Jump to content

Открытие нового игрового сервера RU-Ruby


Patros

Recommended Posts

открытие сервака означает что игра набирает обороты и проект будет разиватся ( в этом месте вы должны сделать такое лицо  :spiteful: и радоватся ) а это значит что впереди нас ждут обновления ( раз в год ) интриги страсти расследования и прочая ку..ета которая так нравится нам простым смертным :)

Link to comment
Share on other sites

Если честно - нет. На Амбере уже много времени, денег и усилий вложено. Пробовал на Топаз уйти, всё равно не то. Зависимость от Амбера уже)

Link to comment
Share on other sites

первый варвар рубина- Hrizamer (больше варов 13 лвл я не видил)  был первым из горцев окончивших линейку квестов на Годгоррате и высадившимся на Ирсельнорт.

:aggressive:

Link to comment
Share on other sites

я заного качаю друля,интерес появился играть,потомучто на серве нет подчти ни шмота ни пушек,никто не меряется сами знаете чем,как в старые добрые времена:)

Link to comment
Share on other sites

Конкурс на прокачку персов- удачный ход. Те у кого не попёрло на амбере там ща начнут качать в надежде на халявные чм. (Естественно выиграют донаты, это то понятно). Но возможно, часть игроков с амбера останутся там, что освободит немножко места на амбере. Так что идея хорошая.

 

 

Link to comment
Share on other sites

я заного качаю друля,интерес появился играть,потомучто на серве нет подчти ни шмота ни пушек,никто не меряется сами знаете чем,как в старые добрые времена:)

 

+, аж даже в карму + дам ;D
Link to comment
Share on other sites

Считаю идею создания нового сервера очень даже перспективной... Конечно у многих игроков уже есть топ персы на других сераах и это нововведение их не касается...А вот для тех кто играет сравнительно недавно появление данной опции есть реальный шанс выбиться  в люди и показать себя... Отчасти данный сервер пробудит незыблемый интерес к игре у некоторой части игроков,особенно как я говорил выше - недавно играющих игроков... Могу пожелать серверу удачного и прогрессивного развития,сам тоже на него пошел играть :)

Link to comment
Share on other sites

Что же касается акции-это полный трэш...Тут чрезвычайно предсказуема победа мега донатера с другого сервера... Многим игрокам слушать это досадно... Но тут уж нет смысла ничего оспаривать :)

 

Link to comment
Share on other sites

все равно  новички, ну большая часть по моему мнению, будут регаться на амбере.

вот ход моих мыслей при выборе сервера "три русских сервера, один красный заполнен до отказа, второй чуть менее загружен а третий вообще пустой.... ну и что мне делать на пустом сервере.... " я же не знаю что он только открылся и через пару недель туда уйдет достаточное количество народа

Link to comment
Share on other sites

Считаю идею создания нового сервера очень даже перспективной... Конечно у многих игроков уже есть топ персы на других сераах и это нововведение их не касается...А вот для тех кто играет сравнительно недавно появление данной опции есть реальный шанс выбиться  в люди и показать себя... Отчасти данный сервер пробудит незыблемый интерес к игре у некоторой части игроков,особенно как я говорил выше - недавно играющих игроков... Могу пожелать серверу удачного и прогрессивного развития,сам тоже на него пошел играть :)

 

:bad: о да надо каждый год терь создавать сервы,чтобы у кого то появился шанс показать себя,%)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...