Jump to content

Отберите Админку у снорлакса


Sachko

Recommended Posts

Создал учетку на новом сервере и зарегал на ней все свои ники, чтобы неувели ну и ник девушки. Там в торге девка была, что вечно кидает панты и игроков гг . От нее сообшение типо меня кинули на 50к. я пишу: кидал некидают . и получаю бан на учетку. Че это тут за дела? Хотел ники забить свои, а в итоге потерял их. Вот и сами играйте на новом сервере с таким админом. я там играть не буду пока мне мой ник не вернут.

профиль 1905256

Link to comment
Share on other sites

в игнор таких и все! не? ::) если бы игнор ей кинул то учетку бы не забанили  :good:

 

с каких это пор за мат в сторону кидал банить стали?)
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

2 дня молчанки на форумный аккаунт за мат.

Все вопросы решаются только с тех поддержкой.

Link to comment
Share on other sites

2 дня молчанки на форумный аккаунт за мат.

Все вопросы решаются только с тех поддержкой.

 

Вы ввели антимат на новом сервере? Если да, то перебираюсь туда...)
Link to comment
Share on other sites

Тем не менее обьясни мне за что на учетке бан? и Чем я его заслужил?) Я хочу свой ник на новом сервере. там куча идиотов бешанно регала все топ ники. и ЧТо бы неувели  я зарегал свои ники. И теперь потерял?

Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Запрещается использовать в качестве Псевдонима (отображаемого имени):

 

    нецензурные слова и выражения,

    слова и фразы, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали,

    слова и фразы, похожие на Псевдонимы администрации и разработчиков.

 

В частности, за последний пункт.

Link to comment
Share on other sites

Запрещается использовать в качестве Псевдонима (отображаемого имени):

 

    нецензурные слова и выражения,

    слова и фразы, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали,

    слова и фразы, похожие на Псевдонимы администрации и разработчиков.

 

В частности, за последний пункт.

 

тоесть если создать перса с подобным ником как у вас то это прям 100% бан акка? помоему слишком уж жестоко......
Link to comment
Share on other sites

Нубы админов тупостью давят  :facepalm:

с каких это пор за мат в сторону кидал банить стали?)

  :facepalm:

Тем не менее обьясни мне за что на учетке бан? и Чем я его заслужил?)

:facepalm:

 

 

Тему-то чего не закрыли=)

Link to comment
Share on other sites

тоесть если создать перса с подобным ником как у вас то это прям 100% бан акка? помоему слишком уж жестоко......

 

С одной стороны я понимаю, но с другой... Далеко не все на форуме сидят и знают админов и разрабов по никам. Да и на топазе я пару-тройку раз видела всякого рода Кузьмичей. Ну уж очень нравится народу... Так что мне кажется, что сначала должно быть предупреждение владельцу акка, что акк запрещён и просим его удалить. Если в течении 3х дней после прочтения предупреждения владелец не отреагировал, то бан. Или я не права?
Link to comment
Share on other sites

С одной стороны я понимаю, но с другой... Далеко не все на форуме сидят и знают админов и разработчиков по никам. Да и на топазе я пару-тройку раз видела всякого рода Кузьмичей. Ну уж очень нравится народу... Так что мне кажется, что сначала должно быть предупреждение владельцу акка, что акк запрещён и просим его удалить. Если в течении 3х дней после прочтения предупреждения владелец не отреагировал, то бан. Или я не права?

 

а еще лучше просто занять их чтобы некого не банить и никто не регал эти ники.

бан за ник это реально перебор....огромный...к тому же ник админа обычно красный...

Link to comment
Share on other sites

Запрещается использовать в качестве Псевдонима (отображаемого имени):

 

    нецензурные слова и выражения,

    слова и фразы, нарушающие законы Российской Федерации, нормы этики и морали,

    слова и фразы, похожие на Псевдонимы администрации и разработчиков.

 

В частности, за последний пункт.

 

где официально эта информация описана? источник о котором всех проинформировали назовите пожалуйста.
Link to comment
Share on other sites

где официально эта информация описана? источник о котором всех проинформировали назовите пожалуйста.

 

http://warspear-online.com/ru/rules/community

29539_.png

Link to comment
Share on other sites

Проверь учетку и ники. покажи хоть один из ников с ником администрации))) или другим  нарушением. ненайдешь прошу снять бан

Link to comment
Share on other sites

10% амбера тогда забаньте пожалуйста с оскорбительными никами типа "nasuka", "ebyyx" и тд.противно глазам.

Link to comment
Share on other sites

Всегда смотрю на ники, особенно если ведешь сним обмен, продажа вещей, если ник типа "еб...ан или мудилка"сразу понятно что за личность там. Люди называющих своих персов "мудила"сами, ясно говорят о своем недалеком уме. Мне как то поф, шуты и в игре должны быть. Без обид, если чей то ник упомянул.)

Link to comment
Share on other sites

подруга есть с ником Гнидинка. вполне нормальный и адекватный игрок с самого начала истории варспира. данный ник также запрещен? :rofl:

Link to comment
Share on other sites

я тут чета не понел  :search: хотите сказать на Сервере Рубин ввели модера иль админа????? :shok: которыи банет за мат и т.п?????

Link to comment
Share on other sites

я тут чета не понел  :search: хотите сказать на Сервере Рубин ввели модера иль админа????? :shok: которыи банет за мат и т.п?????

 

он сам незнает за что банит гг. Как видешь после просьбы проверки ников, на запрещенные  , якобы по каторым я был забанен, уважаемый администратор сервера ру руби так и непоявился.  И врятли появится. Зарезервировал ники свои называется что б патом у барыг непокупать  :lol: . Лучше уж у барыг  было его купить чем потерять навсегда  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

10% амбера тогда забаньте пожалуйста с оскорбительными никами типа "nasuka", "ebyyx" и тд.противно глазам.

 

Эээ, я бы попросил про ники гг
Link to comment
Share on other sites

Мда уж,боюсь если начнут админы банить за маты,то обнову выпускать несмогут,руки устанут))))

Link to comment
Share on other sites

я тут чета не понел  :search: хотите сказать на Сервере Рубин ввели модера иль админа????? :shok: которыи банет за мат и т.п?????

 

Не заметил. Каждый день в чате несут ахинею одни и те же лица. Причём довольно открыто и без  стеснения. Но на это всем наплевать.
Link to comment
Share on other sites

Не заметил. Каждый день в чате несут ахинею одни и те же лица. Причём довольно открыто и без  стеснения. Но на это всем наплевать.

 

Тил, но меня то забанили  :lol:
Link to comment
Share on other sites

банят только нубав инфа 100% (с) кузмич :give_rose:

 

тебе  до моих нубов еще играть и играть  ;)
Link to comment
Share on other sites

тебе  до моих нубов еще играть и играть  ;)

 

ты дажет меня незнаеш но твоего дру faintfull я с +9 тростью вынес в пвп пещере и да по лиге шама провел я ) точнея друг попросил чтобы я тебя провел
Link to comment
Share on other sites

:nea:

ты дажет меня незнаеш но твоего дру faintfull я с +9 тростью вынес в пвп пещере и да по лиге шама провел я ) точнея друг попросил чтобы я тебя провел

 

Трость +9 против +5 ну похвастался)) Ток я и этого непомню, так как я в пишеру ухами нехожу, и все пвп в деревне призрак делаю))  Некрочтото ты мне ток с стражей помог)) все остольное я сам  :give_rose: 
Link to comment
Share on other sites

:nea:  Трость +9 против +5 ну похвастался)) Некрочтото ты мне ток с стражей помог)) все остольное я сам  :give_rose:

 

Я не некролит +9 трость 14лвл шам :give_rose: поверь далеко ненуб) если над будут доказать выложу скрин подвески сумрака на шаме 14 лвл :yahoo: ну а тебе нестыдно шаму 14 падать?)
Link to comment
Share on other sites

тебе  до моих нубов еще играть и играть  ;)

 

эт не он придумал если че... или Кузьмичу тож "надо играть и играть"?  ;D

Банят только нубов. Инфа 100%.

 

Link to comment
Share on other sites

Я не некролит +9 трость 14лвл шам :give_rose: поверь далеко ненуб) если над будут доказать выложу скрин подвески сумрака на шаме 14 лвл :yahoo: ну а тебе нестыдно шаму 14 падать?)

 

тогда 100% гониво, с малышней я некогда небился)) ::)
Link to comment
Share on other sites

тогда 100% гониво, с малышней я некогда небился)) ::)

 

ты меня вынести пытался когда я в пвп тебя слил
арена кстати непомогает(
Link to comment
Share on other sites

ты меня вынести пытался когда я в пвп тебя слил

арена кстати непомогает(

 

Ой, ну уже гнать ненадо, вас там таких 14х бегает, по 5 человек амгритесь) такчто балабол ты, у меня отхил больше твоего дамага. при желании бы невынес
Link to comment
Share on other sites

Ой, ну уже гнать ненадо, вас там таких 14х бегает, по 5 человек амгритесь) такчто балабол ты, у меня отхил больше твоего дамага. при желании бы невынес

 

по тебе сколько я бил было сказано выше)

PS если признать неможишь лучше не агрись

Link to comment
Share on other sites

по тебе сколько я бил было сказано выше)

PS если признать неможишь лучше не агрись

 

балабол ты с  завышенной самооценкой, ну неснисеш ты даже нубодру 18 неговоря уже о мне.  и арена помагает, очень сильно помагает, и дамаг неуказан) По поводу агрится, ты хоть смысл слова знаешь?
Link to comment
Share on other sites

Не флудите в самой информативной теме Форума!  :diablo:

 

Интересно, а снорлакс удасужится ответить, за что у меня бан или нет гг. как он поянил за капирование ника администрации... ЧТо, мой Sachko Админ? ЫЫЫ
Link to comment
Share on other sites

балабол ты с  завышенной самооценкой, ну неснисеш ты даже нубодру 18 неговоря уже о мне.  и арена помагает, очень сильно помагает, и дамаг неуказан) По поводу агрится, ты хоть смысл слова знаешь?

 

агрить - привликать внимание цели , по делу твой нубо дру в пвп вмем равным в точке падает , такчто не позорся
Link to comment
Share on other sites

агрить - привликать внимание цели , по делу твой нубо дру в пвп вмем равным в точке падает , такчто не позорся

 

Агрится от слова агрессия, злится, мне на тебя ровным сщетом плевать, так как мышей много,и если злится на каждую нервов нехватит. Мой нубодру? Мой как ты сказал нубодру при равной точке еще неоднаму шаману непроиграл. единственное кому я проиграл в честном пвп из шаманов это шаман умалата, им играл ахмед, но он 20 и у него +8 . но всеже из 3х боев 1 я выиграл. так что нечиши мне сказки. И поповоду агрессии, мыш ты уже психуеш, делаю вывод из вышесказанного гг
Link to comment
Share on other sites

слишком много понтов, а на деле я же тебя видел ;)

 

Видок, ты играеш на публику, а между нами ты сам все прекрасно знаеш)
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...