Jump to content

Знаки


Avel

Recommended Posts

Привет! Хочу создать тему которая надеюсь хоть как то поможет игрокам проходить кв на враждующей территории(в первую очередь это касается кв Вольной лиги). Здесь вы можете придумывать свои знаки. Ну чтобы было понятно я приведу пример: -игрок держит в руках НУБовский посох(друид или шаман) либо вообще без оружия(для всех ) ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТОМУ ИГРОКУ НУЖНО ПРОЙТИ КВ(и только). Конечно у вас сразу возникает вопрос: будут ли все игроки соблюдать эти правила? Все зависит от вас и только от вас любезнейшие! Кто хочет может ниже выкладывать свои варианты. Для упрощения заполнения вот вам моя волшебная памятка:

1.КАКОЙ ВИД ОДЕЖДЫ.

2.ЧТО ОЗНАЧАЕТ.

УДАЧИ

Link to comment
Share on other sites

Голый - белый флаг. Не знал? В принципе многие у обоих фракций не знают этого, поэтому и бьют голых, либо прост не соблюдают

Link to comment
Share on other sites

Голый - белый флаг. Не знал? В принципе многие у обоих фракций не знают этого, поэтому и бьют голых, либо прост не соблюдают

 

Ну ктоб говорил  ;D
Link to comment
Share on other sites

и в чем смысл ваших договоров?? Есть две ВРАЖДУЮЩИЕ фракции, и миров-шмиров не дано. Пройдут десятки голых типов лигу, почувствуют силу в руках и станут бить голых противников. Так что хватит плакать, идите дерзайте.

Охот, передай Бу что он проспорил)

Link to comment
Share on other sites

Враждующие или нет, но огромный респект горцам, которые сейчас были на луне. Одного запомнил минздрав ник. Челы норм, сами не атакуют, как и мы ждем боссов. Нас не сливают, но и мы тоже их впринципе. В итоге даже адекватнее некоторых ухов, которые при любой возможности посылают на слова, которые только узнали во дворе. Так бы всегда:-)

Link to comment
Share on other sites

Привет! Хочу создать тему которая надеюсь хоть как то поможет игрокам проходить кв на враждующей территории(в первую очередь это касается кв Вольной лиги). Здесь вы можете придумывать свои знаки. Ну чтобы было понятно я приведу пример: -игрок держит в руках НУБовский посох(друид или шаман) либо вообще без оружия(для всех ) ОЗНАЧАЕТ ЧТО ЭТОМУ ИГРОКУ НУЖНО ПРОЙТИ КВ(и только). Конечно у вас сразу возникает вопрос: будут ли все игроки соблюдать эти правила? Все зависит от вас и только от вас любезнейшие! Кто хочет может ниже выкладывать свои варианты. Для упрощения заполнения вот вам моя волшебная памятка:

1.КАКОЙ ВИД ОДЕЖДЫ.

2.ЧТО ОЗНАЧАЕТ.

УДАЧИ

 

в игре в том то и прикол то что ты пытаешся пройти кв а злобные игроки другой фракции тебе не дают пройти этот кв
Link to comment
Share on other sites

что-то минздрав не похож сам на себя)

 

ну ты и тип, выходит последнее обновление, все немного удивлены сложностью квестов, друг друга даже почти не бьют, проходит несколько дней, стоим на луне, ждем респауна, приходят эльфы в том числе и ты, все спокойно стоят минут 5, внезапно начинаешь нас бить, после этого вас сливают постоянно, ок?)
Link to comment
Share on other sites

ну подвис минздрав немного:)!сами знаете про лаги:)!короче вам повезло:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...