Jump to content

Админ заблокировал в вк


Сергиус

Recommended Posts

Добрый вечер.я не знаю кто у вас занимается этими делами,но прошу вас рассмотреть такую проблему,как ваша администрация в сообществе сайта ВКонтакте.задаю вопоросы в теме,без оскорблений,возможно жёстко выражаю свои мысли,так как я вкладываю деньги в игру и хочу получить от игры удовольствие,а получаю только негативные эмоции,которые в итоге пишутся в комментариях,которые ВАША администрация просто удаляет и банит меня под предлогом "быкует на админа".во-первых я не бык,чтоб быковать,а человек,у которого есть свои мысли и мнение по поводу обновления игры.ишра ваша не бесплатная,чтоб я мог с вашими непонятными ребятами разговаривать только через муси-пуси.как говорится "клиент всегда прав".я прошу вас разобраться с этой проблемой,так как форумы и сообщества создаются для обсуждения происходящего,а не для того,чтоб плевали на мнение других и блокировали тех,кто возможно как то не угоден вашей администрации.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
17 часов назад, Сергиус сказал:

возможно жёстко выражаю свои мысли

 

Есть правила и культура общения. Если вы их нарушаете ваши комментарии будут удаляться и будут накладываться ограничения в виде блокировки. 

 

17 часов назад, Сергиус сказал:

ишра ваша не бесплатная

 

Интересно. Мне всегда казалось, что наоборот. Хотя почему казалось? Так и есть. Играть в нашу игру вы можете абсолютно бесплатно. А как играть - с вложениями или без, решаете исключительно вы сами. Вас никто не заставляет. 

 

17 часов назад, Сергиус сказал:

форумы и сообщества создаются для обсуждения происходящего

 

Вы всё правильно написали. Для обсуждения происходящего, а не для того, чтобы выплёскивать свои эмоции. Повторюсь, своё недовольство каким-либо аспектом игры или обновления можно, даже нужно высказывать, но делать это нужно адекватно. Только таким образом мы сможем построить нормальный диалог и исправить недочёты. В противном случае вы просто получите бан и не сможете донести свою мысль до разработчика. Учитывайте это.  

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

  • Holmes locked this topic
Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...