Jump to content

Электронная петиция президенту Варспира!


4ekaH

Recommended Posts

Добрый день, президент Варспира, вот и вышла ваша работа, которую все ждали более 3х лет. Красочно, сложно, интересно. Но...

Своими действиями вы сделали нахождение на новом секторе, исключительно за деньги! Это немного не то, что должно быть в условно бесплатном проекте!!!

Объясню, игроку предоставляется от 7,5-15 минут игрового времени в новом секторе, и далее вынуждают купить продолжение (75-150 минут за кругленькую сумму)... Что бы совсем не казалось что игроки вынуждены платить за воздух, вы сделали регенерацию (75 минут, чтобы побегать ещё 15 минут), и все бы ничего, но регенерация кислорода не работает в оффлайне!!! Т.е. игра вынуждает либо платить внушительные деньги за нахождение под водой, либо подпирать заборчик в порту в режиме афк на протяжении 1,5 часа!!! Внимание для того, чтоб ещё побегать 7,5-15 минут!!!! 

 

От лица всего комьюнити прошу пересмотреть ваше отношение к монетизации вашего нового творения, и сделать регенирацию кислорода возможной в оффлайн режиме! Как ту же выносливость искателя!!!

 

Прошу каждого неравнодушного подписаться под данной петицией!!!

Link to comment
Share on other sites

По факту кислород требует полной переработки ИМХО ,а если все так останется как есть можно просто не аппать и фармить котов и пауков.

Link to comment
Share on other sites

Особенно накаляет этот кислород когда ты играешь по вечерам 2-3 часа максимум. Покупать их паками, чтобы тратить на дейлы каждый день по тысяче чм на воздух - нафиг оно надо. Там на одно событие сходить пак улетит. Я молчу про дейлы, сундуки эти пиратские и походы до инста.

Link to comment
Share on other sites

Лично я буду качаться до 32 лвл на котофавнах и в лабе. 

Так проще и дешевле будет )

Link to comment
Share on other sites

Кислород это не та механика, которая нужна ммо рпг. Сейчас варспа стала напоминать мобильные игры с энергией, типо подожди немного и сможешь  посадить урожай.

Почему нельзя было сделать расходники или за голд, как с экспертками раньше, или просто,  при выходе на поверхность мгновенное пополнение воздуха?

rabota-mechty-ili-nebolshaya-istoriya-mobilnoi-razrabotki-13.jpg

Link to comment
Share on other sites

Только что, YTER сказал:

Кислород это не та механика, которая нужна ммо рпг. Сейчас варспа стала напоминать мобильные игры с энергией, типо подожди немного и сможешь  посадить урожай.

Почему нельзя было сделать расходники или за голд, как с экспертками раньше, или просто,  при выходе на поверхность мгновенное пополнение воздуха?

rabota-mechty-ili-nebolshaya-istoriya-mobilnoi-razrabotki-13.jpg

Да, это вообще шок. Тут как бэ без мата и не выразить мысли свои. А на топазе у гор ещё и лавок нет, сижу вот, жду 75 минут регенерации, чтобы потом слить за <10 минут)))

Link to comment
Share on other sites

Согласен с высказываниями выше, механика кислорода требует переработки.
Довольно интересная идея выше: сделать трату кислорода более быстрой, но при этом  кислород полностью восстанавливается при выходе на поверхность. 

Link to comment
Share on other sites

Увидел тут ответ одмена, и возник вопрос. А что, по-вашему, вы заставляете делать в новом секторе? Ни это ли есть плати или иди на 3 буквы?

_20190802_140811.jpg

Link to comment
Share on other sites

я за можно сделать руны регена воздуха добавить для них новое окошко и народ их будет покупать за чм подобно рунам регена манны а то дичь полная век ждать 

Edited by Unomen
Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Emachines сказал:

АФК стоять можно бесплатно, хоть это радует:milk1:

Это пока что. Ща и эту лавочку прикроют:troll_face1:

 

Я ещё замечу, что в бою идёт быстрее потребление кислорода, а т.к. радиус агра у мобов большой, то ты находишься в бою практически всё время. 

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Wonderrr сказал:

Это пока что. Ща и эту лавочку прикроют:troll_face1:

патом еще подземелье придумают там будет темно темно надо будет факел брать :biggrin: или в варспире погасят свет 

Link to comment
Share on other sites

нужно сделать регенерацию одной единицы кислорода раз в минуту ( 15 мин. на весь запас ).

Link to comment
Share on other sites

Да все просто, перестаньте играть и донатить, и они или прикроются или очень быстро сменят как цену, которая до смешного абсурдна, так и регенерацию повысят. Банальное решение для всех топ ги по серверам не донить, и от главы рекомендация  для всех соги, и через пару дне не получив ни рубля они очень быстро начнут суетиться, хотя кому я пишу....

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Pokerface сказал:

Да, это вообще шок. Тут как бэ без мата и не выразить мысли свои. А на топазе у гор ещё и лавок нет, сижу вот, жду 75 минут регенерации, чтобы потом слить за <10 минут)))

Утром часа 2 искал лавку 1/100 на пак воздуха, так и не нашел...

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, funtik777 сказал:

Утром часа 2 искал лавку 1/100 на пак воздуха, так и не нашел...

Да мне бы хоть альтернативный источник кислорода, лавок нет, а дублоны раз в 12 часов, и там я еле 350 набил, а этого хватит на 4 банки по 5 кислорода, ну что это...

Link to comment
Share on other sites

Мне кажется ето уже даже не жадность а чисто тролинг командой айгринд геймеров ибо делать деньги из воздуха просто жесть . " Либо донат и комфортная игра , либо нас не волнуют ваши проблемы ждите реген 1,5 часа ради 15 минут игры" просто слов нет.

Link to comment
Share on other sites

Играю с 2014 года и с каждой обновой вижу лиш то что людей заставляют пусть и косвенно платить за игру с года в год все больше .

Link to comment
Share on other sites

ИМХО, лучший способ заставить их почесаться это забить на новый сектор. Пусть донатеры его осваивают.

А прокачаться можно на дейлах лаба (их целых два!), котах и фавнах. 

Link to comment
Share on other sites

19 минут назад, Осгилиат сказал:

ИМХО, лучший способ заставить их почесаться это забить на новый сектор. Пусть донатеры его осваивают.

А прокачаться можно на дейлах лаба (их целых два!), котах и фавнах. 

Можно было б,если б они своими корявыми рученками не поправили их.

Link to comment
Share on other sites

вернусь в топи, там в разы веселее как минимум потому что платить реальными деньгами за просто нахождение на локе не нада, а кв удобнее.

я ждал что будет обнова завязана на донат (как всегда, я писал это в первых дневниках разработчиков вродь), но эта обнова даже самые смелые предположения уделала. Задания сделаны даж под выкачку воздуха.

 

 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, ОбменВнутриАкка сказал:

вернусь в топи, там в разы веселее как минимум потому что платить реальными деньгами за просто нахождение на локе не нада, а кв удобнее.

я ждал что будет обнова завязана на донат (как всегда, я писал это в первых дневниках разработчиков вродь), но эта обнова даже самые смелые предположения уделала. Задания сделаны даж под выкачку воздуха.

 

 

Спешите, пока они резиновые сапоги не ввели (которые стираются за 15 минут), а новые можно или в лавке купить, или делать бесплатно 2 часа(

Link to comment
Share on other sites

Да символы это еще по божески, скоро за каждую пройденую клетку платить придется. 

Link to comment
Share on other sites

29 минут назад, Кот сказал:

Такое ощущение, что скоро даже чат платным сделают, 1 символ- 1 чм :troll_face1:

 

В Архейдж, если не ошибаюсь, чат платный )

Link to comment
Share on other sites

раньше мне инсты и точка напоминали этот автомат, сейчас целый сектор подводный. в место жетонов мы кидаем чм.

Картинки по запросу автоматы в торговом центре рукаКартинки по запросу автоматы в торговом центре рука

Link to comment
Share on other sites

Я подписываюсь, но не уверен, что это сработает. Что-то я не припомню, чтоб админы шли на уступки.

 

Link to comment
Share on other sites

22 минуты назад, 64-core CPU сказал:

Я подписываюсь, но не уверен, что это сработает. Что-то я не припомню, чтоб админы шли на уступки.

 

Да кого волнует наше мнение?Им лишь бы баблишка да побольше,а вот то что можно сделать очень качественный и в тоже время в разы выгодный контент они не додумались

Link to comment
Share on other sites

я конечно не могу говорить за всех игроков, но лично мне абсолютно все нравится, вот кроме идеи с кислородом в том виде в котором она была до фикса, теперь же и этот пункт меня устраивает. Т.к. я смею заявить что когда люди выкачают репу и оденут тапки и шапку за дублоны, не будет абсолютно никаких проблем и с кислородом и с передвижением, так что еще не известно что будет через 2-3 мес. может попросят обратно усложнить ибо вангую что будет слишком легко в этом секторе, хватит того что инст изи бегается патей +6 (если понимать как действовать) на всех этажах, и это я бегал без магов вообще, с 1 или темболее с двумя будет крайне легко, но и награды в этом инсте так себе на троечку, самый сок это кубковый инст.  В общем, пока рано говорить что все сложно, никто еще не попробовал выкачать репу и качнуть таланты + усилить себя шмотом за дублоны, ведь они и предназначены что бы пережить натиск овер сильных мобов на секторе, так и было задумано, вот увидете, разница между игроком с фул репой и новым шмотом и игроком только опустившимся под воду будет просто несоизмерима.

 Повторюсь, пока рано ныть, и все адекватные игроки это понимают, ноют только те кто сильно привык к старым секторам где персонаж 28лвл мог осилить контент в легкую.

Link to comment
Share on other sites

Ну мне например нравится хардовость, мне конкретно не нравилось 3 вещи, это время регенирации кислорода (поправлено), невозможность регена в офлайне (нелогично это), и стоимость оного в лавке. Больше претензий то и нет толком.

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, LuckyBoy сказал:

я конечно не могу говорить за всех игроков, но лично мне абсолютно все нравится, вот кроме идеи с кислородом в том виде в котором она была до фикса, теперь же и этот пункт меня устраивает. Т.к. я смею заявить что когда люди выкачают репу и оденут тапки и шапку за дублоны, не будет абсолютно никаких проблем и с кислородом и с передвижением, так что еще не известно что будет через 2-3 мес. может попросят обратно усложнить ибо вангую что будет слишком легко в этом секторе

Ну да. Намеренное затягивание геймплея = хардкор. Не интересные механики(которые тоже есть), не тактически продуманный контент (как с мировым рб) понял принял. Ну допустим тебе, мне и ещё некоторым хорошим игрокам состоящим в топовых ги, будет не впадлу тратить ещё тысяч пять вечнодеревянных на точку только шмота, исключительно для дейликов нового сектора. Но так как это ф2п игра, то бо́льшая часть тут играет не вкладываясь. Им это откровенно сложно будет делать. Да и дублоны получаются исключительно за собы. Причём, вроде, если я не путаю, только одна соба не пвп. А для людей из мелких ги будет опять таки сложно будет даже просто накопить на эти сеты.

11 часов назад, LuckyBoy сказал:

Повторюсь, пока рано ныть, и все адекватные игроки это понимают, ноют только те кто сильно привык к старым секторам где персонаж 28лвл мог осилить контент в легкую.

Дыма без огня не бывает.

Все плохие, а я Дартаньян.

 

Сейчас стало играть не то чтобы легче. Но стало меньше откровенного бреда. Но самый главный бред, это то что кислород по прежнему не регенится в оффлайне. Я понимаю что скорее всего это и не пофиксят, ведь это механика мано/хпрегена и там довольно сложно что либо сделать. Но блин, это просто в голове не укладывается. Ушёл такой спать, возвращаешься, а у тебя как было 3/15 так и осталось.

Непередаваемый спектр эмоций, скажу я вам.

Edited by Wonderrr
Link to comment
Share on other sites

Абсолютно и полностью согласна. Вы напрочь режете интерес к игре и новому сектору, уменьшая  желание туда заходить. Лично я после 7 лет игры напрочь потеряла интерес к ней после вашего обновления...  воздух тратится за 10 минут, восстанавливается в данный момент за 30 минут. Скажите пожалуйста, что  игрок 30 минут должен делать? Стоять ждать 30 минут, ради того, чтобы 10 минут побегать? Итого 40 мин на 2 кв.А Вы в курсе, что не все игроки могут играть 24/7?  Ну а тот факт, что кислород не регенится пока ты офф, вообще убивает всю игру напрочь и вызывает желание больше в нее не заходить. Вот интересно, вы когда спать ложитесь у вас тоже перестает кислород поступает в лёгкие? Вы хотели больше реальности придать игре , а получилась максимально нереальная  фантастика. Как выше было сказано игра реально стала напоминать стратегию, где используется энергия. Онлайн сократится до минимума, ваш остров никто не будет посещать и будет он стоять как лабиринт без дела. Портите все своими руками... как вариант, можно сделать 3-4 грота по всей локации, пускай там будут пузыри с воздухом, 3-5 шт. на 1 грот, которые будут пополнять на 10 единиц шкалу. Пусть их рес будет раз в 3 минуты, лопнул пузырь наполнил шкалу на 10... Это минимум что можно предложить. Или раскидайте их по всему дну. Но в идеале конечно хотелось бы моментального пополнения шкалы в любом месте где имеется воздух.  И уберите уже эти баллоны. Крайне мало людей будут их покупать за 3.000...

Edited by Abbadonna
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Wonderrr сказал:

Ну да. Намеренное затягивание геймплея = хардкор. Не интересные механики(которые тоже есть), не тактически продуманный контент (как с мировым рб) понял принял. Ну допустим тебе, мне и ещё некоторым хорошим игрокам состоящим в топовых ги, будет не впадлу тратить ещё тысяч пять вечнодеревянных на точку только шмота, исключительно для дейликов нового сектора. Но так как это ф2п игра, то бо́льшая часть тут играет не вкладываясь. Им это откровенно сложно будет делать. Да и дублоны получаются исключительно за собы. Причём, вроде, если я не путаю, только одна соба не пвп. А для людей из мелких ги будет опять таки сложно будет даже просто накопить на эти сеты.

Дыма без огня не бывает.

Все плохие, а я Дартаньян.

 

Сейчас стало играть не то чтобы легче. Но стало меньше откровенного бреда. Но самый главный бред, это то что кислород по прежнему не регенится в оффлайне. Я понимаю что скорее всего это и не пофиксят, ведь это механика мано/хпрегена и там довольно сложно что либо сделать. Но блин, это просто в голове не укладывается. Ушёл такой спать, возвращаешься, а у тебя как было 3/15 так и осталось.

Непередаваемый спектр эмоций, скажу я вам.

повторюсь, я не спеша прошел сюжетку при том что у меня подарочные флаконы остались в сумке лежать.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, LuckyBoy сказал:

повторюсь, я не спеша прошел сюжетку при том что у меня подарочные флаконы остались в сумке лежать.

Это как? С донатными балонами? Мне подарочных только до тритонов хватило. Топовый бд с ги потратил 2-3 пака на сюжет.

Link to comment
Share on other sites

38 минут назад, Anmi сказал:

Это как? С донатными балонами? Мне подарочных только до тритонов хватило. Топовый бд с ги потратил 2-3 пака на сюжет.

что не понятного в слове неспеша? Выходи подышать, в это время займись своими делами, крч не мне обьяснять как играть.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, LuckyBoy сказал:

повторюсь, я не спеша прошел сюжетку при том что у меня подарочные флаконы остались в сумке лежать.

Оставляя клиент афк? Ого, да вы располагаете огромным количеством времени.

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...