Jump to content

Электронная петиция президенту Варспира!


4ekaH

Recommended Posts

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

повторюсь, я не спеша прошел сюжетку при том что у меня подарочные флаконы остались в сумке лежать.

Я третий день прохожу. Банки все выпила, истратила 3,5 пака ресов... Только сегодня прошла чернилку.  При всём этом я играю по 4-5 часов в день в общей сложности.

Link to comment
Share on other sites

Честно? Вы еще не получили ни маску, ни ласты, ни таланты а уже ноете .. , со всем этим и банкой например которых тонны сыпит с сундуков за чм можно находится под водой не меньше часа. Так что все там нормально, а вам советую качаться и не ныть дальше. 

 

Раздражает когда например вводят сложный данж на самом сложном уровне, что как бы логично, да тратишь кучу заходов и респов, но только научились проходить идет фарм и т.д., а на форуме уже 100500 ололошек ноют на то что данж для них слишком сложный, что вы наделали и как результат, что получается? Данжи стали слишком простыми. Любой нуб их проходит. Дропа миллиарды и как следует он обесценен и в данж нет смысла ходить. 

 

Так, что я против каких-либо изменений в игре касательно кислорода и мобов, все там сделано правильно и интересно. Вам нужно лишь в этом всем разобраться и научиться. Единственное что меня смущает так это ключи от пиратских сундуков .. я не знаю какой там шанс дропа с героического уровня данжа, но они уж слишком редкие, например на пирле открыв около 120 пачек сундуков получил лишь 5 ключей и ни одного костюма. Меня больше всего волнует кол-во дублонов с этих сундуков, при такой редкости сундуков и учете того, что собы не можем проходить, эти дублоны будем пару лет собирать на одни ласты .. сделайте чтобы они выпадали со всех мини-боссов на 5м секторе с разными шансами по сложности. И увеличте шансы дропа на подводных мини-боссах, потому как тратить кислород, и расходники, а босы там все еще и на много сильнее выпадает как мне показалось так же или незначительно чаще - что собственно недостаточно.

 

 

И еще один косяк - это стражи, уникальный класс в игре по своему, но если любыми персонажами можно как-то аккуратненько проходить в соло и т.д., то стражем это невозможно, он не вносит достаточное кол-во урона для того, чтобы хоть как-то продвигаться, и как результат его футболят мобы по всей локации как футбольный мяч, и умереть не может и выйти оттуда не может, как-то это не правильно, возможно стоит отменить стражам -дд от форты на подводных териториях? как вариант решения этой проблемы, в основном по моим наблюдениям я так полагаю, что урон сильно форсируют под водой, оно и правильно, учитывая ограниченное кол-во времени сколько там можно находиться, но с таким приростом урона танки просто не смогут удерживать на себе агро, они уже это не могут делать на суше, а в воде это будет невозможным, ну так вот страж хоть сможет уроном сильнее генерировать агрессию на себя .. 

что что вот это действительно нужно переделывать и срочно.

Edited by Hunotomi
Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2019 в 20:03, Abbadonna сказал:

Я третий день прохожу. Банки все выпила, истратила 3,5 пака ресов... Только сегодня прошла чернилку.  При всём этом я играю по 4-5 часов в день в общей сложности.

Каким составом пати вы проходили и какой у вас персонаж?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Hunotomi сказал:

когда например вводят сложный данж на самом сложном уровне, что как бы логично, да тратишь кучу заходов и респов, но только научились проходить идет фарм и т.д., а на форуме уже 100500 ололошек ноют на то что данж для них слишком сложный, что вы наделали и как результат, что получается? Данжи стали слишком простыми. Любой нуб их проходит. Дропа миллиарды и как следует он обесценен и в данж нет смысла ходить. 

 

Дроп с данжей не будет дорогим уже никогда. Вне зависимости от их сложности.

Это раньше пушки нп стоили миллионы голда так как при их заточке ты получал максимум профита везде. Ты был топом и в пвп и пве. И ради этого люди платили много.

А сейчас независимо от того какая это крутая пве пушка будет - платить за нее дорого лишь для того чтобы убивать мобов не станут(в массовом порядке).

 

Цены на дроп с данжей убило разделение на пвп и пве,а не нытье игроков.

Edited by Vertigo
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Vertigo сказал:

Дроп с данжей не будет дорогим уже никогда. И причиной тому служит разделение шмота и пух на пве и пвп. 

 

Это раньше пушки нп стоили миллионы голда так как при их заточке ты получал максимум профита везде. Ты был топом и в пвп и пве. И ради этого люди платили много.

А сейчас независимо от того какая это крутая пве пушка будет - платить за нее дорого никто не станет в массовом порядке лишь для того чтобы убивать мобов.

 

Цены на дроп с данжей убило разделение на пвп и пве,а не нытье игроков.

нп пушки были дорогие потому что на амбере  их было от силы у 20-30 игроков и никто не собирался их пускать в массы и толкали по 1-2к рублей (и то в приоритете были "свои").

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

нп пушки были дорогие потому что на амбере  их было от силы у 20-30 игроков и никто не собирался их пускать в массы и толкали по 1-2к рублей (и то в приоритете были "свои").

И что? Этот фактор был важным,но не решающим в их итоговой цене.

 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vertigo сказал:

И что? Этот фактор был важным,но не решающим в их итоговой цене.

 

 

решающим, никто не мог взять просто и купить пуху ибо левому человеку ее даже не продали бы. Их внутри кп или ги раздавали просто так, но только своим, если же и продавали что было редко, то очень дорого.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, LuckyBoy сказал:

решающим, никто не мог взять просто и купить пуху ибо левому человеку ее даже не продали бы. Их внутри кп или ги раздавали просто так, но только своим, если же и продавали что было редко, то очень дорого.

Да ладно? Т.е если сейчас пушки пве пушки с инста 5 сектора вновь будут в руках 30 человек,то они снова станут дорогими?) Не смеши.

 

Если бы свирепость появилась тогда,то неважно было бы сколько человек имело возможность их там где-то выбивать. Цена бы рухнула мгновенно.

Раньше пве пуха была автоматом топовой и пвп. Именно это в конечном итоге позволяло держать такие высокие цены. А сейчас такая пуха нужна только для убийства мобов.

 

Пушки со свирепом уже никогда не дадут ценам на пве пухи подняться до уровня нпх - независимо от сложности и доступности добычи пве пушек.

 

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Mazanking сказал:

Чекан предмодерка есть уже?

Пока нет) мне кажется директор Варспира собирает статистику по лайкам под петицией, кому ее давать:troll_face1:

Link to comment
Share on other sites

12 часов назад, Vertigo сказал:

Дроп с данжей не будет дорогим уже никогда. Вне зависимости от их сложности.

Это раньше пушки нп стоили миллионы голда так как при их заточке ты получал максимум профита везде. Ты был топом и в пвп и пве. И ради этого люди платили много.

А сейчас независимо от того какая это крутая пве пушка будет - платить за нее дорого лишь для того чтобы убивать мобов не станут(в массовом порядке).

 

Цены на дроп с данжей убило разделение на пвп и пве,а не нытье 

сложность добычи предмета, а исходя из этого его редкость куда сильнее влияет на цену чем его универсальность, при условии, что предмет топовых. В любом случае в моем комментарии это позиционирует как маленький пример, так что суть от этого не поменяется, если шмота 20 единиц одна цена, если 500 другая цена, и хоть миллиард урона они будут давать цена их будет сильно разнится, так что глупые аргумент с вашей стороны. Мы тут не обсуждаем, почему цены не такие как во времена  астрального лабиринта. 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...