Jump to content

Регенерация кислорода вне игры


Strigvir

Recommended Posts

Привет Форумчане! Предлагаю изменить механику регенерации кислорода. В данный момент он восстанавливается как и мана со здоровьем - во время сеанса игры. Будет намного удобней, если кислород будет восстанавливаться как билеты арены и выносливость - даже оффлайн. 

Так же предлагаю обдумать увеличение скорости регенерации до 3 минут, в случае не согласия с изменением механики регенерации.

Link to comment
Share on other sites

Очень много тем и постов уже про это. Сейчас ночь, но завтра администрация точно даст ответ где-нибудь в релизе.

 

Link to comment
Share on other sites

Я вот одного понять не могу, толку вам от восстановления в офлайне? Играть под водой дольше станете? Нужно скорость восстановления увеличивать, и желательно минут до 2. 

Link to comment
Share on other sites

Чтобы побегать под водой 15 минут меня вынуждают сидеть АФК в игре 75 минут, четка. Предложение поддерживаю, так хотя бы не надо будет в альттабе окно держать или того хуже - целый час мучить телефон. Ну и увеличить скорость регенерации не помешало бы, но как бэ...

Link to comment
Share on other sites

Хотел создать свою тему, но лучше выскажусь тут. Идея с кислородом неплохая, но кислород это расходник. А расходник должен продавать за золото, а не за дублоны. Как раньше продавались расходники для эксперток. 

 

Edited by YTER
Link to comment
Share on other sites

6 часов назад, Pokerface сказал:

Чтобы побегать под водой 15 минут меня вынуждают сидеть АФК в игре 75 минут, четка.

В бою тратяться быстрее, так что получается стабильно меньше 15

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Strigvir сказал:

В бою тратяться быстрее, так что получается стабильно меньше 15

Ну так оно и за 10 восстановиться немного.

Link to comment
Share on other sites

@Holmes ответьте на эту тему, пожалуйста, вот это просто необходимо реализовать, что бы воздух откатывался вне игры, не каждый же может стоять битый час онлайн или куплять баллоны или фляги за дублоны. 

Link to comment
Share on other sites

 согласен с автором,  поддерживаю. Вчера вышел с игры без воздуха, сегодня захожу свежий в игру, оказывается нужно час ище постоять. Вообще нормально? Через час мне на работу бежать.

Edited by Авася
Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...