Jump to content

Ваши мечты


Recommended Posts

а что смешного?то что у меня рука сломана или то что йожик без секса долго не может?

 

Да комент Йожика убил)

А руке своей передай, пусть выздоравливает ;)

Я тоже ломал руку, ну это уже отдельная история. :)

 

мастурбируют те кому девка не дает если я не ошибаюсь.

 

ну дак ты же говорил те еще рано ;D
Link to comment
Share on other sites

Вот моя мечта.

Опубликованное фото

А еще хочу в Японию съездить.

 

катался на такой,клпссика ротор КРУЧЕ!п.с.мечтаю бросить пить,лопать!
Link to comment
Share on other sites

Да комент Йожика убил)

А руке своей передай, пусть выздоравливает ;)

Я тоже ломал руку, ну это уже отдельная история. :)

ну дак ты же говорил те еще рано ;D

 

говорил но это не означает что мне девка не давала)

 

Link to comment
Share on other sites

бесконечные запасы немецкого и австрийского, разливного пива, вот этого щас действительно не хватает  :cray:

Link to comment
Share on other sites

у меня одна маленькая мечта ::) - 20 кг долларов или евро крупными купюрами :blush: :blush: :blush: , больше мне ничего ненадо в  данный момент. Потом уже все остальные мечты сбудуться :spiteful: :spiteful: :spiteful: 8)

Link to comment
Share on other sites

Нормальное правительство(Украина).Отдохнуть летом в Крыму с друзьями в палатках.Планшет(жаба давит купить).

Link to comment
Share on other sites

мечтаю встречатся с девушкой встречался с одной но она ушла и вышла замуж вторая тоже...может повезет в третий раз :cray:

Link to comment
Share on other sites

Нормальное правительство(Украина).Отдохнуть летом в Крыму с друзьями в палатках.Планшет(жаба давит купить).

 

Че хоть у вас там идет дискриминация такая, вроде из одной тарелки все, дак нет же, про налог на песни верх идиотизма :aggressive:
Link to comment
Share on other sites

мечтаю встречатся с девушкой встречался с одной но она ушла и вышла замуж вторая тоже...может повезет в третий раз :cray:

 

Ты ж в торге кричал, что ты гомосек, какие девушки?  :crazy:
Link to comment
Share on other sites

Че хоть у вас там идет дискриминация такая, вроде из одной тарелки все, дак нет же, про налог на песни верх идиотизма

 

У нас тут цирк натуральный творится.Слава богу что на воздух налог покачто неввели.У власти бандиты,в опозиции агенты сша и фашисты.Лукашенко бы нам на годик или медведева(всёравно сейчас не его очередь президенствовать :D )
Link to comment
Share on other sites

А еще Австралия,Аргентина,Великобритания и т.д.Я выбрал ту которую первую вспомнил

 

Я и в Украине не парюсь по етому поводу, помоему это вобще не проблема. Ладн пойду дуну..

 

Link to comment
Share on other sites

мечтаю встречатся с девушкой встречался с одной но она ушла и вышла замуж вторая тоже...может повезет в третий раз :cray:

 

Ты ж в торге кричал, что ты гомосек, какие девушки?  :crazy:

 

Опубликованное фото
Link to comment
Share on other sites

а я не скажу о чём мечтаю, пусть лучше сбудется то о чём мечтаю, лучше скажу чего бы мне хотелось бы, мне бы хотелось получить для своей коллекции провереный композитный лук, и лук купидона ;D , а ещё 10к яхонтов, хочу собрать сет лесничего, посланника, и инквизитора :blush:

Link to comment
Share on other sites

мне бы хотелось 10к яхонтов, хочу собрать сет лесничего, посланника, и инквизитора :blush:

 

Так иди и собери. Хочешь чего то, так для этого нужно что то сделать. А от одной хотелки толку много не будет.
Link to comment
Share on other sites

  • 3 months later...

Это джиксер. Джиксер и я мечтаем друг о друге. А еще я мечтаю о топ шмоте 20лвл, чтобы кататься на джиксере.

41524_.jpg

41525_.jpg

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...