Jump to content

Кидалы и разводилы.


suoman

Recommended Posts

Предложение для мира AMBER !!! (в частности фракция проклятых и гор)

 

Надоели кидалы и разводилы в игре?=) Посему предлагаю писать сюда ники кидал и описание случая развода. Подтверждение других игроков тоже желательно, что б не было клеветы...

Пишем фракцию, ник кидалы и пример развода. Я считаю все должны знать ники нехороших людей=)

 

Все добавленные ники буду по возможности крепить к топику.

 

Мой список кидал.

1. Горы -- Gyntarm  Everesc (рог) -- развод связан с выносом мозга "полной сумки" и затем в определенный момент замены суммы.

2. Горы -- Rullezz (вар) -- попытка обмена на серый шмот вместо оговоренного.

3. Горы -- Kiher          -- предлагает купить за реал. ( что само по себе настораживает) Было задано пару вопросов и пару ложных обвинений, после чего ни одного ответа не последовало. Я думаю кидало.

4. Горы  -- Alexkik (вар 14, Амбер, ник примерный) развод на мухоморы и бердыш)

 

Я все. Будьте внимательны при обмене =)

Link to comment
Share on other sites

Да?) Это хорошо) Поиск почему то не нашел подобных тем) В любом случае хотел как лучше =)

Link to comment
Share on other sites

Так толку от того что он создал? Он просто свой случай описал Я же предлагаю ники кидать в ТОПИК.

Link to comment
Share on other sites

Так толку от того что он создал? Он просто свой случай описал Я же предлагаю ники кидать в ТОПИК.

 

Дурак нет слов
Link to comment
Share on other sites

гунтарм хотел купить 3 пака урона но после пятого обмене я на него забил из-за того что сумка полная у него была хотя я ему сказал выкинь что-нибудь из сумки но он тупо про игнорил меня...

Link to comment
Share on other sites

Дурак нет слов

 

:D это ты дурачок. Как будто жалко темы на форуме. В каждой бочке затычка :D

 

Пусть будет тема, хуже никому не станет.

Тут будет топик с никами кидал. Все.

Link to comment
Share on other sites

:D это ты дурачок. Как будто жалко темы на форуме. В каждой бочке затычка :D

 

Пусть будет тема, хуже никому не станет.

Тут будет топик с никами кидал. Все.

 

сказал как отрезал :good:
Link to comment
Share on other sites

:D это ты дурачок. Как будто жалко темы на форуме. В каждой бочке затычка :D

 

Пусть будет тема, хуже никому не станет.

Тут будет топик с никами кидал. Все.

 

1 тема уже есть такая 2 вторая тема ненадо 3 удали свой ник на форуме плз)
Link to comment
Share on other sites

:D это ты дурачок. Как будто жалко темы на форуме. В каждой бочке затычка :D

 

Пусть будет тема, хуже никому не станет.

Тут будет топик с никами кидал. Все.

 

1 тема уже есть такая 2 вторая тема ненадо 3 удали свой ник на форуме плз)

 

Ну и кто из нас дурак?
Link to comment
Share on other sites

Да и смысл темы вообще? Вы ведетесь на поводу у разводил, под предлогом обмена персами, или чего другого, вы тупо отдаете человеку который оказался умнее вас перса, а потом ноете что он разводила и т.д., так чего ж ведешься на разводил?)

Link to comment
Share on other sites

:D проснулись хранители форума

 

Ну и кто из нас дурак?

 

видимо ты. Тебе же заняться нечем как считать сколько и каких тем создано  на форуме. И расписывать кто есть кто :D

Иди умойся и поспи)

Link to comment
Share on other sites

:D проснулись хранители форума

видимо ты. Тебе же заняться нечем как считать сколько и каких тем создано  на форуме. И расписывать кто есть кто :D

Иди умойся и поспи)

 

Зачем их считать, она в таверне закреплена... если ты такой дигенерат, что не можешь этого понять, то извени
Link to comment
Share on other sites

Зачем их считать, она в таверне закреплена... если ты такой дигенерат, что не можешь этого понять, то извени

 

:D Дегенерат лол. Тебя обижают в реале, что ты сливаешь всю злость и агрессию на форумчанах?... бедненький... :D

Где тут игнор лист топика? хД

 

 

Link to comment
Share on other sites

Помоему автор создал тему чтобы посты тупо набить, ибо даже сейчас флудит не по теме.

Link to comment
Share on other sites

:D Дегенерат лол. Тебя обижают в реале, что ты сливаешь всю злость и агрессию на форумчанах?... бедненький... :D

Где тут игнор лист топика? хД

 

Это не агрессия, просто ты тугодум....
Link to comment
Share on other sites

:D Дегенерат лол. Тебя обижают в реале, что ты сливаешь всю злость и агрессию на форумчанах?... бедненький... :D

Где тут игнор лист топика? хД

 

типичные заученые слова неоригинальные и в большинстве случаев не протзводящие нужного эфекта.

Я разочарован((

Link to comment
Share on other sites

Предложение для мира AMBER !!! (в частности фракция проклятых и гор)

 

Надоели кидалы и разводилы в игре?=) Посему предлагаю писать сюда ники кидал и описание случая развода. Подтверждение других игроков тоже желательно, что б не было клеветы...

Пишем фракцию, ник кидалы и пример развода. Я считаю все должны знать ники нехороших людей=)

 

Все добавленные ники буду по возможности крепить к топику.

 

Мой список кидал.

1. Горы -- Gyntarm (рог) -- развод связан с выносом мозга "полной сумки" и затем в определенный момент замены суммы.

2. Горы -- Rullezz (вар) -- попытка обмена на серый шмот вместо оговоренного.

3. Горы -- Kiher          -- предлагает купить за реал. ( что само по себе настораживает) Было задано пару вопросов и пару ложных обвинений, после чего ни одного ответа не последовало. Я думаю кидало.

 

Я все. Будьте внимательны при обмене =)

 

Именно для Amber, топаз и прочие недостойны, ведь мы VIP.

p.s. набил

Link to comment
Share on other sites

хм автор ты начал писать бред на человека который примерно в 2е старше тебя, написав что он школьник ты выставил себя с глупой стороны совершая такие глупые оШыБкЫ В тексте....

PS поиск некто не отменял

P.S.S ВНИМАНИЕ-МОШЕННИКИ! в поиск забей : )

Link to comment
Share on other sites

Какой негатив, на подобные темы... Ninzy ты не прав, оскорбил человека который даже слово не сказал в твой адресс.  Тебя, вас, задело что то в теме? Странная реакция. Тема норм. Чем больше будут об этом говорить, тем лутше. Надо упоминать ники людей, которые наживаются, на доверчивых как правило хороших людей, тем самым чувствуя полную вседозволенность.  Самое интересное, многие находят своим поступкам, оправдание"я обманул человека, гы он дурак я умный"  и таких отбросов становится все больше... Делайте выводы. Все сказал. )

Link to comment
Share on other sites

Возможно, да не прав, но меня выбесило вот это :

Гений. Такая тема давно есть. Ее автор Darksun  :facepalm:

 

Ему ответили, но он дальше продолжает тупить:

Так толку от того что он создал? Он просто свой случай описал Я же предлагаю ники кидать в ТОПИК.

 

Link to comment
Share on other sites

типичные заученые слова неоригинальные и в большинстве случаев не протзводящие нужного эфекта.

Я разочарован((

 

Как все сложно=) Ужас.

Именно для Amber, топаз и прочие недостойны, ведь мы VIP.

p.s. набил

 

Извини я играю на амбер, поэтому и предложение для Амбера. Создай отдельную тему для Топаза, никто ведь не запрещает.

Возможно, да не прав, но меня выбесило вот это :Ему ответили, но он дальше продолжает тупить:

 

О боги) Что тебя выбесило?) Таблетки пей или вообще не читай форум, что б не бесили...

И в чем тупость? Глупец ты... Повторяю. В топик темы будут добавляться ники кидал, что бы не рыскать всю тему в поисках ников знакомых.  Давай прекратишь умничать и если что то не нравится, просто помолчи. Спс =)

 

 

Link to comment
Share on other sites

Какой негатив, на подобные темы... Ninzy ты не прав, оскорбил человека который даже слово не сказал в твой адресс.  Тебя, вас, задело что то в теме? Странная реакция. Тема норм. Чем больше будут об этом говорить, тем лутше. Надо упоминать ники людей, которые наживаются, на доверчивых как правило хороших людей, тем самым чувствуя полную вседозволенность.  Самое интересное, многие находят своим поступкам, оправдание"я обманул человека, гы он дурак я умный"  и таких отбросов становится все больше... Делайте выводы. Все сказал. )

 

+1

Все правильно сказал.

Если учесть, что Нинзя относится как раз к тем, кто "наживается, на доверчивых как правило хороших людях", то все логично. При чем его оправдание - как раз "я обманул человека, гы он дурак я умный". Так то его реакцию я понимаю)))

Link to comment
Share on other sites

Чк забей на тролей  8)

Alexkik (вар 14, Амбер, ник примерный) на мухоморы горов дурил неделю  ;D теперь бердом +8 нупов заманивает  :lol:

Link to comment
Share on other sites

  • 2 weeks later...

Около часа назад,от игрока с ником "Simkaaaaa" я прочёл следующее: "Расскажу про баг на чм,в лс".

Стало интересно,что за новая схема развода. Из разговора я понял что некая компания взломала Айгринд(пока те уехали якобы в отпуск до 8 января) и делает с сервером что хочет. Нужно привязать свой аккаунт к подарочному мейлу [email protected], на счёт придёт сумма в 3000 чудо монет,и на мой вопрос "Какая вам с этого выгода?" ответом стала просьба купить ему пак знаков после того как придут монеты.

 

Общение происходит на достаточно высоком уровне. Исключительно на Вы и в официальной форме.

Думаю будут жертвы.

Link to comment
Share on other sites

Около часа назад,от игрока с ником "Simkaaaaa" я прочёл следующее: "Расскажу про баг на чм,в лс".

Стало интересно,что за новая схема развода. Из разговора я понял что некая компания взломала Айгринд(пока те уехали якобы в отпуск до 8 января) и делает с сервером что хочет. Нужно привязать свой аккаунт к подарочному мейлу [email protected], на счёт придёт сумма в 3000 чудо монет,и на мой вопрос "Какая вам с этого выгода?" ответом стала просьба купить ему пак знаков после того как придут монеты.

 

Общение происходит на достаточно высоком уровне. Исключительно на Вы и в официальной форме.

Думаю будут жертвы.

 

эммм интересно)
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...