Jump to content

Честность сервера Ru-Amber


Recommended Posts

Я хочу поведать вам две истории которые были не плохой проверкой на честность

в обоих я жостко занубил , но сделал это специально просто было интересно насколько честны игроки амбера ;)

История - 1

Однажды топи выдали мне голову из рей сета 18 уровня

Поскольку мне и друзьям она нужна не была я пошел в торг с целью её продать

Вскоре я нашел человека который предложил  мне несколько обменов , но крупную сумму

Он сказал что согласен на шмотку в последнем обмене

договорились мы на много паков банок

выходило 5-6 обменов

но я кинул голову шопота в первом обмене после чего сказал "спс удачи "

то есть недополучив большую часть суммы

какого же было мое удивление когда человек написал мне "стой , я тебе еще X банок должен"

В итоге он отдал все банки которые должен был

Я САМ СНАЧАЛА В ЭТО НЕ ВЕРИЛ :yahoo:

История 2

Искал в торге  шмотки 13 лвл для мага под залог(поношу потом верну и залог заберу)

вдруг пишет нуб 7 лвл и говорит "давай лучше 150к дам но с условием  что ты меня должен найти"

я смекнул что это скорее всего кидало(да и друзья подсказали) но было интересно что он скажет когда его найду

тогда я начал кричать  кто найдет чела с ником xfakx дам 70к

через минуту он был найден

далее он естевстенно оффнул кинув двоихчеловек

БУДЬТЕ ВНИМАТЕЛЬНЫ XFAKX КИДАЛО :bad:

 

 

ВОТ ВАм две истории хорошая и плохая)

пишите свои истории по такой теме))

интересно больше кидалова или наобарот?

Link to comment
Share on other sites

Когда за гор играл, мне 50к обещали дать... Если я Рейна ударю.. Ну я ударил, а обещанное мне не дали :'(

Link to comment
Share on other sites

Когда за гор играл, мне 50к обещали дать... Если я Рейна ударю.. Ну я ударил, а обещанное мне не дали :'(

 

почему я до этого не додумался((
Link to comment
Share on other sites

Лично я всегда щедр... честен... и помогаю бесплатно.

 

Начал так играть с 0.7, так и продолжаю. И другим того же желаю.

 

Если человек адекватный... то и я отвечаю тем же.

 

Начал качать рогу на Амбере - рога 16 на Топазе оказался не нужен. Зашел, заговорил с первым же попавшимся мне рогом, поболтал. Попросил подойти.

 

Передал 30 банок, 46 конфет, 40 порций каши, три шмотки 13 со старыми крисами (насчет крисов не уверен) и плюс 5.5к голда.

То, что парень охренел, значит ничего не сказать. Мне не жалко - а нубу помощь огромная, даже несмотря на то, что я не дал ничего особенного.

 

Сегодня попросил на Амбере в топях помочь убить ЧК 6 раз для кв. Рог усмехнулся и попросил 150 голды за помощь. Я отдал сразу же и мы пошли бить. Убили струдом - я выпил банку и сказал: "сор, но я подожду шама, спасибо и за одного".

Очень удивился, когда он начал кидать обмен, пытаясь вернуть голд. Взять обратно не взял, но на душе приятно.

 

Вообще... припоминаю, когда я был в Элите нубошамом и с деньгами имелся серьезный напряг, часто приходилось помогать своим и не очень на нубе.

 

Туда 300, обратно 300... а тогда самые богатые редко больше 30-50к голда имели. Никто не жаловался... помогали бесплатно. Но раньше и "школоло" было не в пример меньше - люди были благодарно, общались, отвечали тем же...

 

Кидков в последнее вермя очень много. Людям просто посрать и н**бет. Нужно быть внимательнее. И все.

Link to comment
Share on other sites

Ну...) Когда Топ луком был Ростовой, (со страж не в счет) , когда он стоил 200+к , типчик продавал рост за 100сундуков, кажется,ну я повелся, и был кинут как л.о.х. ;D Ник того рея уже не помню.))Но в то время кидал было в разы меньше.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...