Jump to content

Экспертные навыки. Новая система разделения


Pharaoh

Recommended Posts

Всем доброго времени суток. В общем после обновления iOS, заметил и не понял должно ли так быть или все таки это баг. В общем, экспы разделили на 3 части, ячейки за уровень, ячейки за достижения и за чм. Даже если опустить тот факт что большое количество игроков (в том числе я) покупают сразу все экспертные навыки при достижении 18 уровня или пару дополнительных(которые по новой механике должны уходить в слоты за чм ), все равно остаётся вопрос, почему у меня открыта ячейка для 30 уровня и в ней уже стоит навык, хотя я 28, вопрос в следующем , почему не перенесли этот навык в купленные слоты? Тогда по логике вещей ячейка 32 уровня тоже должна быть забита навыком, значит все таки разработчики были в силах перенести, но почему то проигнорировали ячейку 30 уровня и уже поставили в неё навык, хотя этот явно был куплен за чм, так же как и слот для 32 лвла 

F32EB8DE-F7BA-4105-844B-12B3E3DFB3C6.png

38A1F598-566D-4040-864B-B2BF4FEC1BDC.png

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

Если это баг, то очень серьезный, сколько игроков купили этот навык, который должен был даться на 30 уровне, и умножить на 399 чм

Link to comment
Share on other sites

58 минут назад, Greemm сказал:

Если это баг, то очень серьезный, сколько игроков купили этот навык, который должен был даться на 30 уровне, и умножить на 399 чм

При покупке дополнительных слотов за чудо-монеты отображалась информация, что "данный слот будет доступен на 30 уровне"

Никакой проблемы или бага тут нет.

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, Poga сказал:

При покупке дополнительных слотов за чудо-монеты отображалась информация, что "данный слот будет доступен на 30 уровне"

Никакой проблемы или бага тут нет.

Система изменилась , теперь этот навык должен был уйти вниз, к купленным за чм, так как я и многие игроки купили ячейку и за 32 уровень тоже, но однако она спустилась вниз, а за 30 лвл нет

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Greemm сказал:

Система изменилась , теперь этот навык должен был уйти вниз, к купленным за чм, так как я и многие игроки купили ячейку и за 32 уровень тоже, но однако она спустилась вниз, а за 30 лвл нет

Изменился только интерфейс. Вы уже купили и получили однажды слот экспертного навыка, который открылся бы самостоятельно при повышении до 30 уровня

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Poga сказал:

Изменился только интерфейс. Вы уже купили и получили однажды слот экспертного навыка, который открылся бы самостоятельно при повышении до 30 уровня

Я купил и на 32 уровень, однако он вниз ушёл, а на 30 не ушел, следовательно либо должны были уйти либо оба остаться, не только изменился интерфейс , так как теперь отдельно можно купить за чм и отдельно за уровень

Edited by Greemm
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Greemm сказал:

Я купил и на 32 уровень, 

Если бы вы покупали слот и на 32 уровень, вы бы были об этом уведомлены, дословно "Слот будет открыт на 32 уровне, открыть за 399 чудо-монет?".

 

Не надумывайте, и обращайте внимание на уведомления в будущем.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Poga сказал:

Если бы вы покупали слот и на 32 уровень, вы бы были об этом уведомлены, дословно "Слот будет открыт на 32 уровне, открыть за 399 чудо-монет?".

 

Не надумывайте, и обращайте внимание на уведомления в будущем.

Так если я не ошибаюсь, до этого при покупке была эта надпись, мол что откроется на 32 лвл, разве нет?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Wonderrr сказал:

Так если я не ошибаюсь, до этого при покупке была эта надпись, мол что откроется на 32 лвл, разве нет?

В таком случае ни для кого не было бы неожиданостью повышение до 32 уровня в обновлении)

Link to comment
Share on other sites

35 минут назад, Poga сказал:

Если бы вы покупали слот и на 32 уровень, вы бы были об этом уведомлены, дословно "Слот будет открыт на 32 уровне, открыть за 399 чудо-монет?".

 

Не надумывайте, и обращайте внимание на уведомления в будущем.

Обращал, вообще-то так и было написано, 32

Link to comment
Share on other sites

44 минуты назад, Xulepkulep сказал:

Я тоже считаю, что все же как-то нечестно немного...

Даже не немного, да пускай те  ячейки которые игроки купили на 18 уровне, которые были рассчитаны до 28, пусть останутся как есть, но вот если же перенесли 32 ячейку вниз, хотя её тоже купили за чм, то было бы разумно и справедливо и 30 перенести вниз 

В общем просто хочется увидеть ответ администрации, как должно быть и/или почему именно так и никак иначе 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Greemm сказал:

Даже не немного, да пускай те  ячейки которые игроки купили на 18 уровне, которые были рассчитаны до 28, пусть останутся как есть, но вот если же перенесли 32 ячейку вниз, хотя её тоже купили за чм, то было бы разумно и справедливо и 30 перенести вниз 

В общем просто хочется увидеть ответ администрации, как должно быть и/или почему именно так и никак иначе 

Мне кажется, они ответят как Пога, а так вот на сейчас я имею на 23 чк открытые слоты до 30 лвл и 2 слота за чм... Ну естественно заняты навыками/книгой... Хорошо что навыком не заняли слот, который дается за ачивы и на том спасибо)

Link to comment
Share on other sites

19 часов назад, Poga сказал:

Если бы вы покупали слот и на 32 уровень, вы бы были об этом уведомлены, дословно "Слот будет открыт на 32 уровне, открыть за 399 чудо-монет?".

 

Не надумывайте, и обращайте внимание на уведомления в будущем.

Что скажете на это? Надумываю,?

Screenshot_20190804-133910.png

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 03.08.2019 в 11:29, Poga сказал:

При покупке дополнительных слотов за чудо-монеты отображалась информация, что "данный слот будет доступен на 30 уровне"

Никакой проблемы или бага тут нет.

 

Всё верно. До обновления игроки покупали слоты за чудо-монеты, которые открылись бы при достижении определенного уровня и только после того как игрок открывал все ячейки вплоть до 30 уровня ему предлагалось купить ячейки без привязки к уровню. Поэтому у всех кто покупал возможный максимум ячеек, ячейка за 32 уровень всё равно закрыта. А те ячейки которые были куплены без привязки к уровню переместились в нижний раздел нового меню навыков. Бага тут нет. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...