Jump to content

[2019.08.01] Перезагрузка игровых серверов

Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg.361c5da94b2ec89d3763a83004e95b1b.jpg.48e1c1a822b8750bde3c9eef363ce959.jpg

UPD: Серверы запущены! 

Друзья! 

Обратите внимание, что сегодня, 01.08, в 23:00 (МСК) игровые серверы будут перезагружены в связи с кратковременными профилактическими работами. 

По итогам перезагрузки, будут внесены следующие изменения:
- возвращены ежедневные задания, которые были по ошибке отменены
- исправлена ошибка в квесте "Порт Буревестника"/"Гавань Альбатроса"

Игра будет недоступна ~ 30 минут. 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

Edited by Peony

по чему кислород не востанавливается ?

Тупо на дон сделано :angrypumpkin:

После того как закончился кислород  тупо 3/15 востанавливается мдэ

Edited by Nekrass
3 минуты назад, Jigurdos сказал:

А что там со стоимостю свитков за кв пилиона ? Цену вернете?

а сколько они стоят? удивительно, что у кого-то нашлось времени это заметить

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

а сколько они стоят? удивительно, что у кого-то нашлось времени это заметить

стоили в районе 200-250 а сейчас меньше сотки

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Забаню того рея на Амбера кто заберёт ачивку😡

Верните мне мои дейлы, я за 2 года впервые сделал их , чуть не умер. 

Та ща все вернем!

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Не злите Мазана,он критованный свиреп из пухи убрал ради этого:spiderpman1:

Только что, Peony сказал:

Та ща все вернем!

Пасиба:panda1:

Только что, Galaxykiller сказал:

Не злите Мазана,он критованный свиреп из пухи убрал ради этого:spiderpman1:

Ахахахах эт да😀

9 минут назад, Mazanking сказал:

Го лучш так кто первый сделает таму и бан :troll_face1:

Edited by Nekrass

Там дальше квест будет, где нужно найти ключ в комнате чтобы перейти во вторую комнату в верху карты ( не запомнил название) а он только из 1го сундука выпадает и там стоял рог с хорошим инетом и не давал ключ брать и скопилось человек так 10, пересмотрите кв а то будет как с попугаем.

А по чему бы не уменьшить

Убийство элитных мобов хотя бы до 30

Ладно топ ги набивают быро

А как же не топ ги ?

Кисларода не хватает что бы 50 мобов вальнуть

По думайте о нупиках пж

21 minutes ago, Pepsik said:

Там дальше квест будет, где нужно найти ключ в комнате чтобы перейти во вторую комнату в верху карты ( не запомнил название) а он только из 1го сундука выпадает и там стоял рог с хорошим инетом и не давал ключ брать и скопилось человек так 10, пересмотрите кв а то будет как с попугаем.

Это случайно не губкабооб был? если че, простите

@Reivenorik , @Holmesсдача свитков пилиона с засад был основным зароботком, зачем было уменьшать стоимость с 260 до 58? если это борьба с излишком голды, тогда надо было кармашки барыг трясти а не чесно зарабатывающих

17 минут назад, Костет сказал:

сдача свитков пилиона с засад был основным зароботком, зачем было уменьшать стоимость с 260 до 58? если это борьба с излишком голды, тогда надо было кармашки барыг трясти а не чесно зарабатывающих

Причем даже слова не было про это в анонсе или теме о релизе!

1 час назад, Костет сказал:

кармашки барыг трясти а не чесно зарабатывающих

За свитки, конечно, обидно, ибо сам на них неплохо поднимал, но у всего есть причины. Я думаю, у этого "фикса" 2 цели:

1. Очевидная - поднять нужность нового сектора, а то много хитрых в воду не полезет и останется дальше деньги в легких фавнах зашибать.

2. Неочевидная) Слышал и даже, возможно, один раз видел, что некоторые люди окнами так голд фармили и продавали. Т.е. берешь одного +8 перса(очень удобно мага) и еще 4 нуба с открытым 4 сектором. Далее проходим фул дейлы с помощью окон и стороннего ПО и вот у нас уже 5 * [от 15 до 18 тыс], т.е. от 75 до 90 тысяч. И это с одной пати за 3 дня. Все же, помнится, просили борьбу с барыгами.

5 часов назад, nth сказал:

За свитки, конечно, обидно, ибо сам на них неплохо поднимал, но у всего есть причины. Я думаю, у этого "фикса" 2 цели:

1. Очевидная - поднять нужность нового сектора, а то много хитрых в воду не полезет и останется дальше деньги в легких фавнах зашибать.

2. Неочевидная) Слышал и даже, возможно, один раз видел, что некоторые люди окнами так голд фармили и продавали. Т.е. берешь одного +8 перса(очень удобно мага) и еще 4 нуба с открытым 4 сектором. Далее проходим фул дейлы с помощью окон и стороннего ПО и вот у нас уже 5 * [от 15 до 18 тыс], т.е. от 75 до 90 тысяч. И это с одной пати за 3 дня. Все же, помнится, просили борьбу с барыгами.

1. на какие шиши теперь идти под воду? там кислород улетает мам не горюй а стоимость его как пак знаков в день скидки это значит минимум 22-25к, это фул фавны со сдачей этих свитков, теперь фул фавны это 10-12к, значит похиди неделю фвны чтоб купить пак этих балонов , которых хватит на 150 мин это 2 с небольшим часа (1 балон 15 мин *на 10)

2. никогда такого небыло когда ходили фавны чтоб какойнить маг водил за мобой твинов, если и бегают то сольники за птичкой, или ты думаеш что набрал твинов и устроилэпаровлзик а там курорт? нет гор?, порой по 3-5 патей гор встретиш, и не сказал бы что там ктонить паровозик возит

5 часов назад, nth сказал:

1. на какие шиши теперь идти под воду? там кислород улетает мам не горюй а стоимость его как пак знаков в день скидки это значит минимум 22-25к, это фул фавны со сдачей этих свитков, теперь фул фавны это 10-12к, значит похиди неделю фвны чтоб купить пак этих балонов , которых хватит на 150 мин это 2 с небольшим часа (1 балон 15 мин *на 10)

2. никогда такого небыло когда ходили фавны чтоб какойнить маг водил за мобой твинов, если и бегают то сольники за птичкой, или ты думаеш что набрал твинов и устроилэпаровлзик а там курорт? нет гор?, порой по 3-5 патей гор встретиш, и не сказал бы что там ктонить паровозик возит

• Peony unpinned this topic