Jump to content

Прошел магом фул сюжет 5 сектора без покупки воздуха


Lapinaz

Recommended Posts

kkHe7yosvFM.jpgсвоим магом я прошел фул сюжет,без покупки воздуха.

Нытики из-за воздуха огромный привет     .

 

 

 

Link to comment
Share on other sites

ровнять мага и остальных персов - это очень примитивно. Гц конешно же...

я своим не точеным магом фармером ирса который даже без гильдии лью всех боссов, для этого нада было купить всего 2 слота для навыков (но сейчас с ачивами можно будет и бесплатно неточеным персом...), Качаем глаз на 3, а барер и ауру не качаем... Собрать желательно побольше кд, скорости, вампа.

Не удивительно что и на новом секторе маг может +8 фармить босов новых.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОбменВнутриАкка сказал:

ровнять мага и остальных персов - это очень примитивно. Гц конешно же...

я своим не точеным магом фармером ирса который даже без гильдии лью всех боссов, для этого нада было купить всего 2 слота для навыков (но сейчас с ачивами можно будет и бесплатно неточеным персом...), Качаем глаз на 3, а барер и ауру не качаем... Собрать желательно побольше кд, скорости, вампа.

Не удивительно что и на новом секторе маг может +8 фармить босов новых.

неможет)

Link to comment
Share on other sites

Поздравляю, однако маг имеет некоторое преимущество в передвижения (тп). некром, например, я большинство лок хожу боем, из-за этого трачу больше кислорода->дольше стою афк для восстановления. Хорошо хоть теперь раз в 3 минуты восстанавливается.

Link to comment
Share on other sites

Реально круто сравнил класс у которого есть мобильность, контроль, антик, с другими, мне допустим на жц всех мобов убивать по пути приходится. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, LuckyBoy сказал:

неможет)

у ушей: бд неможет, пал не может, жрец не может, друид не может, иск не может, рей неможет, страж может но смысла нет (дд не хватит), а вот маг льёт в соло.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОбменВнутриАкка сказал:

у ушей: бд неможет, пал не может, жрец не может, друид не может, иск не может, рей неможет, страж может но смысла нет (дд не хватит), а вот маг льёт в соло.

не льет маг в соло рб на новом секторе

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

не льет маг в соло рб на новом секторе

доказывать не буду, пусть для тебя это будет сюрпризом когда ты прийдёшь кв делать с патей.

Link to comment
Share on other sites

Проходил за шама, убивал всех мобов на ходу, мобильности нету, шам полуголый.... В основном ходил в патьке, изредка сам. Закупил 2 пака кислого, после фул сюжетки пол пака еще осталось. :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LuckyBoy сказал:

не льет маг в соло рб на новом секторе

откуда такие доводы? я лью в соло ларри и ливадиса

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Lapinaz сказал:

откуда такие доводы? я лью в соло ларри и ливадиса

я про чернильника и все кто под водой

24 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

доказывать не буду, пусть для тебя это будет сюрпризом когда ты прийдёшь кв делать с патей.

я в соло всех в состоянии слить если что)

Link to comment
Share on other sites

49 минут назад, LuckyBoy сказал:

я про чернильника и все кто под водой

я в соло всех в состоянии слить если что)

  Открою секрет,если я магу лить 2 босса в соло,значит я убиваю его в соло,и зачем ваще фармить чернильника и адмирала,у которых на локе тратится воздух,и он сложнее,когда можно встать на левадиса или Ларри,с которых аналогичный дроп, твои тупые коменты с элементами  выпендрежа идут лесом

 

50 минут назад, LuckyBoy сказал:

я про чернильника и все кто под водой

я в соло всех в состоянии слить если что)

А и еще,там речь вообще про мага,то что ты льешь в соло всем по барабану 

Edited by Lapinaz
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, ОбменВнутриАкка сказал:

у ушей: бд неможет, пал не может, жрец не может, друид не может, иск не может, рей неможет, страж может но смысла нет (дд не хватит), а вот маг льёт в соло.

А можно тоже самое но про горы/нежить?

Link to comment
Share on other sites

😁 вовремя ты конечно скрин сделал

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, LuckyBoy сказал:

не льет маг в соло рб на новом секторе

Это у вас на амбере маги настолько немощные?)

 

А, понял. Просто ты не считаешь не подводных рб за рб. Это неправильные рб, да?) 

 

Да и у нас в ги челик на +10 маге и чернильника в соло лил. 

Link to comment
Share on other sites

Урежьте уже магам барьер, может бомже-фармеров +4 на фавных меньше станет. В пве слишком сильный скилл, точеные маги и без него рб вывезут, а вот всякий мусор по 500 дд на пауках и рб анзу не счесть. А все потому что барьер на фулл всё что нужно.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Wonderrr сказал:

Это у вас на амбере маги настолько немощные?)

 

А, понял. Просто ты не считаешь не подводных рб за рб. Это неправильные рб, да?) 

 

Да и у нас в ги челик на +10 маге и чернильника в соло лил. 

если не жалко кислорода, то маг сольет, а так попросту не успеет

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, LuckyBoy сказал:

если не жалко кислорода, то маг сольет, а так попросту не успеет

у тебя был ответ простой: нет - это значит что ты доказывал что маги не могут лить босов в соло.  И как я говорил ты очень сильно ошибался, маг сейчас просто блокирует основную часть урона просто роскачав правельно навыки, там ведь даже точка не нада +10.

(рб -это рейд босы, естественно маг рейд боса не потянет). 

чернильнаки хз, там вроде отхил сильный (я там раз был)

Edited by КожаСтрадает
Link to comment
Share on other sites

Кстати самый ноющий субъект это КожаСтрадает (чел с авой котенка), даже некрас чутка отстает.

Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, КожаСтрадает сказал:

у тебя был ответ простой: нет - это значит что ты доказывал что маги не могут лить босов в соло.  И как я говорил ты очень сильно ошибался, маг сейчас просто блокирует основную часть урона просто роскачав правельно навыки, там ведь даже точка не нада +10.

(рб -это рейд босы, естественно маг рейд боса не потянет). 

чернильнаки хз, там вроде отхил сильный (я там раз был)

то что ты написал не отрицает того что маг не может лить соло рб под водой

Link to comment
Share on other sites

57 минут назад, LuckyBoy сказал:

то что ты написал не отрицает того что маг не может лить соло рб под водой

рука лицо

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2019 в 10:53, Lapinaz сказал:

своим магом я прошел фул сюжет,без покупки воздуха.

А может ты просто дон и переточка +10 по кругу в фулл вампе? 

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2019 в 11:20, КожаСтрадает сказал:

у ушей: бд неможет, пал не может, жрец не может, друид не может, иск не может, рей неможет, страж может но смысла нет (дд не хватит), а вот маг льёт в соло.

Все эти классы могут как бы, если от +8

Link to comment
Share on other sites

В 08.08.2019 в 10:01, 64-core CPU сказал:

А может ты просто дон и переточка +10 по кругу в фулл вампе? 

да там любой маг вменяемый за сутки проходит сюжет и особо не напрягается, можно даже не сильно затратиться на кислород и тогда вообще на изи пройти сюжет. Вот другое дело персы без мобильности, дамага и жира что делать им хз) Если ты жирный и без дамага - долго будешь бить мобов и собирать лут, точно также дд без жира и мобильности. 

Но все это сводится на ноль если проходить сюжетку с другом, тогда даже не заметишь что 5 сектор сложный)

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 03:07, YTER сказал:

Я маг прошел без докупки  кислорода пруфов не будет.

 

Вот именно. Я так же мог заскринить перса на этой локе - "да я ни одного баллона и даже банки хп не потратил, что вы на это скажете, раки". Не знаю к чему тема вообще и что автор хотел сказать бездоказательно написав тут

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

В 10.08.2019 в 03:19, LuckyBoy сказал:

да там любой маг вменяемый за сутки проходит сюжет и особо не напрягается, можно даже не сильно затратиться на кислород и тогда вообще на изи пройти сюжет. Вот другое дело персы без мобильности, дамага и жира что делать им хз) Если ты жирный и без дамага - долго будешь бить мобов и собирать лут, точно также дд без жира и мобильности. 

Но все это сводится на ноль если проходить сюжетку с другом, тогда даже не заметишь что 5 сектор сложный)

Зато заметите, что 5 сектор долгий. Из-за огромного количества кв на сбор лута ходить в кп весьма неудобно, поэтому совет так себе.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Скорпио сказал:

Зато заметите, что 5 сектор долгий. Из-за огромного количества кв на сбор лута ходить в кп весьма неудобно, поэтому совет так себе.

ну почему же, я сам не выдерживал качать сюжет ибо оч долго было, приостановился по кв дабы подождать товарища, и вместе с ним как он догнал меня пошли дальше кач, и так вопервых не скучно, во вторых быстрее)

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, LuckyBoy сказал:

ну почему же, я сам не выдерживал качать сюжет ибо оч долго было, приостановился по кв дабы подождать товарища, и вместе с ним как он догнал меня пошли дальше кач, и так вопервых не скучно, во вторых быстрее)

Самый оптимальный вариант на мой взгляд - это пет на 12 часов. А вот собирать вдвоем 24 полипа, которые еще и ресаются раз в 10 лет, ни разу не быстро.

Link to comment
Share on other sites

Кричать о том,что ты магом прошел пве сюжетку это тоже самое,что кричать "я варом иска слил". Тут как бы без шансов на обратное.

Маг в пве сейчас только роль хила не может выполнять - все остальное запросто.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, Vertigo сказал:

Кричать о том,что ты магом прошел пве сюжетку это тоже самое,что кричать "я варом иска слил". Тут как бы без шансов на обратное.

Маг в пве сейчас только роль хила не может выполнять - все остальное запросто.

 

Когда на форуме упоминают вара, где-то икает один Змеймаг:troll_face1:

 

Я всё же считаю тему откровенным вбросом, на моменте "не покупая кислород". Пруфов с сиьками нет, и уже не может быть фактически, так что доверия не внушает.

Link to comment
Share on other sites

23 часа назад, Скорпио сказал:

Самый оптимальный вариант на мой взгляд - это пет на 12 часов. А вот собирать вдвоем 24 полипа, которые еще и ресаются раз в 10 лет, ни разу не быстро.

Да, но попадаются иногда горы которые с пвп пухами бегают по сектору и только и ждут момента когда ты будешь сам на локе да сливают к чертям тебя и им пофиг что этот затраченый на меня кислород можно было потратить на перебег 2-3 локи)

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mrakoriz сказал:

 

Когда на форуме упоминают вара, где-то икает один Змеймаг:troll_face1:

 

Я всё же считаю тему откровенным вбросом, на моменте "не покупая кислород". Пруфов с сиьками нет, и уже не может быть фактически, так что доверия не внушает.

Этот тип вроде где-то тему создавал где рассказывал как тащить за иска.)) Тоже в таком стиле была. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 14:07, Scandal сказал:

Урежьте уже магам барьер, может бомже-фармеров +4 на фавных меньше станет. В пве слишком сильный скилл, точеные маги и без него рб вывезут, а вот всякий мусор по 500 дд на пауках и рб анзу не счесть. А все потому что барьер на фулл всё что нужно.

тогда маг пострадает в пвп. Можно каждому рб пару % отражения прикрутить

Link to comment
Share on other sites

Только что, Дeкстер сказал:

тогда маг пострадает в пвп. Можно каждому рб пару % отражения прикрутить

Ну либо так. 

Link to comment
Share on other sites

Не понимаю почему все так удивляются, что чел прошел в соло без докупок воздуха 5 сектор.

 Я хантом прошел +7 арб( Darkness топаз) можете посмотреть. Причём в соло, не считая рб. Воздух покупал, но не потратио ни одного донатного, все продал в первый же день. 

 Мне хватило пары баоонов которые дают за дейлики, и пару купил за дублоны. 

 

Причем хант не такой мобильный как маг, но почему-то сложностей не было, особенно если использовать маленький секретик хотя не такой уж и секрет( могу в личке рассказать)

 

 Что сложного в сюжетке-то? 🤔

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...