Jump to content

Баг с кислородом.


Conflict

Recommended Posts

Шкалу кислорода вообще не показывает. Ну это ладно, клиент еще не вышел.

В общем, под водой есть дебафф на кислород. Когда его получаешь - появляется эффект дезориентации, после чего сразу смерть. И с этим ничего нельзя сделать.

iOs

@Holmes

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вообщет вышел, почти все кто ждал релиза тут уже скачали его...

«Вообщет на айос клиент не вышел...»

Link to comment
Share on other sites

12 минут назад, Darkdogyy сказал:

Вообщет вышел, почти все кто ждал релиза тут уже скачали его...

не вышел еще. Если выйдет то на оф сайте его не будет, он только в апп сторе может быть и только. А апп стор очень долго проверяют приложение и только потом добавляют в магазин его.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

мой сочувствия

Обнова в самой игре вышла, ее можно обновить, но эп стор новый клиент ещё не пропустил, то есть у меня сейчас старый интерфейс, даже кислорода нет.

Но это уже оффтоп

Link to comment
Share on other sites

я вот тоже незнаю как мне смотреть на свой кислород) и как восполнить его в случае если он закончится... Походу для меня 5 сектор это только стоять в его порту и любоватся шмотом за дублоны еще дня 2:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, LuckyBoy сказал:

я вот тоже незнаю как мне смотреть на свой кислород) и как восполнить его в случае если он закончится... Походу для меня 5 сектор это только стоять в его порту и любоватся шмотом за дублоны еще дня 2:biggrin:

Ну я уже был под водой, вроде как кислород не тратится вообще, даже банку применить нельзя. 

Но вот баг что я описал довольно мерзкий. Там по сути кислород должен убавляться от этого дебаффа, как я понял, но я получаю ваншот.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

3 minutes ago, LuckyBoy said:

я вот тоже незнаю как мне смотреть на свой кислород) и как восполнить его в случае если он закончится... Походу для меня 5 сектор это только стоять в его порту и любоватся шмотом за дублоны еще дня 2:biggrin:

если закончиться воздух то тебе автоматом предложат его пополнить или у вас даже этого нету... жесть, крепись

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

31 minutes ago, Conflict said:

Шкалу кислорода вообще не показывает. Ну это ладно, клиент еще не вышел.

В общем, под водой есть дебафф на кислород. Когда его получаешь - появляется эффект дезориентации, после чего сразу смерть. И с этим ничего нельзя сделать.

iOs

@Holmes

 

как уже сообщили братцы-форумчане, это не баг, просто iOS-клиент на данный момент имеет ограниченную функциональность (кажется, товарищи Администраторы сообщали об этом), поскольку игровой клиент должен получить одобрение магазина приложений AppStore. К сожалению (или к счастью), время проверки не зависит от нас. :hopeless:

Link to comment
Share on other sites

21 минуту назад, Cardinal сказал:

 

как уже сообщили братцы-форумчане, это не баг, просто iOS-клиент на данный момент имеет ограниченную функциональность (кажется, товарищи Администраторы сообщали об этом), поскольку игровой клиент должен получить одобрение магазина приложений AppStore. К сожалению (или к счастью), время проверки не зависит от нас. :hopeless:

Перечитайте что я написал, пж

 

56 минут назад, Conflict сказал:

В общем, под водой есть дебафф на кислород. Когда его получаешь - появляется эффект дезориентации, после чего сразу смерть. И с этим ничего нельзя сделать.

 

31 минуту назад, Conflict сказал:

Там по сути кислород должен убавляться от этого дебаффа, как я понял, но я получаю ваншот.

 

Link to comment
Share on other sites

Just now, Conflict said:

iOs

 

Вот, а теперь перечитайте мое первое сообщение в этой теме 🙂 Вам кажется, что это баг, потому что ваш игровой клиент еще не может взаимодействовать с механизмами баффов/дебаффов 5-го сектора.

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Cardinal сказал:

 

Вот, а теперь перечитайте мое первое сообщение в этой теме 🙂 Вам кажется, что это баг, потому что ваш игровой клиент еще не может взаимодействовать с механизмами баффов/дебаффов 5-го сектора.

вам не кажется что об этом нужно писать крупными яркими буквами ещё в начале темы об релизе? 

я не собирался грубить, если вам кажется это грубо, звиняйте как говорится;)

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, ОбменВнутриАкка said:

вам не кажется что об этом нужно писать крупными яркими буквами ещё в начале темы об релизе? 

я не собирался грубить, если вам кажется это грубо, звиняйте как говорится;)

 

А разве нет?

 

6 hours ago, Peony said:

Воины Аринара!

 

Обновление Warspear Online 8.0 уже на подходе и будет доступно сразу после перезапуска игровых серверов для владельцев устройств на Android, iOS, Windows Phone 8, Windows, OS X и Linux. Обратите внимание, что версии для разных платформ могут выходить с задержкой. Без обновления до версии 8.0 не будет доступна часть функционала, связанного с V сектором.

Link to comment
Share on other sites

11 минут назад, Cardinal сказал:

 

Вот, а теперь перечитайте мое первое сообщение в этой теме 🙂 Вам кажется, что это баг, потому что ваш игровой клиент еще не может взаимодействовать с механизмами баффов/дебаффов 5-го сектора.

Я вас понял, спасибо.

Просто обычно это не так грубо отражается на игре, поэтому в замешательство пришёл.

Edited by Conflict
Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, Conflict said:

Я вас понял, спасибо.

Просто обычно это не так грубо отражается на игре, поэтому в замешательство пришёл.

 

Много новых механик :pheew-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Cardinal сказал:

 

Много новых механик :pheew-crazy-rabbit-emoticon:

подарите ios-ам там по паку ресов дополнительных)):troll_face1:им пригодится

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...