходит просто как надпись, но не успевает даже ожить панель скилов, как ты снова в пузыре. Сюжет прошла, отмучилась, были локи где чтоб выполнить одно действие тратилось 2-3 баллона кислорода и 3-5 различных петов, ну на сюжет ладно, но делать дейлы в таких локациях, спасибо, но увольте...

Link to comment
Share on other sites

у этих медуз баг наверно, вчера юзая уклон врубилась рела на сало, ну эта медуза ударив получила сало, и с иконкой немоты она запихнула в шарик, это не баг? вроде использование скилов запрещено , или шарик дезающий это не скил? @Reivenorik , @Cardinal в этом нет ошибки?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...