Jump to content

Сцифоид


Misato

Recommended Posts

Можно пожалуйста пофикисить это исчадие ада. Его невозможно убить, его невозможно обойти, потому что он агрится с клеток 5 и имеет большой мувспид. Так ещё и вещает яд, который как тот самый кровоток от мобов. Так ещё если кто то умирает, то спаунит две своих копии. Задумка конечно прекрасная, но играть с этой задумкой невозможно.

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Wonderrr сказал:

Так ещё если кто то умирает, то спаунит две своих копии

Три, ищи обходные локи, где их нету или пробуй убивать как-то по одному с кем-то. Все пройти там можно, но очень сложно, это да.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, Uninstalll сказал:

Три, ищи обходные локи, где их нету или пробуй убивать как-то по одному с кем-то. Все пройти там можно, но очень сложно, это да.

Он у меня плавает прям около лута для сюжетки. Лут в углу а он этот угол как бы охраняет. Там невозможно обойти. Я на него слил 5 петов, баллон, кучу банок и ресов штук 6. У меня уже бомбит с этой обновы. Перс, на минуточку, жрец с палкой +9.

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Uninstalll сказал:

Три, ищи обходные локи, где их нету или пробуй убивать как-то по одному с кем-то. Все пройти там можно, но очень сложно, это да.

Из за мувспида твоего и мувспида моба это сделать невозможно. Я иском под инвизом не могу проскочить. Магом мб легче, хотя там и радиус агра тож прикольный

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, botbot сказал:

Он у меня плавает прям около лута для сюжетки. Лут в углу а он этот угол как бы охраняет. Там невозможно обойти. Я на него слил 5 петов, баллон, кучу банок и ресов штук 6. У меня уже бомбит с этой обновы. Перс, на минуточку, жрец с палкой +9.

А не додумался попросить помощи у ддшника знакомого? Дал бы ему один баллон на крайняк и все

1 час назад, Wonderrr сказал:

Из за мувспида твоего и мувспида моба это сделать невозможно. Я иском под инвизом не могу проскочить. Магом мб легче, хотя там и радиус агра тож прикольный

Радиус дичь, я считаю надо уменьшить его до 2-3 клеток хотя бы, эти мобы и так достаточно лютые

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Uninstalll сказал:

А не додумался попросить помощи у ддшника знакомого? Дал бы ему один баллон на крайняк и все

Ну это в середине карты. Попросить то да, можно. Ток неуверен что хватит 1 баллона чтобы туда дойти да и по времени это все небыстро. В любом случае это выглядит как перебор по сложности, учитывая что это лишь сюжетка.

Edited by botbot
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, botbot сказал:

Ну это в середине карты. Попросить то да, можно. Ток неуверен что хватит 1 баллона чтобы туда дойти да и по времени это все небыстро. В любом случае это выглядит как перебор по сложности, учитывая что это лишь сюжетка.

Сори за спойлер, но там в конце сюжетки рб к которому можно пройти только с кв, и его типо нельзя убить в соло никак. Совсем. Там 3 моба 15к хп которые по 500 бьют и сам рб ниче такой. Как ты будешь его делать без союзников? На тесте я со знакомым в 2 стража ги его убивал

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...