Jump to content

Востановление кислорода (бесит)


Regis

Recommended Posts

Вы меня вынуждаете.

 

Сделайте востановление кислорода после смерти хотябы на половину.

Сделайте, чтобы кислород востонавливался пока игрок вне игры.

И увеличте скорость востановление.

 

Вам в кайф там издеваться над игроками? сделайте обнову хотябы на 5% лучше...

Link to comment
Share on other sites

@Cardinal, @Reivenorik, @snorlax, @Holmes это наверно баг что когда вне игры и на суше кислород не востанавливается? ,это такой способ нагрузить сервер афками? это так сказать ложишся  спать думаеш с утра продолжиш приключенье и  что мы видим , что кислорода ноль, после замечательного квеста на сбор 13 дублонов под водой с ресом в минуту (трата 1 единици кислорода) да ещё и пустышками, что все подарки бутылей просто улетели в никуда, так ещё и продолжить невозможно из за того что не востанавливается кислород пока офф

Link to comment
Share on other sites

Полностью поддержую,рес кислорода сделан или придуман  коряво. 10 мин бегать и на полтора часа перса в афк оставлять это перебор как по мне. Если вы сделали кислород по принцепу манны,так сделайте чтоб он почти моментально ресал на суше. Манна то почти моментально ресается как выходиш из боя. 

Link to comment
Share on other sites

тоже поддерживаю! либо делайте быстрее реген кислорода на суше, либо пусть он в офе (когда вышел из игры)  восстанавливается ,играть нереально если канеш у тебя нету ЧМ... 

Link to comment
Share on other sites

А толку от восстановления афк? Поиграть 15 минут а что потом? Вырубать игру? Я захожу поиграть часика на 2-3 после трудного дня, а не зайти на 15 мин. Я не понимаю, "уважаемые" разработчики попутали мморпг с аркадой?Класс, просто аплодирую стоя:kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:. Думал такая фигня только на тесте будет, пофиксят, но нет... Да, админы могут возразить, вот вам и таланты, вот вам и шмот, но как до него добраться? Это не хардкор, это идиотизм. Ну ведь есть банки за чм, покупайте у данативров, но это каким задротом нужно быть чтобы постоянно эти банки покупать? Без скидки на них цена как на знаки. Да еще и фикс зароботка с фавнов, где теперь новичкам вообще голд брать? Продажа воздуха это полный провал.

Edited by Anmi
Link to comment
Share on other sites

Сделали хотябы скидку как у знаков 1 раз в неделю, можно бы было закупаться воздухом хотяб.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Frostfel сказал:

С каждой обновой варспа катитчя ко дну. 

Ну вообще-то новый сектор и так на дне.

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2019 в 21:49, Anmi сказал:

Ну вообще-то новый сектор и так на дне.

Если что я вкурсе где он. 

 

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2019 в 03:31, Костет сказал:

@Cardinal, @Reivenorik, @snorlax, @Holmes это наверно баг что когда вне игры и на суше кислород не востанавливается? ,это такой способ нагрузить сервер афками? это так сказать ложишся  спать думаеш с утра продолжиш приключенье и  что мы видим , что кислорода ноль, после замечательного квеста на сбор 13 дублонов под водой с ресом в минуту (трата 1 единици кислорода) да ещё и пустышками, что все подарки бутылей просто улетели в никуда, так ещё и продолжить невозможно из за того что не востанавливается кислород пока офф

Да не баг это, уважаемые разработчики так сделали чтоб игроки больше бабла скидывались😡

Link to comment
Share on other sites

Дорогие разработчики, вот что что а с воздухом вы перегнули. 

Предлогаю вот что:

1.сделать РЕГЕН воздуха в оффлайн(КОГДА ПЕРСОНАЖ ВНЕ ИГРЫ) как выносы

2. И РЕГЕН не раз в 3 мин а раз в 2 мин. 

3. Снизить стоимость воздуха, а то стоят как знаки. 

И вот тогда все будет норм.) 

 

Link to comment
Share on other sites

Читаю коменты и а@&₽$€ю, а может для вас вообще убрать кислород? 

Вчера только закончил сюжетку, да было трудно, да жопа горела, но ведь и интерес был пройти. Вам сотню раз уже сказали, подождите, не время ещё делать выводы.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mazanking сказал:

Читаю коменты и а@&₽$€ю, а может для вас вообще убрать кислород? 

Вчера только закончил сюжетку, да было трудно, да жопа горела, но ведь и интерес был пройти. Вам сотню раз уже сказали, подождите, не время ещё делать выводы.

Ну вот представь, ты, и средний игрок, у которого нет кучи ресов. Я без ресов кв просто сдать не мог, умер раз 5 и каждый раз заново бежать. Да и не тебе о кислороде судить...

Link to comment
Share on other sites

Как уже неоднократно говорилось, вы слишком рано делаете выводы. Никто не говорит о том, что вам нужно разом сейчас в минимальные сроки сделать всю сюжетку и тут же набить репу, сделать все возможное и т.д.

 

Почитайте подробнее о новых талантах, посмотрите новую экипировку, подготовьтесь к тому, что прохождение не будет легким и простым, здесь совершенно новые механики, требующие изучения и отдельного внимания.

 

Мы все очень долго ждали нового сектора. Не получится пройти все с наскока и по-быстрому. Есть множество вещей, которые могут существенно облегчить жизнь под водой. Проведите небольшое исследование, выберите для себя оптимальный путь и вперед - покорять подводный мир!

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Mazanking сказал:

Читаю коменты и а@&₽$€ю, а может для вас вообще убрать кислород? 

Вчера только закончил сюжетку, да было трудно, да жопа горела, но ведь и интерес был пройти. Вам сотню раз уже сказали, подождите, не время ещё делать выводы.

Если игру будут делать под таких как ты, то серва в подобие пирла превратятся.

Не все могут,и хотят вливать столько средств просто на то чтобы пробежать по новому сектору.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Cardinal сказал:

Как уже неоднократно говорилось, вы слишком рано делаете выводы. Никто не говорит о том, что вам нужно разом сейчас в минимальные сроки сделать всю сюжетку и тут же набить репу, сделать все возможное и т.д.

 

Почитайте подробнее о новых талантах, посмотрите новую экипировку, подготовьтесь к тому, что прохождение не будет легким и простым, здесь совершенно новые механики, требующие изучения и отдельного внимания.

 

Мы все очень долго ждали нового сектора. Не получится пройти все с наскока и по-быстрому. Есть множество вещей, которые могут существенно облегчить жизнь под водой. Проведите небольшое исследование, выберите для себя оптимальный путь и вперед - покорять подводный мир!

Ну так не о сложности кв говорят тут как бы. А о том,что регенерация кислорода не работает когда персонаж вне игры.

Люди просто не успевают насладится новым сектором или просто доделать кв из-за этого.

 

Даже выносливость для инстов восстанавливается вне игры,а ту такое.

Edited by devastator
Link to comment
Share on other sites

4 minutes ago, devastator said:

просто на то чтобы пробежать по новому сектору

 

Т.е. пятый сектор для вас интересен только для "посмотреть"? Для этих целей без каких-либо затрат можно смотреть обзоры 🙂

2 minutes ago, devastator said:

Ну так не о сложности кв говорят тут как бы. А о том,что регенерация кислорода не работает когда персонаж вне игры.

Люди просто не успевают насладится новым сектором или просто доделать кв из-за этого.

 

Я не могу раскрывать всех секретов, но, опять же, говорю о том, что есть множество способов облегчить себе нахождение под водой, в том числе и скорость восполнения кислорода и многое другое.

 

Ведь для чего многие пишут о дополнительной регенерации? Чтобы сделать все быстрее и проще.

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

Только что, Cardinal сказал:

 

Т.е. пятый сектор для вас интересен только для "посмотреть"? Для этих целей без каких-либо затрат можно смотреть обзоры 🙂

Полностью против облегчения нового сектора. 

Ибо на фулталантах и репутации потеряется вся приколюха с кислородом и сложностью. 

 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

🙂Я не могу раскрывать всех секретов, но, опять же, говорю о том, что есть множество способов облегчить себе нахождение под водой, в том числе и скорость восполнения кислорода и многое другое.

Ну, честно говоря, я туда пока и не собираюсь "серьезно" вникать. Много видел отзывов от соги.))

 

Для меня важнее возможные правки навыков классов. Именно они определят то кем я буду играть на 32 лв постоянно. 

А до этого, для меня, все это пустая трата средств.

Особенно с такой механикой восстановлени кислорода.

6 минут назад, Cardinal сказал:

Т.е. пятый сектор для вас интересен только для "посмотреть"? Для этих целей без каких-либо затрат можно смотреть обзоры 🙂

Нет же. Я не об этом писал. Сложность сектора,и морока с восстановлением кислорода вне онлайна игрока это разные вещи.

Сложность самого сектора ни в коем случае трогать нельзя.

В этом его фишка.

 

Я даже больше скажу, вам бы боссов усилить,а то маги у вас опять могут их фармить. Этого не должно быть, усложнить боссов или ослабьте магов. Очень хотелось бы чтобы соло фарма не было хотя бы в 5 секторе.

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Vers сказал:

Полностью против облегчения нового сектора. 

Ибо на фулталантах и репутации потеряется вся приколюха с кислородом и сложностью. 

 

Верс,ты топазовская версия мазана. Ясен пень,что ты будешь против этого..)

У нас как бы не все могут,и играют хантами/реями фул крит +10 и полным комплектом всевозможных книг.

Link to comment
Share on other sites

@devastator

Простите, я правильно понимаю, что вы на новом секторе еще не бывали и туда не торопитесь, но уже готовы покритиковать? :pheew-crazy-rabbit-emoticon:

2 minutes ago, devastator said:

Сложность сектора,и морока с восстановлением кислорода вне онлайна игрока это разные вещи.

Сложность самого сектора ни в коем случае трогать нельзя.

 

Одно от другого неотделимо. И морока с восстановлением кислорода, повторюсь, может сдать намного легче, если приглядеться к тому, что нового введено в игру.

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

@devastator

Простите, я правильно понимаю, что вы на новом секторе еще не бывали и туда не торопитесь, но уже готовы покритиковать? :pheew-crazy-rabbit-emoticon:

Наверное я непонятно выразился.

Нет,я был уже в новом секторе, но решил пока не продвигаться там далеко(сразу говорю,что речь не о разведке карты:biggrin:).

 

5 минут назад, Cardinal сказал:

@devastator

Одно от другого неотделимо. И морока с восстановлением кислорода, повторюсь, может сдать намного легче, если приглядеться к тому, что нового введено в игру.

Ну тут у нас точки зрения явно расходятся.

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, devastator сказал:

Верс,ты топазовская версия мазана. Ясен пень,что ты будешь против этого..)

У нас как бы не все могут,и играют хантами/реями фул крит +10 и полным комплектом всевозможных книг.

Я не совсем фулкрит, мне жалко :milk1:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Cardinal said:

@devastator

Простите, я правильно понимаю, что вы на новом секторе еще не бывали и туда не торопитесь, но уже готовы покритиковать? :pheew-crazy-rabbit-emoticon:

 

Одно от другого неотделимо. И морока с восстановлением кислорода, повторюсь, может сдать намного легче, если приглядеться к тому, что нового введено в игру.

Тоесть для вас нормально что за виртуальный воздух нужно платить реальные деньги? ( привет лавка чудес). 

 

Если вы хотели реально сделать сектор хардкорным, зачем вводили эти баллноны за донат? Сектор отличный, но вот вы сами всё испортили этим кислородом. 

Это честно когда бафы тратяться в оффлайн режиме,  а кислород не востонавливаеться? Если на мой вопросы у вас ответ "да", наш диалог ничего не стойт. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Vers сказал:

Я не совсем фулкрит, мне жалко :milk1:

Ты так говоришь как будто это не временное явление. :rofl:

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть для вас нормально что за виртуальный воздух нужно платить реальные деньги? ( привет лавка чудес). 

 

Если вы хотели реально сделать сектор хардкорным, зачем вводили эти баллноны за донат? Сектор отличный, но вот вы сами всё испортили этим кислородом. 

Это честно когда бафы тратяться в оффлайн режиме,  а кислород не востонавливаеться? Если на мой вопросы у вас ответ "да", наш диалог ничего не стойт. 

Да хватит тебе кислорода кв сделать, за простые кв пару банок кислорода дают, то есть за ежи можно набить запаса чтобы и на собах подводных юзать халявные баллоны. 

Большую часть на убийство и на лут проще и быстрее проходить патей, инсты\ги.собы без воздуха можно бегать, вы раздуваете проблему из ничего.

З.Ы. Чуть не забыл, заклам надо фиксить станы кстати:drinks:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Boracho said:

 

З.Ы. Чуть не забыл, заклам надо фиксить станы кстати:drinks:

а рею урон, удачи

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, devastator сказал:

Ты так говоришь как будто это не временное явление. :rofl:

Ну если быть честными, то меня жаба жутко душит пве сделать нормальное. 

Половина бижи с арены, шмот не доточен. 

На плаву оставаться помогают только книги.

Мне довольно тяжело делать сюжетку, но я ни разу еще не юзал баллоны с лавки, да и не вижу смысла особого. 

Отсутствие регена в оффлайне могу объяснить только борьбой разработчиков с халявщиками и солофармерами. 

Убил подводного рб, оффнул до реса, отрегенил кислород. 

Других причин не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

14 минут назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть для вас нормально что за виртуальный воздух нужно платить реальные деньги? ( привет лавка чудес). 

Ты странно рассуждаешь. Не надо кислород себе представлять как что-то обыденное и простое. Это необходимый элемент для добычи ценных ресурсов. Возьмем какой-нибудь очень жаркий регион. Что там будет цениться? Вода. И есть супер пупер сокровища, ага. На дне ценится кислород, и чтобы бегать по дну и добывать спрятанные сокровища тебе он соответственно нужен. И я все еще не понимаю этого нытья, если пройти фул сюжетку(а это делается спокойно за 2 пака баллонов в пати из 2-3 людей) то вам откроется вся красота дейлов, при чем за некоторые из них дают целых 2 банки кислого. Наберитесь терпения, этот сектор не для нытиков и казуалов..

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Uninstalll said:

Ты странно рассуждаешь. Не надо кислород себе представлять как что-то обыденное и простое. Это необходимый элемент для добычи ценных ресурсов. Возьмем какой-нибудь очень жаркий регион. Что там будет цениться? Вода. И есть супер пупер сокровища, ага. На дне ценится кислород, и чтобы бегать по дну и добывать спрятанные сокровища тебе он соответственно нужен. И я все еще не понимаю этого нытья, если пройти фул сюжетку(а это делается спокойно за 2 пака баллонов в пати из 2-3 людей) то вам откроется вся красота дейлов, при чем за некоторые из них дают целых 2 банки кислого. Наберитесь терпения, этот сектор не для нытиков и казуалов..

Да этот сектор для суровых ребят из Челябинска:wind:

 

С чего вдруг варспа стала реалистичной такой? Давай и скорость атаки подводой сделать медленой, а тотем шама ваще не будет ставиться под водой, огонь под водой не горит же) И как ваще можно ходить так лекго под водой? ты же должен всплывать на верх иза воздуха в лекгих. можно ввести металические боты за донат, чтобы без них ходить было невозможно)) Вот они куча необходимых элементов. 

 

я не говорю что сектор ппц какой сложный, я с рогом +1 без  вампа с другом половину сюжета прошли, но система кислорода ужасна, эт моё мнение и всё. 

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Darkdogyy сказал:

С чего вдруг варспа стала реалистичной такой? Давай и скорость атаки подводой сделать медленой, а тотем шама ваще не будет ставиться под водой, огонь под водой не горит же) И как ваще можно ходить так лекго под водой? ты же должен всплывать на верх иза воздуха в лекгих. можно ввести металические боты за донат, чтобы без них ходить было невозможно)) Вот они куча необходимых элементов. 

Я уже говорил в другой теме, но это так или иначе псевдореализм. Всем понятно что донат и тд, но раньше разве такого не было? Разве нельзя за чм купить лут у тлалоков каких-нибудь? Просто другой вид усложнения и целенаправленного удлиннения исследования сектора или типо того. Не стоит просить от игры учтения всех элементов, радоваться надо что всего этого нету)) В любом случае от необходимости баллонов вы не избавитесь, но по ходу игры вы просто перестанете уже эту сложность замечать и прост один рядок сумки у всех занят кислым будет. Ну и пару шмоток, абилок подводных. Чего такого страшного то? Или прикольно сносить мобов с крита и танчить по 5 штук хилом? Или все хотели на изях весь контент за 2 дня открыть и такие типа блин делать нечего контента мало. Тут отчасти такая же тема как в дарк соулс. Ты супер дофига страдаешь, но эти усилия окупаются радостью достижения какой-то цели. При том этот сеткор не такой уж и лютый. По верхней части спокойно бегать можно в соло, а с нерфом пузырька у мобов я и на нижней нормально себя чувствую. Успокойтесь уже

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Darkdogyy сказал:

Тоесть для вас нормально что за виртуальный воздух нужно платить реальные деньги? ( привет лавка чудес). 

 

Если вы хотели реально сделать сектор хардкорным, зачем вводили эти баллноны за донат? Сектор отличный, но вот вы сами всё испортили этим кислородом. 

Это честно когда бафы тратяться в оффлайн режиме,  а кислород не востонавливаеться? Если на мой вопросы у вас ответ "да", наш диалог ничего не стойт. 

Проснись, за кв дают по 2 банки воздуха (это 10 зарядов).

Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, DaviINK said:

Проснись, за кв дают по 2 банки воздуха (это 10 зарядов).

Я ещё не настолько опустился, чтобы радоваться за воздух, но буду иметь виду.

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...