Jump to content

Уменьшить радиус Агра Мобов


Mazanking

Recommended Posts

Не ну реально, очень нравится сектор, но вот агр Мобов с пол локти реально бесит. Ну не реально их вообще обойти. Т.е постоянно находишься в бою , в следствии чего кислород тратится быстрее. 

Урежьте им радиус агра

Link to comment
Share on other sites

Да ладно на этот кислород, если на тебя моб вспышку бросает, всегда сагриться еще 1-2 моба, меня так разок в фул контроль взяли, я даже хил не смог прожать..

Link to comment
Share on other sites

я вот хотел предложить усилить мобов но в разы урезать потребление кислорода, потому что 2 локи пробежал и снова нужно стоять 20 минут, что бы снова всё повторить - это может и нормально кому то ("топ геймплей"), но ведь не у всех есть тьма времени.

я бы лучше персонажа усилил или патю собрал бы если мобы сильнее стали, чем стоять всё время, ещё и клиент зависает когда стоиш афк...

 Про донат на кислород речи даже идти не может, как то выгодней не играть.

заметил что очень сильно участились дабл клики, даже при простом пролистывании сумки и карты игра пытается розвести меня на тп, 

клик происходит и во время нажати и также когда отпускаешь лкм... (мб баг, с мышей моей норм всё)

заметили что кнопочку закрыть при просмотре ( или миссклике) предмета или расходника в сумке переместили к кнопке применить?

л.PNG

 

 

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Anmi сказал:

Да ладно на этот кислород, если на тебя моб вспышку бросает, всегда сагриться еще 1-2 моба, меня так разок в фул контроль взяли, я даже хил не смог прожать..

Я с одной медузы получил 3 вспыхи (страх или хз чего она там вешает) подряд. Подряд! Мне кажется что следовало бы сделать ограничение по кол-ву применения навыков у одного моба.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ОбменВнутриАкка сказал:

я вот хотел предложить усилить мобов но в разы урезать потребление кислорода, потому что 2 локи пробежал и снова нужно стоять 20 минут, что бы снова всё повторить - это может и нормально кому то ("топ геймплей"), но ведь не у всех есть тьма времени.

я бы лучше персонажа усилил или патю собрал бы если мобы сильнее стали, чем стоять всё время, ещё и клиент зависает когда стоиш афк...

 Про донат на кислород речи даже идти не может, как то выгодней не играть.

заметил что очень сильно участились дабл клики, даже при простом пролистывании сумки и карты игра пытается розвести меня на тп, 

клик происходит и во время нажати и также когда отпускаешь лкм... (мб баг, с мышей моей норм всё)

заметили что кнопочку закрыть при просмотре ( или миссклике) предмета или расходника в сумке переместили к кнопке применить?

л.PNG

 

 

Баллон купи,это не донат,это голд.

Edited by DaviINK
Link to comment
Share on other sites

Там есть механики специальные, например если на тебе кровотечение акула на локации чует в любой точке и плывет к тебе. Вообще тоже снач напрягало, но когда бегаешь с другом то это вообще не трогает, просто чистишь локу с ним и ни один моб не страшен. 5 сек в бою против моба и потом проходишь дальше спокойно. В соло конечно там сущий ад будет.

Link to comment
Share on other sites

мазан, акула агрится с пол локи только когда на тебе висит кровоток, пережди когда он спадет и иди дальше.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, LuckyBoy сказал:

мазан, акула агрится с пол локи только когда на тебе висит кровоток, пережди когда он спадет и иди дальше.

Ой ну это понятно. Речь идет о 4-6 ярдовых аграх других мобов. А медуза эта дремучая там вообще фиг знает, атакой еще не достаешь, она уже бежит

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Shwapsss сказал:

Ой ну это понятно. Речь идет о 4-6 ярдовых аграх других мобов. А медуза эта дремучая там вообще фиг знает, атакой еще не достаешь, она уже бежит

в целом да, я бы парочке мобам уменьшил дальность атаки, т.к. иногда приходится либо долго ждать пока кто-то появится на локе что бы вдвоем пойти либо пытаться слить и в этот момент можешь поднять на себя еще парочку мобов(

Link to comment
Share on other sites

Поддерживаю,надо уменьшить ренж агра хотя бы у медуз у которых по 10к + хп. Да и про станы это больная тема,особенно стражем. Сделать нечего не можеш и стоиш по пол часа кислород палиш. Приходется через офф или арену от них сваливать. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...