Jump to content

[2012.12.10] Открытие нового игрового сервера RU-Ruby


Kuzmitch

Recommended Posts

насчет продажи ника.... создает игрок ник первее когото, а ник крутой типо Gor и пишет в торг " продам этот ник " имея ввиду он получит деньги и удалит ник, а покупатель создаст его... так вот вопрос к разрабам, считается ли это нарушением?

Link to comment
Share on other sites

насчет продажи ника.... создает игрок ник первее когото, а ник крутой типо Gor и пишет в торг " продам этот ник " имея ввиду он получит деньги и удалит ник, а покупатель создаст его... так вот вопрос к разрабам, считается ли это нарушением?

 

думаю вряд ли, но как думают сами разработчики неизвестно гг тут опять возникает такой вопрос: а если кто то создаст перса с таким ником раньше покупателя? может 100500 человек сидят и пишут ник Gor гг как тут быть?
Link to comment
Share on other sites

Хотел чк начать качать на новом серваке... Ппц,  все ники растащили, известные на амбере.  Даже мой забит. Фанаты, они повсюду. )

Link to comment
Share on other sites

Продам такие ники, как Skelet, Arbalet, Heavymetal. Обращаться в лич с предлами о цене.

 

ты бессмертный?
Link to comment
Share on other sites

  • Developer

Продам такие ники, как Skelet, Arbalet, Heavymetal. Обращаться в лич с предлами о цене.

 

Нет, так делать нельзя.
Link to comment
Share on other sites

тратить деньги на покупку ника?  :facepalm: глупо,лучше фантазируйте и придумайте что-нибудь получше..то что другимдаже в голову не лезит

Link to comment
Share on other sites

Как-то резко топаз заполнился. Думал ещё на полгодика хватит. Пятого перса качаю там :( Наверное начну ух качать на новом)

Link to comment
Share on other sites

я забил самый крутой ник в игре Verdikt

 

лол , прежде чем застолбить , научись писать правильно этот ник :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

Ох как мне понравились оры в чате: "ДА КАКОЙ ЦМО ЗАНЯЛ МОЙ НИК НА ЭТОМ ЧЁРТОВОМ СЕРВЕ!" Над  чужим горем смеяться плохо, но всё же))

Кстати, свой ник забить успела. :P

Link to comment
Share on other sites

А чо с амбером? Почему зайти не могу? У меня кстати есть предложение, сделайте какой нибудь "Астральный транс телепортатор Беренгара" который будетпозволять перекидывать перса с одного серва на второй(и будет стоить эдак 199 чм) :crazy: :spiteful:

Link to comment
Share on other sites

А чо с амбером? Почему зайти не могу? У меня кстати есть предложение, сделайте какой нибудь "Астральный транс телепортатор Беренгара" который будетпозволять перекидывать перса с одного серва на второй(и будет стоить эдак 199 чм) :crazy: :spiteful:

 

ты наверное хотел сказать 199к чм
Link to comment
Share on other sites

Так вот кто занимается плагиатом на новом сервере... Захажу я ток на новый сервер хачу создать своего вара а мне пишут что токой ник уже занет, ты опоздал пошел вон :aggressive: Пришлось создать вара с никам Alfonsvipp. Так вот захажу уже на сервер и начинаю писать в торге чтоб вернули мне мой ник. и тут мне пишит ник Скупдк и говорит мол можешь купить свой ник всего за 500к на амбере.... Начел добовлять в друзья ники, окозалось ктото забрал все ники руководящего состава Шторм:(

 

А теперь вопрос к разрабам, можно как то вернуть свои ники?

 

Это совсем другой игровой мир, зачем вам тут такие же ники как и на вашем родном сервере? Сервер, по идее, расчитан на новых игроков. Не понимаю зачем вам это нужно.
Link to comment
Share on other sites

Это совсем другой игровой мир, зачем вам тут такие же ники как и на вашем родном сервере? Сервер, по идее, расчитан на новых игроков. Не понимаю зачем вам это нужно.

 

чтобы не портить репутацию честных игроков!
Link to comment
Share on other sites

А я как-то не парюсь насчёт ников. Ничего себе не забил и повторяться не хочется. Да хоть горшком обзовусь, ничего мега крутого мне не нужно :)

Link to comment
Share on other sites

почитал))

честно не очен рад........ лучше б старые сервера растянули.. игра иже очень популярна.. и что мы будем иметь через некорое время?? новые сервера.. еще новые сервера.. пИчаль короче..

Link to comment
Share on other sites

Зачем вам Руби? Играйте дальше на Амбере и/или Топазе

 

а меня там и там забанели :diablo:
Link to comment
Share on other sites

А мне на Рубиновом серваке нравится. Всех троллей в игнор кинула, в торге мирная тишина. Бегаешь спокойно кв выполняешь, кому-нибудь помогаешь. Не пинают, не отнимают лут (хотя в первый день новичком ппц надо было драться за лут). На родной Топаз залезаю уже редко)) Чисто топи пройти и ежедневные подарки собрать)

Link to comment
Share on other sites

Что опять за кэширование??? Или нам, идиотам тупым это знать не нужно?

 

Может стоит забить до 20-21 числа на игру? Пока сейчас подготовят сервак, пока 18 числа выйдет обнова, потом ещё пару фиксов. Самое оно) Можно за это время затариться подарками любимым и потом в добрый путь покорять новогоднюю Варсу. ::)
Link to comment
Share on other sites

Может стоит забить до 20-21 числа на игру? Пока сейчас подготовят сервак, пока 18 числа выйдет обнова, потом ещё пару фиксов. Самое оно) Можно за это время затариться подарками любимым и потом в добрый путь покорять новогоднюю Варсу. ::)

 

Ты что забыла? :facepalm: Не будет 21ого варспы. :rofl: Да ничего не будет надо наиграться
Link to comment
Share on other sites

Ув. разработчики, какую информацию вы собирали? Почему перестали ее собирать? Неужели это такой секрет?

Link to comment
Share on other sites

заблокируйте вы уже этот спам, постоянно вылазит, бесит уже :facepalm:

Link to comment
Share on other sites

вот объясните мне, что за напасть у людей, ник мой забили, но им не пользуются, я даже не знаю кто, это хамство какое-то, на всех серверах забили мой ник :facepalm: где справедливость?, ладно бы пользовались, качали перса, но им не пользуются, заняли лишь с одной целью: опередить меня, это хамство в высшей степени :facepalm: я требую справедливости!!! :spiteful:

29605_.png

Link to comment
Share on other sites

вот объясните мне, что за напасть у людей, ник мой забили, но им не пользуются, я даже не знаю кто, это хамство какое-то, на всех серверах забили мой ник :facepalm: где справедливость?, ладно бы пользовались, качали перса, но им не пользуются, заняли лишь с одной целью: опередить меня, это хамство в высшей степени :facepalm: я требую справедливости!!! :spiteful:

 

тебе прямая дорога в Гаагу
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...