Jump to content

Класс для соло фарма боссов , сюжетки , данжей, лаба


Саша2005

Recommended Posts

Я хочу найти такой класс которым смогу относительно легко фармить золата за хранителей

PS если нетрудно добавте билд к персу которого предложили

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Саша2005 сказал:

Я хочу найти такой класс которым смогу относительно легко фармить золата за хранителей

PS если нетрудно добавте билд к персу которого предложили

Если бы был такой класс все бы его только и качали, но увы, персонажей с бустом к золоту не завезли:uhuh:

По этому, чтобы заработать золото нужно попотеть :hopeless:

Так что на парься и выбирай перса, что тебе больше понравился. Билд узнаешь по ходу игры, когда появится немного опыта) Удачи):hmm:

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Саша2005 сказал:

Я хочу найти такой класс которым смогу относительно легко фармить золата за хранителей

Откуда фармить то собрался? За ушей лучше выбрать стража или жреца. С относительно небольшими вложениями (в сравнении с другими) оба класса будут полезными в пве. Оставаться фармить ирс или нуб не советовал бы. Лучше пройти сюжетку до котов/фавнов и бить голд за дейлы там. Зароботок не огромный, но стабильный. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Откуда фармить то собрался? За ушей лучше выбрать стража или жреца. С относительно небольшими вложениями (в сравнении с другими) оба класса будут полезными в пве. Оставаться фармить ирс или нуб не советовал бы. Лучше пройти сюжетку до котов/фавнов и бить голд за дейлы там. Зароботок не огромный, но стабильный. 

Зачем вы все стража советуете?? Вдруг человек втянется в игру и захочет себя в пвп попробовать,а там только вариант быть мячиком в настольном теннисе? Что за люди, лучше друида советовать,он там и там неплох.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Зачем вы все стража советуете?? Вдруг человек втянется в игру и захочет себя в пвп попробовать,а там только вариант быть мячиком в настольном теннисе?

Мячик мячиком, но крепкий как орех. Штука в том что стражем на арену то можно в пве шмоте ходить и "втягиваться".

Link to comment
Share on other sites

Только что, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Мячик мячиком, но крепкий как орех. Штука в том что стражем на арену то можно в пве шмоте ходить и "втягиваться".

Если против меня страж в 5+5 например,это автопобеда.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, DaviINK сказал:

Если против меня страж в 5+5 например,это автопобеда.

Тема скатилась к пвп, в то время как топикстартер просил совета по классу для фарма. И тут выбирая между дру и жц я бы выбрал жц. В инсты если в пати страж, то выгоднее брать жц, так что в этом плане как по мне дру проигрывает.

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Саша2005 сказал:

Выбрал стража

Фуууу, казуал, еще и хранитель, двойное фууууууу :troll_face1:.

Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Скорпио сказал:

Фуууу, казуал, еще и хранитель, двойное фууууууу :troll_face1:.

Ну не хочет человек вонять трупом, или же бегать с отпадатющими кусками грязи.🤢 

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Не не хочет человек вонять трупом, или же бегать с отпадатющими кусками грязи.🤢 

Пусть берёт паладина и изгоняет нечисть. :lol_crazy1:

Link to comment
Share on other sites

В 07.08.2019 в 19:25, Саша2005 сказал:

Палом пробовал но не мое я за ух болше но планирую качать иска

Вот иск для новичка не рекомендуется. Легче и дешевле всего качать хилов

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2019 в 13:25, Саша2005 сказал:

Я хочу найти такой класс которым смогу относительно легко фармить золата за хранителей

PS если нетрудно добавте билд к персу которого предложили

качни мага и не морочи голову, да немного дорого раньше было. 

Сейчас вамп уже не сильно дорогой ( да и балаган скоро), Маг первым делом -это дд, а сновой системой агра наносимый урон стал очень важной частью...

маг -это мобильность, антастан, антиконтроль, игнор урона, массовый урон -нон таргет.  Маг уже сейчас фармит босов в соло которых не может слить никто в соло.

коты, фавны, рыбы -это всё маг может фармить благодаря своим очень сильным навыкам.

кд, вамп, хп, дд - это основные статы которые нужны магу. Кстати ги 10 лвла - очень хорошо усилят мага.

Искажение времени, каменные осколки на 5, огненый шар на 3 - навыки которые нужно качать базовые.

Глаз дракона , Эфирный барер, аура огня - экспертные навыки которые нужно покупать и качать. Первым качаем глаз дракона на 4 (это на 22 лвле будет), на 20 нужно купить барер эфирный (он пасивный) и начать качать с 22 уровня...

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...
В 20.10.2018 в 21:20, 64-core CPU сказал:

От себя хочу добавить по этому пункту:

Если вы выбили какую-нибудь вещь и вам пишет какое-нибудь дно 3 лвл в пм "го обмен на 150зн", то это 99% кидало.

Он попросит вашего друга прогарантить и создаст твинка с ником, похожим на ваш, и с него кинет обмен гаранту. В итоге гарант может отдать вещь не вам, а киду.

 

Вот несколько пунктов, которые помогут вам защитить себя:

1)Если вам пишет нуб 3 лвл, потребуйте от него основу. Причём не просто ник, а чтоб он зашёл на основу и написал, что нуб с ником таким-то - его твинк.

 

2)Если вам предлагают обмен на знаки, то сначала попросите показать их в обмене. Хотя бы 50 зн.

 

3) Требуйте провести обмен в магазине или таверне, где нет народу - таким образом будет видно всех, кто находится на локе. Соответственно нубов с похожим ником сразу будет видно.

 

4)(Дополнительно) Не молчите! Если вас попытались развести подобным образом, то напишите об этом в техподдержку! Опишите ситуацию, приложите скриншоты. Да, это, как они говорят, "игровая ситуация" и они "не вмешиваются в игровой процесс", 

 

В 10.08.2019 в 07:06, wadosccccc сказал:

качни мага и не морочи голову, да немного дорого раньше было. 

Сейчас вамп уже не сильно дорогой ( да и балаган скоро), Маг первым делом -это дд, а сновой системой агра наносимый урон стал очень важной частью...

маг -это мобильность, антастан, антиконтроль, игнор урона, массовый урон -нон таргет.  Маг уже сейчас фармит босов в соло которых не может слить никто в соло.

коты, фавны, рыбы -это всё маг может фармить благодаря своим очень сильным навыкам.

кд, вамп, хп, дд - это основные статы которые нужны магу. Кстати ги 10 лвла - очень хорошо усилят мага.

Искажение времени, каменные осколки на 5, огненый шар на 3 - навыки которые нужно качать базовые.

Глаз дракона , Эфирный барер, аура огня - экспертные навыки которые нужно покупать и качать. Первым качаем глаз дракона на 4 (это на 22 лвле будет), на 20 нужно купить барер эфирный (он пасивный) и начать качать с 22 уровня...

Оно хорошо конечно вот только у меня наваки типа тп мага действуют с задержкой сикунд в 5

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Саша2005 сказал:

 

Оно хорошо конечно вот только у меня наваки типа тп мага действуют с задержкой сикунд в 5

2019 год на дворе... Не может быть такого что у вас интернет настолько плохой. Может быть вы ещё не наловились играть за мага?

попробуйте не кидать телепорт далеко, 2-4 клетки...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, wadosccccc сказал:

2019 год на дворе... Не может быть такого что у вас интернет настолько плохой. Может быть вы ещё не наловились играть за мага?

попробуйте не кидать телепорт далеко, 2-4 клетки...

он походу про то что он кидает тп от себя на 7-9 клеток и не может понять что за дичь происходит и почему он не телепортируется туда а только через 4-5 секунд

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

он походу про то что он кидает тп от себя на 7-9 клеток и не может понять что за дичь происходит и почему он не телепортируется туда а только через 4-5 секунд

Спасибо за обяснение тупанул я кидал тп от начала локи в конец

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...