Jump to content

[2019.08.02] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg.361c5da94b2ec89d3763a83004e95b1b.jpg.48e1c1a822b8750bde3c9eef363ce959.jpg

 

Друзья! 
 

Серверы запущены, все в бой!


По итогам перезагрузки, внесены следующие изменения: 

- значительно увеличена скорость регенерации кислорода - теперь восстановление кислорода составляет 1 ед./3 мин. 
- увеличено количество выдаваемого золота за зелья и свитки при сдаче их в магазин 
- значительно уменьшен урон от отрицательного эффекта "Отравление", накладываемого монстрами "Сцифоид" и "Анемона" 
- исправлена некорректная работа легендарного достижения "Чемпионы Хаоса" - теперь всё работает согласно описанию; у гильдий, что получили достижение незаслуженно, прогресс обнулён

Edited by Reivenorik
Link to comment
Share on other sites

Не ну все равно 45 минут стоять отдыхать ради 15 минут контента это как жестко. Можно просто баночки воздуха в расходники за золото добавить?

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Альтрон сказал:

Первая волна оказуаливание пошла)  ждем еще несколько. 

Не вижу тут ничего казуального, один фиг кислый не регенится под водой и все равно сколько там времени регена. Чую буду ходить с донат баллонами ровно так же как и ходил вчера, может сэкономлю пару штук разве что. 


Остальные фиксы вполне оправданны. Медуза зеленая мне снилась седня :haha:

Link to comment
Share on other sites

18 минут назад, Peony сказал:

увеличено количество выдаваемого золота за зелья и свитки при сдаче их в магазин 

большего и не надо) спасибо что прислушались к игрокам

 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Не ну все равно 45 минут стоять отдыхать ради 15 минут контента это как жестко. Можно просто баночки воздуха в расходники за золото добавить?

ну им же нужен какой то стимул, что бы за чм покупали...

Link to comment
Share on other sites

Только что, ОбменВнутриАкка сказал:

ну им же нужен какой то стимул, что бы за чм покупали...

Ну по твоей логике из игры нужно ремотников удалить, ведь нужен какой то стимул, чтоб ремы покупать. Понимаешь к чему я?

Link to comment
Share on other sites

По фиксили бы урон у мобов на собе штурм корабля ..

Кожи и тряпки дохнут в 5 сек

И соба очн тяжелая ..

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Ну по твоей логике из игры нужно ремотников удалить, ведь нужен какой то стимул, чтоб ремы покупать. Понимаешь к чему я?

но цена у нпс за ремонт раза в 3+ выше (чем больше лвл, тем больше разница) свитка ремонта (рема). - Это тебе нада понять.

ещё ведь скилы и шмот на реген будут...

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

Зря вы конечно понизили урон от яда, ничего в нем такого не было, за остальные изменения, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Только не забудьте добавить восстановления кислорода в офлайне.

Только что, ОбменВнутриАкка сказал:

но цена у нпс за ремонт раза в 3+ выше (чем больше лвл, тем больше разница) свитка ремонта (рема). - Это тебе нада понять.

На нубе и ирсе иная ситуация, там выгоднее ремонтники если ты не знал.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Зря вы конечно понизили урон от яда, ничего в нем такого не было, за остальные изменения, ОГРОМНОЕ, ОГРОМНОЕ СПАСИБО. Только не забудьте добавить восстановления кислорода в офлайне.

На нубе и ирсе иная ситуация, там выгоднее ремонтники если ты не знал.

пф, до 4 лвла вещи не ломаются, можешь там остаться)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, ОбменВнутриАкка сказал:

но цена у нпс за ремонт раза в 3+ выше (чем больше лвл, тем больше разница) свитка ремонта (рема). - Это тебе нада понять.

ещё ведь скилы и шмот на реген будут...

Так и я предлагаю не за бесплатно раздавать обычные балоны..... Просто продавать их за дублоны это бред, ибо не все могут ходить  на собы, а следовательно должны быть альтернативы, но их нет.

+ продажа балонов серых за золото, это еще один способ выводит голд из игры. В которой его накопилось уже прилично.

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Strigvir сказал:

Мужскими слезами можно многого добиться😎

 

В сборник цитат:rofl:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, YTER сказал:

Так и я предлагаю не за бесплатно раздавать обычные балоны..... Просто продавать их за дублоны это бред, ибо не все могут ходить  на собы, а следовательно должны быть альтернативы, но их нет.

+ продажа балонов серых за золото, это еще один способ выводит голд из игры. В которой его накопилось уже прилично.

Добавить получения дублонов за дейлы, с некоторым шансом в инсты и мб с боссов\элитных мобов можно..Но кислый за голд, это уже перебор..Имхо

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, YTER сказал:

Так и я предлагаю не за бесплатно раздавать обычные балоны..... Просто продавать их за дублоны это бред, ибо не все могут ходить  на собы, а следовательно должны быть альтернативы, но их нет.

+ продажа балонов серых за золото, это еще один способ выводит голд из игры. В которой его накопилось уже прилично.

я конешно же 2 руками за то что бы воздух мона было купить у трактирщика, но ты понимаешь почему это не введут?

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, YTER сказал:

Так и я предлагаю не за бесплатно раздавать обычные балоны..... Просто продавать их за дублоны это бред, ибо не все могут ходить  на собы, а следовательно должны быть альтернативы, но их нет.

за дэйлы даются обычные балоны 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dramuk сказал:

А фигли реген кислорода режется в бою? Где логическая связь...

Реген не режится в бою. Увеличивает потребление и вроде тут есть логическая связь 

Link to comment
Share on other sites

54 минуты назад, Костет сказал:

@Peony а реген кислорода в офлайне на суше?

крафт, вынос, билы  делается, регенятся  в офлайне, так что мы не поверим что технически невозможно сделать реген когда игрок не онлайн.

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Реген не режится в бою. Увеличивает потребление и вроде тут есть логическая связь 

А ты проверь...

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, YTER сказал:

Ну по твоей логике из игры нужно ремотников удалить, ведь нужен какой то стимул, чтоб ремы покупать. Понимаешь к чему я?

так есть же баночки не за донат, просто баллоны гораздо больше упрощают жизнь. Вот и усе

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

я конешно же 2 руками за то что бы воздух мона было купить у трактирщика, но ты понимаешь почему это не введут?

Честно не понимаю) Можешь прояснить.

Link to comment
Share on other sites

Вот реген в оффлайне не помешал бы, не всегда можно час торчать в игре, особенно с телефона, ну и реген маны и жизни в оффлайн добавить 

Link to comment
Share on other sites

Ну спс терь вместо 1,5 часа афкашить 50 мин. Вы щедры как некогда. Ну спс если вернете голд с котофавнов на место.

Ток все равно ощущение что игроков кидают где то через "буй". Кислый идет по цене элей постоянства,а пак обеспечивает ток несколько часов игры. Но постоянство 1банка работает 12ч. Дело пахнет "наедаловом"

Зря я наверно это сказал ща постоянство в цене поднимут.:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Dramuk сказал:

А ты проверь...

а какая разница если он не регенится все равно в воде? Или на суше он так же режется? Ну вообще когда ты пытаешься отдышаться, при этом пробегая марафон, то у тебя вряд ли это получится))0)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...