Jump to content

[2012.12.10] Открытие нового игрового сервера RU-Ruby


Kuzmitch

Recommended Posts

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, по многочисленным просьбам, 10 декабря мы открываем новый сервер RU-Ruby для русскоязычных игроков. Создавайте своих персонажей на Рубиновом сервере и будьте первыми Героями этого мира!

 

С уважением,

Команда AIGRIND

Link to comment
Share on other sites

Ого мне целый сервер подарили) Спасибо :D p.s. а root доступ когда дадите?

Link to comment
Share on other sites

о отличненько)) а то хотел качать чк и шама на топазе, а тут новый сервак))

Link to comment
Share on other sites

топик старт,по многочисленным просьбам игроков,гг,яя помню фразы были типа увеличить вместимость сервов,ну никак не колва

 

 

Link to comment
Share on other sites

был бы еще этот серв без доната... ну или хотя бы без точки... что-то я замечтался

Link to comment
Share on other sites

Опубликованное фото

 

Уважаемые игроки!

 

Сегодня, по многочисленным просьбам, 10 декабря мы открываем новый сервер RU-Ruby для русскоязычных игроков. Создавайте своих персонажей на Рубиновом сервере и будьте первыми Героями этого мира!

 

С уважением,

Команда AIGRIND

 

ТЫ, ВЫ, Danny ники продам за голд на Амбере
Link to comment
Share on other sites

ТЫ, ВЫ, Danny ники продам за голд на Амбере

 

Сейчас все твои ники полетят в баню, парится.

Все такие про, что даже правила не читают..

Link to comment
Share on other sites

УУУУУууууууууууурррррррррррррррррррррррряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Link to comment
Share on other sites

ТЫ, ВЫ, Danny ники продам за голд на Амбере

 

Так вот кто занимается плагиатом на новом сервере... Захажу я ток на новый сервер хачу создать своего вара а мне пишут что токой ник уже занет, ты опоздал пошел вон :aggressive: Пришлось создать вара с никам Alfonsvipp. Так вот захажу уже на сервер и начинаю писать в торге чтоб вернули мне мой ник. и тут мне пишит ник Скупдк и говорит мол можешь купить свой ник всего за 500к на амбере.... Начел добовлять в друзья ники, окозалось ктото забрал все ники руководящего состава Шторм:(

 

А теперь вопрос к разрабам, можно как то вернуть свои ники?

Link to comment
Share on other sites

вопрос денег ::) на любом серве так можно сделать :search: пишешь админу и договариваешься

Link to comment
Share on other sites

Так вот кто занимается плагиатом на новом сервере... Захажу я ток на новый сервер хачу создать своего вара а мне пишут что токой ник уже занет, ты опоздал пошел вон :aggressive: Пришлось создать вара с никам Alfonsvipp. Так вот захажу уже на сервер и начинаю писать в торге чтоб вернули мне мой ник. и тут мне пишит ник Скупдк и говорит мол можешь купить свой ник всего за 500к на амбере.... Начел добовлять в друзья ники, окозалось ктото забрал все ники руководящего состава Шторм:(

 

А теперь вопрос к разрабам, можно как то вернуть свои ники?

 

Врядли их это волнует,они даже разбираться за что банить не хотят толком,предлагаю создать игрока с отличающийся от основы ником,и до того как его создашь всем говорить что это будет твой перс.Ну а дальше пойдут слухи, и в скоре это будут знать все.
Link to comment
Share on other sites

Зачем вам Руби? Играйте дальше на Амбере и/или Топазе

 

в чате флудить, сборы на ух устраивать...

Link to comment
Share on other sites

чет как то не возникло желания создавать персов на новом сервере, хотя оно и понятно он же для новых игроков. и тут возникает вопрос: а когда будут оптимизировать работу старых добрых амбера и топаза? по вечерам уже и топаз бывает перегружен, не то что амбер. будут ли предприниматься какие либо действия по этому поводу? хотелось бы услышать ответ от администрации.

Link to comment
Share on other sites

Проблема не в оптимизации, а в том, что игра мобильная. Мобильные телефоны не в состоянии обрабатывать графически места с большим скоплением народа, к тому же перегруженный сервер создает проблемы с точки зрения игрового процесса, когда в популярных местах люди начинают сидеть друг у дружки на головах. Мы уже про это не раз писали - технически снять ограничение можно, хоть всех на один сервер пересадить прямо сейчас, но от этого начнутся проблемы, описанные выше.

Link to comment
Share on other sites

все дело в вашем операторе вот мой с5-00 тянет без проблем игру, но вот лаги зависять от оператора папример на мтс вечером нереально играть а на лайф хоть бы раз глюкануло и ещо зависит скока народа висит на одной вишке. Мой совет едите в какое нить забытое богом место где народа мало и играйте.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...