Jump to content

Новая система агра


Ittav

Recommended Posts

Для чего ввелась новая система агра? Чем она лучше? Теперь на страже, соло фарм - нереальная вещь. Стоишь, бьёшь рб, приходит нубик с 700 дд, рб уже заагрен на тебе, чел убивает рб - его дроп. Так же я полагаю и с квестовыми мобами будет, да? Как щас новый сектор стражам проходить?... 

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
15 часов назад, Ittav сказал:

приходит нубик с 700 дд

 

Ничего себе у вас нубики:tired2:

 

15 часов назад, Ittav сказал:

Для чего ввелась новая система агра?

 

Если вы помните, раньше система была такая же как сейчас, но потом поменяли на правило 10%. Сейчас исходя из статистики приняли решение вернуть обратно старую систему. 

 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Holmes сказал:

 

Ничего себе у вас нубики:tired2:

 

 

Если вы помните, раньше система была такая же как сейчас, но потом поменяли на правило 10%. Сейчас исходя из статистики приняли решение вернуть обратно старую систему. 

 

Исходя из статистики чего? 

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, Holmes сказал:

 

Ничего себе у вас нубики:tired2:

 

 

Если вы помните, раньше система была такая же как сейчас, но потом поменяли на правило 10%. Сейчас исходя из статистики приняли решение вернуть обратно старую систему. 

 

Вы в каком году играете? И играете вообще в игру?У многих дд персов +9+10   1,3-1,5к дд. Средне статистический дд с пухой +7 это уже 1к дд+. Кв выполнять стружем тяжко реально,дд просто отжимают мобов и миников. Такая же фигня буит и на фарме.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
1 час назад, Ittav сказал:

Исходя из статистики чего?

 

В данном случае вам просто это надо принять. Рассказывать вам о механизмах принятия таких решений я не могу. 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...