Jump to content

Будущие новые экспертки


Darkstyle

Recommended Posts

Ну думаю многие были несколько разочарованы тем, что не было новых эксп в обновлении 8.0( немколько, это мягко сказано, бомбили знатно):calm-down-crazy-rabbit-emoticon:

 Но, тем не менее, это даёт шанс поразмыслить над нужными ханту экспами.

По идее, после введения 32 уровня, всем не хватает по два экспертных навыка.

 

 Я думаю, что хорошей идеей было бы дать пасивку ханту. Например на точность. Типо от ударов персонажу дают баф(максимум например 3), каждый из которых даёт 1-2-3-4% точности. Причем бафы сбиваются, если по персонажу проходит урон. Не слишком имбалансная, но тем не менее хорошая экспертка.

 Впрочем я согласен на любую пасивку, так как очень много у ханта постребления энергии, приходится брать плащ с регеном, ноги. Да и в колечки хотелось бы пробив ставить( у меня получается только в одном кольце).

 Не дай бог ещё один навык на постоянно потребление энергии! Недавно какой-то умник писал, что неплохо бы апнуть инстинкты (дать прибавку к точности, но сделать навык постоянно потребляющим энергию). Чуть инфаркт не схватил...:bad-luck-crazy-rabbit-emoticon:

 

 

 Вторым скилом можно и дд скил( как масс, так и одиночный) , у ханта всего 3 дд скила, не считая бесполезный яд. Стан, думаю, будет лишним) Нытья будет достаточно. Можно какой-нибудь баф, который можно юзать как на себя так и на союзника. Например, баф на скорость передвижения и кд. 10-12-15-20% скорости и 5-8-10-15% кд. Не очень имбовый, но иногда полезный скил?

 

 Вообщем, жду ваши предположения насчёт скилов. Может разработчики прочитаю эту темку, и возьмут какой-то скил на вооружение! 🙂

 Жду ухов с криками " куда ханту ещё что-то! Надо фиксить вообще!"

Если что, чтобы такого не было, тема РАССУЖДЕНИЯ над новыми экспами для охотника.

Link to comment
Share on other sites

Что-то на точность конечно хотелось бы. Еще дд-скилл думаю не дадут, как и контроль.

Ваще не откажусь от бафа, который повышает дальность стрельбы на 1-2(при макс раскачке) ярда. А то с 4-х клеток юзать скилы как-то некошерно :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

или альтернативный вариант, дать скил который вешает дебаф на соперника который режет его уклон. Придержите коней) ща обосную. У ханта 3 стака висит, (по типу варвара стаков, накапливаются со временем) и каждый стак при ударе по противнику дает срез уклона у последнего на n% время накопления стаков и силу дебафа увеличить с прокачкой скила, я думаю вот в таком виде просто отлично будет и не имбалансно ни в каком виде.

 С такой плюшкой хант в инсте сможет вести бой нормально с мобами, трех стаков и их кд хватит для того что бы по кд у всех противников ханта был срез уклона.

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, LuckyBoy сказал:

или альтернативный вариант, дать скил который вешает дебаф на соперника который режет его уклон. Придержите коней) ща обосную. У ханта 3 стака висит, (по типу варвара стаков, накапливаются со временем) и каждый стак при ударе по противнику дает срез уклона у последнего на n% время накопления стаков и силу дебафа увеличить с прокачкой скила, я думаю вот в таком виде просто отлично будет и не имбалансно ни в каком виде.

 С такой плюшкой хант в инсте сможет вести бой нормально с мобами, трех стаков и их кд хватит для того что бы по кд у всех противников ханта был срез уклона.

Не имбалансно? Да это глаз мага всей пати.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Anmi сказал:

Не имбалансно? Да это глаз мага всей пати.

согласен, но ведь срез уклона не на 50% же как глаз мага. Крч я дал почву для размышлений)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

согласен, но ведь срез уклона не на 50% же как глаз мага. Крч я дал почву для размышлений)

И что если не 50%, даже если 30% это исключает мисы.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

И что если не 50%, даже если 30% это исключает мисы.

повторюсь еще раз, я лишь дал пищу для размышления, но давать точность в прямом исполнении ханту - тоже считаю жирно. Не мои заботы как реализовать скил, я предложил, задача разрабов записать в блокнот если идея годная.

Link to comment
Share on other sites

8 часов назад, Авася сказал:

Первый навык , механика как озлобленость в рея. Копия.

 Даже если копия,я об этом не задумывался. Да и это не мешает дать такой скил ханту. Есть много навыков, копий. Например воскрешение жц и некра. Стойка ханта и рея, работают почти одинаковоя просто другие бафы. Глаз мага и закла, и хоть у закла маг в разы слабее, это копия маговского. Кожа дру и шама, хил. Тот же щит некра и жц, их хил. Щит бд и щит жц. Я достаточно перечислил.

 

14 часов назад, Anmi сказал:

Губозакаточную машину в студию!

 А почему нет? Обоснуете? Слишком сильные? Можно сделать их чуть слабее.

Да и в любом случае, это не приказ админам сделать такие скилы, а пожелания. Им не нужно делать что-то похожее, а двигаться в этом направлении просто.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Что-то на точность конечно хотелось бы. Еще дд-скилл думаю не дадут, как и контроль.

Ваще не откажусь от бафа, который повышает дальность стрельбы на 1-2(при макс раскачке) ярда. А то с 4-х клеток юзать скилы как-то некошерно :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

Ну я не говорю категорично дд скил, а например баф на скорость передвижения и кд. В игре только у иска есть навык, увеличивающий скорость передвижения. Думаю ради баланса надо дать что-то похожее другой стороне. Не обязательно ханту даже. Насчёт большинства скилов с 4 ярдов согласен. Если в пве это по сути не очень страшно, то в пвп... Сами понимаете

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Draken сказал:

 Даже если копия,я об этом не задумывался. Да и это не мешает дать такой скил ханту. Есть много навыков, копий. Например воскрешение жц и некра. Стойка ханта и рея, работают почти одинаковоя просто другие бафы. Глаз мага и закла, и хоть у закла маг в разы слабее, это копия маговского. Кожа дру и шама, хил. Тот же щит некра и жц, их хил. Щит бд и щит жц. Я достаточно перечислил.

 

 А почему нет? Обоснуете? Слишком сильные? Можно сделать их чуть слабее.

Да и в любом случае, это не приказ админам сделать такие скилы, а пожелания. Им не нужно делать что-то похожее, а двигаться в этом направлении просто.

Это да, много похожих навыков, хочется надеяться что в будущем похожих навыков будет все меньше.

Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, Anmi сказал:

Не имбалансно? Да это глаз мага всей пати.

Ого, вот это мы деликатно подошли к теме имбалансности глаза мага!) 

5 минут назад, Авася сказал:

Это да, много похожих навыков, хочется надеяться что в будущем похожих навыков будет все меньше.

Наоборот, когда ноют на нерф определенного навыка, можно смело тыкнуть в почти идентичный навык у нытика😂

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Draken сказал:

Ого, вот это мы деликатно подошли к теме имбалансности глаза мага!) 

Наоборот, когда ноют на нерф определенного навыка, можно смело тыкнуть в почти идентичный навык у нытика😂

То чувство когда хант говорит о имбалансности другого.

Link to comment
Share on other sites

16 часов назад, Lapinaz сказал:

да успокойтесь,эксп уже готовы,у разрабов свои методы,которые приносят им прибыль

Были бы экспы готовы, добавили бы сразу. Видно же, как форум штормит, нужно было как-то "задобрить".

 

17 часов назад, Anmi сказал:

То чувство когда хант говорит о имбалансности другого.

Какой навык ханта имба? Не спорю, много хороших навыков, но уж прямо имбы нет. А глаз как раз таки имба, думаю не надо говорить что он даёт, да ещё и вешать можно не только на себя...

Link to comment
Share on other sites

53 минуты назад, Draken сказал:

Были бы экспы готовы, добавили бы сразу. Видно же, как форум штормит, нужно было как-то "задобрить".

 

Какой навык ханта имба? Не спорю, много хороших навыков, но уж прямо имбы нет. А глаз как раз таки имба, думаю не надо говорить что он даёт, да ещё и вешать можно не только на себя...

сейчас не выгодно вводить,ты не понимаешь

Link to comment
Share on other sites

Только что, Lapinaz сказал:

сейчас не выгодно вводить,ты не понимаешь

Это почему? Ты что-то пишешь, но не аргументируешь это.

 Да даже если это правда, ты видишь название темы? Это могут быть не те навыки, которые добавят следующими, а те, которые будут после них и так далее. Эта тема создалась как в первую очередь помощь разрабам, которые увидят пожелания игроков, их аргументы и возможно возьмут что-то на заметку. И во вторую очередь, тема обсуждения, а не бесполезного текста " сейчас экспы не введут". 

Link to comment
Share on other sites

Так же, чтобы не писать бесполезный срач не по теме. 

 

   Думаю надо переработать механику метки охотника. Где-то в темах ниже, админы отвечали, как она работает, после чего ни один адекватный хант ее не использует. Лучше уж яд поставить...

 

  Кстати яд тоже слишком слабый. К примеру яд рога и ханта. Почему базовый навык, в РАЗЫ слабее экспертного? 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Draken сказал:

Так же, чтобы не писать бесполезный срач не по теме. 

 

   Думаю надо переработать механику метки охотника. Где-то в темах ниже, админы отвечали, как она работает, после чего ни один адекватный хант ее не использует. Лучше уж яд поставить...

 

  Кстати яд тоже слишком слабый. К примеру яд рога и ханта. Почему базовый навык, в РАЗЫ слабее экспертного? 

Базовые навыки порой бывают бесполезными и используются ради активации реликвий(агр, уклонение, парирование...), да и экспертные навыки должны быть сильнее чем базовые, иначе смысл тогда стремиться к экспертным навыкам если базовые сильнее и тогда лучше будет качнуть их(стандартные)... 

 

Про яд стрелу ханта я вообще молчу. Аналог варварского кровотока, только разница в дальности использования и эффективности при прокачке. У вара там весьма ощутимые прибавки, а у ханта их не чувствуешь. Да и в нашей игре ДоТ навыки не актуальны, т.к. не могут быть использованы в полную свою мощь во всяческих инстах где мобы падают с прокаста рогов/хантов, т.е. персами преобладающими разовым дамагом или хорошей скорости атаки с большой своей тычкой... Единственное где их использовать, так это на рб и то на сейчас все рб обладают таким статом как "Сопротивление", а ДоТ урон - негативный эффект, который иногда блокируется этим самым "Сопротивлением", да и уклоны/блок никто не отменял.

 

Ну если рассматривать что на сейчас есть у Охотника: +скил дающий дд и крит 

+впечатляющее кол-во контроля

+защитные навыки(уклон, благо, стрела на срез урона и скорости атаки(аналог ошелома БД))

+скил снижающий защиту(еще и для пати)

 

И чего нет(если сравнивать с другими классами):-нет скила дающего точность 

-нет инвиз скила(не кидайтесь помидорами)

-нет скила дающего усиления критического урона

-нет скила снижающего скорость противника(но это такой себе скил для нашей игры)

 

 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Draken сказал:

Какой навык ханта имба? Не спорю, много хороших навыков, но уж прямо имбы нет. А глаз как раз таки имба, думаю не надо говорить что он даёт, да ещё и вешать можно не только на себя...

Прочитав начало темы я подумал что вы просто наглый человек, которому не достаёт текущего ханта, и он хочет еще больше (прям как депутат😅). Но прочитав несколько комментариев у меня сложилось мнение что вы просто не способны здраво мыслить, а то и думать вообще, впредь попрошу не беспокоить меня своими глупыми сообщениями.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Anmi сказал:

Прочитав начало темы я подумал что вы просто наглый человек, которому не достаёт текущего ханта, и он хочет еще больше (прям как депутат😅). Но прочитав несколько комментариев у меня сложилось мнение что вы просто не способны здраво мыслить, а то и думать вообще, впредь попрошу не беспокоить меня своими глупыми сообщениями.

Вы даже не задумываетесь кем вы выставляете себя перед другими:

Я сказал что глаз имба, объяснил почему(ХОТЯ ЭТО К ТЕМЕ НЕ ОТСНОСИТСЯ).  Попросил привести пример такого же имбового скила у ханта. В ответ оскорбления. Выставили себя недалеким человеком.

 

 Тема ОБСУЖДЕНИЯ и ПОЖЕЛАНИЯ новых эксп ОХОТНИКУ, поэтому прошу покинуть её, раз вы ничего не предлагаете, а только оскорбляете. Можете создать тему, какой я плохой и тупой и писать там что хочете, если вас, конечно, не забанят.

 

Всего доброго.

Link to comment
Share on other sites

  • 1 month later...
В 03.08.2019 в 02:20, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Что-то на точность конечно хотелось бы. Еще дд-скилл думаю не дадут, как и контроль.

Ваще не откажусь от бафа, который повышает дальность стрельбы на 1-2(при макс раскачке) ярда. А то с 4-х клеток юзать скилы как-то некошерно :teehee-crazy-rabbit-emoticon:

А бафф на закатывание губы до колен вы не хотите? А я хочу Бугатти Вейрон.

Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2019 в 13:53, Draken сказал:

Были бы экспы готовы, добавили бы сразу. Видно же, как форум штормит, нужно было как-то "задобрить".

 

Какой навык ханта имба? Не спорю, много хороших навыков, но уж прямо имбы нет. А глаз как раз таки имба, думаю не надо говорить что он даёт, да ещё и вешать можно не только на себя...

Мага сравнил со Стрелком. Ты б ещё сказал, почему маг может в астрал уходить, а охотник нет. Почему маг может файрболы и фростболты пулять, а я могу только луком пользоваться или арбалетом. Дизбаланс полный, ох уж эти магические штуки.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, XSystem сказал:

Мага сравнил со Стрелком. Ты б ещё сказал, почему маг может в астрал уходить, а охотник нет. Почему маг может файрболы и фростболты пулять, а я могу только луком пользоваться или арбалетом. Дизбаланс полный, ох уж эти магические штуки.

Я сравнивал магические скилы?

Я сравнил скорость и глаз, это два бафа. Скорость конечно по кд висит. Но у мага 3 стата в навыке, + манорег не нужен + он таргетный.

 

 Ты по фактам говори, а не перевирай мои слова, змей недоделанный.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Draken сказал:

Я сравнивал магические скилы?

Я сравнил скорость и глаз, это два бафа. Скорость конечно по кд висит. Но у мага 3 стата в навыке, + манорег не нужен + он таргетный.

 

 Ты по фактам говори, а не перевирай мои слова, змей недоделанный.

Говорю по факту: Инстинкты человека горных кланов и магический Глаз дракона, это абсолютно разные понятия. Я привожу логику в своих доводах, а ты смотришь на всё, как просто на бафф.

Ты не забывай, что маг, это маг, а не чувачок с тренировки с гор спустившийся.

Игра, это не просто цифры и алгоритмы.

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XSystem сказал:

Говорю по факту: Инстинкты человека горных кланов и магический Глаз дракона, это абсолютно разные понятия. Я привожу логику в своих доводах, а ты смотришь на всё, как просто на бафф.

Ты не забывай, что маг, это маг, а не чувачок с тренировки с гор спустившийся.

Игра, это не просто цифры и алгоритмы.

Ясно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, XSystem сказал:

Говорю по факту: Инстинкты человека горных кланов и магический Глаз дракона, это абсолютно разные понятия. Я привожу логику в своих доводах, а ты смотришь на всё, как просто на бафф.

Ты не забывай, что маг, это маг, а не чувачок с тренировки с гор спустившийся.

Игра, это не просто цифры и алгоритмы.

Давайте теперь реализм в ммо рпг искать. Упоротый чтоле?

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, EgorZH сказал:

Давайте теперь реализм в ммо рпг искать. Упоротый чтоле?

А давайте просто в крестики-нолики играть? Чтоб никто не ныл, что баланса нет и фиксить никого не надо. Все будут равны и всем всего будет хватать. Забудем про правило любой мморпг антиклассов и все будут бить друг друга и каждый победит всех и вся и отомстить сможет.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, XSystem сказал:

А давайте просто в крестики-нолики играть? Чтоб никто не ныл, что баланса нет и фиксить никого не надо. Все будут равны и всем всего будет хватать. Забудем про правило любой мморпг антиклассов и все будут бить друг друга и каждый победит всех и вся и отомстить сможет.

"Давайте теперь реализм в ммо рпг искать."  Я вроде сказал, что реализм в ммо рпг - бред. А ты мне тут про баланс что-то пишешь. Да и вообще если делать баланс на основании лора, то выйдет та ещё каша. Маги бы просто испепеляли сервера, маги же, ну. В то время, как какой-нибудь варвар ничего, кроме пары вариаций сильных ударов не смог бы сделать и был бы худшим героем. Почему? Потому что варвары тупые. Кстати любое оружие кроме дубины варварам тоже не положено. Ещё бы на нежить хилы не действовали, а если бы и действовали, то из нежити из-за хила они становились людьми. Так же нежити бы не был нужен кислород, они же уже мертвы. Да и лучники бы какого-нибудь стража с щитом не смогли бы дамажить, так как у стража огромный щит и тяжёлая броня. 

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, EgorZH сказал:

"Давайте теперь реализм в ммо рпг искать."  Я вроде сказал, что реализм в ммо рпг - бред. А ты мне тут про баланс что-то пишешь. Да и вообще если делать баланс на основании лора, то выйдет та ещё каша. Маги бы просто испепеляли сервера, маги же, ну. В то время, как какой-нибудь варвар ничего, кроме пары вариаций сильных ударов не смог бы сделать и был бы худшим героем. Почему? Потому что варвары тупые. Кстати любое оружие кроме дубины варварам тоже не положено. Ещё бы на нежить хилы не действовали, а если бы и действовали, то из нежити из-за хила они становились людьми. Так же нежити бы не был нужен кислород, они же уже мертвы. Да и лучники бы какого-нибудь стража с щитом не смогли бы дамажить, так как у стража огромный щит и тяжёлая броня. 

Это всё итак понятно.

Ты мне объясни связь, между глазом дракона и инстинктом человека? Почему драконий глаз должен быть на равных с инстинктами человека? Кстати, все скилы в игре приближены к реализму, если ты не знал. 

Link to comment
Share on other sites

32 минуты назад, XSystem сказал:

Это всё итак понятно.

Ты мне объясни связь, между глазом дракона и инстинктом человека? Почему драконий глаз должен быть на равных с инстинктами человека? Кстати, все скилы в игре приближены к реализму, если ты не знал. 

Фаерболы из ладошек очень реалистично, да и восстановление хп от ударов тоже, а бесконечные капканы, знамёна и тотемы тож норм, это я ещё про нереалистичную систему повреждений (банальное хп без травм) молчу. Глаз дракона просто бафф на точность манарег и т.д. Надо будет ханту сделают "Опыт предков", "Зелье усиливающее рефлексы", "Обострённое обоняние" или любое другое название для баффа, надо будет, сделают его сильнее глаза дракона в угоду балансу, а не реализму. Уж таковы игры, что круто звучащее/выглядящее нечто (оружие, броня, скилл...) не всегда является самым эффективным. Да и искать реализм в ПИКСЕЛЬНОЙ ММО РПГ В ФЭНТЕЗИ МИРЕ? Серьёзно? Это как оправдывать ввод кислорода реализмом, а не желанием заработать на воздухе и растянуть прохождение.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, XSystem сказал:

Это всё итак понятно.

Ты мне объясни связь, между глазом дракона и инстинктом человека? Почему драконий глаз должен быть на равных с инстинктами человека? Кстати, все скилы в игре приближены к реализму, если ты не знал. 

Ыыыыы, АХАХАХАХ. 

 Так ты что, по НАЗВАНИЮ решил, что глаз мага должен быть лучше инстинктов? Ахах))))

Если что, и глаз и инстинкты это баф, тоесть это навыки из одного разряда, поэтому сравнивать их можно.

 Инстинкты дают только скорость, но у них низкое кд.

Глаз даёт скорость, КАП точности, манорег от скилов, что полностью вырезает манорег, давая возможность вставить пробив и кд, и ещё глаз это таргет скил, который можно вешать на союзника.

 

 Я согласен даже, что из-за такого кд, скилу можно оставить бафы и манорег, но убрать таргет скила надо обязательно.

 

 

Это вообще-то будет удобнее магам, если ты этого не понял.

 У меня у самого маг в разработке и я знаю, что просить. 

 

 Магам будет удобнее юзать глаз, так как он автоматически будет использоваться на мага, это плюс ухам.

А минус, это невозможность дать скил тому же рею, иску или бд.

 

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

В 04.08.2019 в 13:53, Draken сказал:

Какой навык ханта имба? Не спорю, много хороших навыков, но уж прямо имбы нет. А глаз как раз таки имба, думаю не надо говорить что он даёт, да ещё и вешать можно не только на себя...

22% скорости прожатием одной кнопки не имба? Когда хант на 32 лв  нацепив лишь амуль и плащ с бала на скорость, и пуху со скоростью (лук арены 29 или арб крафт 28), делает себе 70% скорости, при наличии фул контроля, а если еще и поставить во всю бижу вамп, купить книгу вампа (а с книгой выйдет 30% вампа вообще на изи), и собрать ему сет величия (это почти 50% устоя с книгой, при наличии верха с бала и 6к хп), кто будет убивать такого ханта? А ты еще и хочешь чтобы такому персу, точность дали, рофл. 

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mnx сказал:

22% скорости прожатием одной кнопки не имба? Когда хант на 32 лв  нацепив лишь амуль и плащ с бала на скорость, и пуху со скоростью (лук арены 29 или арб крафт 28), делает себе 70% скорости, при наличии фул контроля, а если еще и поставить во всю бижу вамп, купить книгу вампа (а с книгой выйдет 30% вампа вообще на изи), и собрать ему сет величия (это почти 50% устоя с книгой, при наличии верха с бала и 6к хп), кто будет убивать такого ханта? А ты еще и хочешь чтобы такому персу, точность дали, рофл. 

Интресно, а много пвп хантов берут амуль и плащ со скоростью? 

Даже если учитывать этот скил 22% и 15% ги, +- еще 10% в шмоте и 7% в луке арбе, это далеко не 70...

 

Ну ты видимо про сборку пвп ханта знаешь лучше, поэтому я молчу.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Draken сказал:

Интресно, а много пвп хантов берут амуль и плащ со скоростью? 

Даже если учитывать этот скил 22% и 15% ги, +- еще 10% в шмоте и 7% в луке арбе, это далеко не 70...

 

Ну ты видимо про сборку пвп ханта знаешь лучше, поэтому я молчу.

Одна лишь книга на скорость (которая на амбере у ушей стоит 500к +/- и ее может себе позволить абсолютно любой) и вот эта сборка https://wsdb.xyz/calc/ru/127519

Как видишь, там 41.3% скорости + книга 48.3 + скилл = 70%. 5700 хп + аура арены за 10 место 6200 хп, расскажи мне за пвп сборку ханта.

А то, что много берут, не много берут, это уже другое дело, это дело лишь в понимании того, как правильно собирать своего персонажа, которого у большинства просто нет. Я говорю за то, что перс в данный момент и так имба, а скилл на точность лишь усилит его.

Edited by Mnx
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Mnx сказал:

Одна лишь книга на скорость (которая на амбере у ушей стоит 500к +/- и ее может себе позволить абсолютно любой) и вот эта сборка https://wsdb.xyz/calc/ru/127519

Как видишь, там 41.3% скорости + книга 48.3 + скилл = 70%. 5700 хп + аура арены за 10 место 6200 хп, расскажи мне за пвп сборку ханта.

А то, что много берут, не много берут, это уже другое дело, это дело лишь в понимании того, как правильно собирать своего персонажа, которого у большинства просто нет. Я говорю за то, что перс в данный момент и так имба, а скилл на точность лишь усилит его.

Щас бы амуль без пробива и плащ без хп брать.

Upd. Я еще потом чары посмотрел..

Edited by Draken
Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, Draken сказал:

Щас бы амуль без пробива и плащ без хп брать.

Upd. Я еще потом чары посмотрел..

Сейчас бы амуль с пробивом брать и плащ с хп, упираясь в дд и жир, жертвуя капом скорости, за счет которого ты внесешь гораздо больше урона и выхилишь все хп которые тебе снесли за счет вампа. Сразу видно человека, который шарит в хантах.

Link to comment
Share on other sites

В 15.09.2019 в 05:35, XSystem сказал:

А бафф на закатывание губы до колен вы не хотите? А я хочу Бугатти Вейрон.

Предлагаю еще ввести баф на понимание сарказма.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Предлагаю еще ввести баф на понимание сарказма.

Подтверждаю. Чем дебильнее сарказм, тем сложнее его понимать.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...