Jump to content

Сливы яд щитом в порту пиратов


Awaigard

Recommended Posts

Думаю на видео прекрасно видно как это все работает, я знаю разработчики пытались это пофиксить но "умные люди" нашли лазейку и сейчас устраивают массовый геноцид в порту пиратов. Убедительная просьба пофиксить этот бред.

Link to comment
Share on other sites

Наберите репутацию с пиратами до 5000, и ни один некромант не потревожит ваш покой в порту) 

 

Сейчас и на других зонах Айвондила можно убивать некоторых НПС, выдающих сюжетные и ежедневные задания. В том же Надире это тоже вполне возможно

Edited by Poga
Link to comment
Share on other sites

представьте как вы отошли налить чайку и поесть, подходите к монитору а там ваш перс с наполовину поломанной броней...

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Awaigard сказал:

представьте как вы отошли налить чайку и поесть, подходите к монитору а там ваш перс с наполовину поломанной броней...

На личном опыте бывали ситуации, оставил своего персонажа на стоянке на ночь, утром без брони. Знакомый шаман с рукой предков постарался). Связка шаман+некр уничтожат любого союзника)

Link to comment
Share on other sites

46 минут назад, Awaigard сказал:

представьте как вы отошли налить чайку и поесть, подходите к монитору а там ваш перс с наполовину поломанной броней...

Ух ты, а на весне убийство шаманами об мобов было нормальным явлением, а здесь вам что-то не нравится...

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Anmi сказал:

Ух ты, а на весне убийство шаманами об мобов было нормальным явлением, а здесь вам что-то не нравится...

лично меня шамы не беспокоили

Link to comment
Share on other sites

В 05.08.2019 в 09:55, Anmi сказал:

Ух ты, а на весне убийство шаманами об мобов было нормальным явлением, а здесь вам что-то не нравится...

Ибо щас их же фракция страдает, вот и бесяться

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, elvi сказал:

исправлено

Почему это решили исправить? Это приносило в игру интерес и разнообразие.С фул репой пиратов возможность слива исчезала бы. Так зачем ограничивать свободу действий игроков? И рука шамана также пострадала, я полагаю — т.е. теперь ей нельзя слить ушей на нейтральной территории?

 

Просто я лично не понимаю, как можно убирать вещи, которые придают игре небывалую изюминку. Как по мне это вносит серость и унылость в игровой процесс — все становится шаблонным. Навыки, которые раньше позволяли игрокам выйти за рамки шаблонных действий внутри игрового мира — исчезли... Убедительная просьба пересмотреть ваше решение по этому вопросу, дабы не уничтожать серостью и шаблонностью волшебный мир Аринара...

@Unlive@Akasha

Link to comment
Share on other sites

40 минут назад, Trihor сказал:

Почему это решили исправить? Это приносило в игру интерес и разнообразие.С фул репой пиратов возможность слива исчезала бы. Так зачем ограничивать свободу действий игроков? И рука шамана также пострадала, я полагаю — т.е. теперь ей нельзя слить ушей на нейтральной территории?

 

Просто я лично не понимаю, как можно убирать вещи, которые придают игре небывалую изюминку. Как по мне это вносит серость и унылость в игровой процесс — все становится шаблонным. Навыки, которые раньше позволяли игрокам выйти за рамки шаблонных действий внутри игрового мира — исчезли... Убедительная просьба пересмотреть ваше решение по этому вопросу, дабы не уничтожать серостью и шаблонностью волшебный мир Аринара...

@Unlive@Akasha

ну приятно было заходить на нубо твина и лить гор, которые тебе насолили где то, понятное дело. Но это никакой изюминки в игру не приносит, потому что горы не могут вот так вот зайти к ухам и начать сливать об мобов

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, elvi сказал:

исправлено

Исправьте, пожалуйста еще навык шамана "Рука предков" , на нейтральных локах очень любят под мобов бросать. Пусть работает только в пати, например.

Link to comment
Share on other sites

 

14 hours ago, Trihor said:

Почему это решили исправить?

поверь мне, это было правильное решение. Несмотря на ваше личное мнение, команда знает, что является лучшим для качества опыта пользователя. 

Link to comment
Share on other sites

А что, собственно, теперь в игре-то делать? Тем более с нововведением, требующим от игрока находиться в игре 45 минут. Я только этим и занимался, ожидая восстановления кислорода...

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
  • elvi locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...