Jump to content

[2019.08.01] Перезагрузка игровых серверов


Recommended Posts

0HHOGF8ShnU.jpg.361c5da94b2ec89d3763a83004e95b1b.jpg.48e1c1a822b8750bde3c9eef363ce959.jpg

 

UPD: Серверы запущены! 

 

Друзья! 

Обратите внимание, что сегодня, 01.08, в 23:00 (МСК) игровые серверы будут перезагружены в связи с кратковременными профилактическими работами. 

По итогам перезагрузки, будут внесены следующие изменения:
- возвращены ежедневные задания, которые были по ошибке отменены
- исправлена ошибка в квесте "Порт Буревестника"/"Гавань Альбатроса"

Игра будет недоступна ~ 30 минут. 

Просим вас не планировать ничего важного на этот период и приносим извинения за возможные неудобства. 

AIGRIND

Edited by Peony
Link to comment
Share on other sites

Задания вернутся игрокам, даже будучи взятыми? Или просто вновь появятся в игре?

Link to comment
Share on other sites

по чему кислород не востанавливается ?

Тупо на дон сделано :angrypumpkin:

После того как закончился кислород  тупо 3/15 востанавливается мдэ

 

 

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

А может вы цену скинете на воздух? Или может мобов понерфите? Что это за дичь вообще? Обнова такой шлак на самом деле... 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Jigurdos сказал:

А что там со стоимостю свитков за кв пилиона ? Цену вернете?

а сколько они стоят? удивительно, что у кого-то нашлось времени это заметить

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Shwapsss сказал:

а сколько они стоят? удивительно, что у кого-то нашлось времени это заметить

Стоил 250 а ща 60

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

а сколько они стоят? удивительно, что у кого-то нашлось времени это заметить

были 262 а теперь 62.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

а сколько они стоят? удивительно, что у кого-то нашлось времени это заметить

ну стоили по 200 , сейчас 60)

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Shwapsss сказал:

а сколько они стоят? удивительно, что у кого-то нашлось времени это заметить

стоили в районе 200-250 а сейчас меньше сотки

 

Link to comment
Share on other sites

шо то понесло меня. Сорри.

Да, понимаю что то что написано пером...

Edited by ОбменВнутриАкка
Link to comment
Share on other sites

Забаню того рея на Амбера кто заберёт ачивку😡

Верните мне мои дейлы, я за 2 года впервые сделал их , чуть не умер. 

Link to comment
Share on other sites

Вот и первый перезапуск

Как я и писал их будет много

Но что то странно что на пол часа останавили серв

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Забаню того рея на Амбера кто заберёт ачивку😡

Верните мне мои дейлы, я за 2 года впервые сделал их , чуть не умер. 

Та ща все вернем!

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Mazanking сказал:

Забаню того рея на Амбера кто заберёт ачивку😡

Верните мне мои дейлы, я за 2 года впервые сделал их , чуть не умер. 

Не злите Мазана,он критованный свиреп из пухи убрал ради этого:spiderpman1:

Link to comment
Share on other sites

Только что, Peony сказал:

Та ща все вернем!

Пасиба:panda1:

Только что, Galaxykiller сказал:

Не злите Мазана,он критованный свиреп из пухи убрал ради этого:spiderpman1:

Ахахахах эт да😀

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Mazanking сказал:

Забаню того рея на Амбера кто заберёт ачивку😡

Верните мне мои дейлы, я за 2 года впервые сделал их , чуть не умер. 

 

Го лучш так кто первый сделает таму и бан :troll_face1:

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

зделайте пожалуста награду за Гильдейское событие не з 20уровня а з 18 уровня , умаляю вас🙄

Link to comment
Share on other sites

Там дальше квест будет, где нужно найти ключ в комнате чтобы перейти во вторую комнату в верху карты ( не запомнил название) а он только из 1го сундука выпадает и там стоял рог с хорошим инетом и не давал ключ брать и скопилось человек так 10, пересмотрите кв а то будет как с попугаем.

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Nekrass сказал:

 

Го лучш так кто первый сделает таму и бан :troll_face1:

Меня банить нельзя, я король ушей:huh:

Link to comment
Share on other sites

А по чему бы не уменьшить

Убийство элитных мобов хотя бы до 30

Ладно топ ги набивают быро

А как же не топ ги ?

Кисларода не хватает что бы 50 мобов вальнуть

По думайте о нупиках пж

Link to comment
Share on other sites

21 minutes ago, Pepsik said:

Там дальше квест будет, где нужно найти ключ в комнате чтобы перейти во вторую комнату в верху карты ( не запомнил название) а он только из 1го сундука выпадает и там стоял рог с хорошим инетом и не давал ключ брать и скопилось человек так 10, пересмотрите кв а то будет как с попугаем.

Это случайно не губкабооб был? если че, простите

Link to comment
Share on other sites

41 минуту назад, Shwapsss сказал:

а сколько они стоят? удивительно, что у кого-то нашлось времени это заметить

стоили 250 , теперь 120

Link to comment
Share on other sites

@Reivenorik , @Holmesсдача свитков пилиона с засад был основным зароботком, зачем было уменьшать стоимость с 260 до 58? если это борьба с излишком голды, тогда надо было кармашки барыг трясти а не чесно зарабатывающих

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Костет сказал:

сдача свитков пилиона с засад был основным зароботком, зачем было уменьшать стоимость с 260 до 58? если это борьба с излишком голды, тогда надо было кармашки барыг трясти а не чесно зарабатывающих

Причем даже слова не было про это в анонсе или теме о релизе!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Костет сказал:

кармашки барыг трясти а не чесно зарабатывающих

За свитки, конечно, обидно, ибо сам на них неплохо поднимал, но у всего есть причины. Я думаю, у этого "фикса" 2 цели:

1. Очевидная - поднять нужность нового сектора, а то много хитрых в воду не полезет и останется дальше деньги в легких фавнах зашибать.

2. Неочевидная) Слышал и даже, возможно, один раз видел, что некоторые люди окнами так голд фармили и продавали. Т.е. берешь одного +8 перса(очень удобно мага) и еще 4 нуба с открытым 4 сектором. Далее проходим фул дейлы с помощью окон и стороннего ПО и вот у нас уже 5 * [от 15 до 18 тыс], т.е. от 75 до 90 тысяч. И это с одной пати за 3 дня. Все же, помнится, просили борьбу с барыгами.

Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, nth сказал:

За свитки, конечно, обидно, ибо сам на них неплохо поднимал, но у всего есть причины. Я думаю, у этого "фикса" 2 цели:

1. Очевидная - поднять нужность нового сектора, а то много хитрых в воду не полезет и останется дальше деньги в легких фавнах зашибать.

2. Неочевидная) Слышал и даже, возможно, один раз видел, что некоторые люди окнами так голд фармили и продавали. Т.е. берешь одного +8 перса(очень удобно мага) и еще 4 нуба с открытым 4 сектором. Далее проходим фул дейлы с помощью окон и стороннего ПО и вот у нас уже 5 * [от 15 до 18 тыс], т.е. от 75 до 90 тысяч. И это с одной пати за 3 дня. Все же, помнится, просили борьбу с барыгами.

1. на какие шиши теперь идти под воду? там кислород улетает мам не горюй а стоимость его как пак знаков в день скидки это значит минимум 22-25к, это фул фавны со сдачей этих свитков, теперь фул фавны это 10-12к, значит похиди неделю фвны чтоб купить пак этих балонов , которых хватит на 150 мин это 2 с небольшим часа (1 балон 15 мин *на 10)

2. никогда такого небыло когда ходили фавны чтоб какойнить маг водил за мобой твинов, если и бегают то сольники за птичкой, или ты думаеш что набрал твинов и устроилэпаровлзик а там курорт? нет гор?, порой по 3-5 патей гор встретиш, и не сказал бы что там ктонить паровозик возит

5 часов назад, nth сказал:

За свитки, конечно, обидно, ибо сам на них неплохо поднимал, но у всего есть причины. Я думаю, у этого "фикса" 2 цели:

1. Очевидная - поднять нужность нового сектора, а то много хитрых в воду не полезет и останется дальше деньги в легких фавнах зашибать.

2. Неочевидная) Слышал и даже, возможно, один раз видел, что некоторые люди окнами так голд фармили и продавали. Т.е. берешь одного +8 перса(очень удобно мага) и еще 4 нуба с открытым 4 сектором. Далее проходим фул дейлы с помощью окон и стороннего ПО и вот у нас уже 5 * [от 15 до 18 тыс], т.е. от 75 до 90 тысяч. И это с одной пати за 3 дня. Все же, помнится, просили борьбу с барыгами.

1. на какие шиши теперь идти под воду? там кислород улетает мам не горюй а стоимость его как пак знаков в день скидки это значит минимум 22-25к, это фул фавны со сдачей этих свитков, теперь фул фавны это 10-12к, значит похиди неделю фвны чтоб купить пак этих балонов , которых хватит на 150 мин это 2 с небольшим часа (1 балон 15 мин *на 10)

2. никогда такого небыло когда ходили фавны чтоб какойнить маг водил за мобой твинов, если и бегают то сольники за птичкой, или ты думаеш что набрал твинов и устроилэпаровлзик а там курорт? нет гор?, порой по 3-5 патей гор встретиш, и не сказал бы что там ктонить паровозик возит

Link to comment
Share on other sites

АЛООО МНЕ КАК ПРИКАЖИТЕ ДЕЛАТЬ СЮЖЕТКУ? я не могу чертов балон с кислородом применить. Когда там уже обнова на iOS?

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...