Jump to content

Обзор инста "Логово Морских Бродяг"


Regis

Recommended Posts

Пока ждёте релиз можете посмотреть)

 

Инст нормальный, учитывая что мы прошли его 26-28 шмоте.

 

Тайм коды

0:00 Вступление
0:26 Лайт
1:05 Норм
1:52 Хард
3:42 Гера
4:28 Итоги

 

И да, баг в сад мифе пофиксили))

Edited by Darkdogyy
Link to comment
Share on other sites

48 minutes ago, Intelegent said:

Ты ещё умудрялся снимать это, мы так потели  там xD

Я ещё и кушал:hehe:

Link to comment
Share on other sites

Жаль, у меня нет возможности проверить. Надеюсь, больше там никак не пройти и справедливость восстановится)

Link to comment
Share on other sites

хард конечно жёсткий. Без мага бегал стражем 10к хп +8 +9 в средней пати, я немог довести патю до кокона на левой локе от рб ибо меня мобы по кд станили. Но мне дико нравится инст, силой напролом не попрешь, приходится ждать момента когда можна проскочить к кокону (как можно быстрее не так эффективно, патя может слится если не успеют слить кокон до волны спавна мобов), вот там есть способ стабильный я уверен и почти подошёл к нему, но время теста вышло, а за свои кровные не хочу экспериментировать. 

Как выше говорил - инст топ, особенно гера где сборная солянка из нижних этажей зашла дико) 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, LuckyBoy сказал:

хард конечно жёсткий. Без мага бегал стражем 10к хп +8 +9 в средней пати, я немог довести патю до кокона на левой локе от рб ибо меня мобы по кд станили. Но мне дико нравится инст, силой напролом не попрешь, приходится ждать момента когда можна проскочить к кокону (как можно быстрее не так эффективно, патя может слится если не успеют слить кокон до волны спавна мобов), вот там есть способ стабильный я уверен и почти подошёл к нему, но время теста вышло, а за свои кровные не хочу экспериментировать. 

Как выше говорил - инст топ, особенно гера где сборная солянка из нижних этажей зашла дико) 

мож просто  не нужно бегать по инсту как и зыркать локи вперед танка? там если одновременно на локу завалится, то добежать до кокана изи)

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Tizzl сказал:

мож просто  не нужно бегать по инсту как и зыркать локи вперед танка? там если одновременно на локу завалится, то добежать до кокана изи)

да, в этом и проблема тест сервера, много людей бегут в инст которые в игре всего месяца 3-4 и хрен поймут для чего они вообще на тесте, и чисто из интереса бегали инст не пытаясь разобраться как его бегать, а просто 100500 раз реснуть за халявные и надеяться что пройдём без понимания как... Я умолял уже пойти ещё раз хард, им все не по чем давай Геру ибо там легко... Но ведь надо же разобраться пока ресы и выносы халявные. Я ещё хилом побегаю по наблюдаю как нужно бегать инст и потом тоже танком бегать буду) 

Link to comment
Share on other sites

Отличное видео!

Только одна маленькая поправка: грибы были еще в героическом термитнике.

Спасибо за ваш труд :smile:.

Link to comment
Share on other sites

11 hours ago, Скорпио said:

Отличное видео!

Только одна маленькая поправка: грибы были еще в героическом термитнике.

Спасибо за ваш труд :smile:.

Рад стараться, у меня конечно не большая аудитория, но если видео помогло хотябы одному человеку, оно того стойло. 

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2019 в 22:28, Darkdogyy сказал:

Рад стараться, у меня конечно не большая аудитория, но если видео помогло хотябы одному человеку, оно того стойло. 

ну и голос у тебя)

Link to comment
Share on other sites

13 minutes ago, Awaigard said:

ну и голос у тебя)

Ага, как у школьника + акцент, но с комплексами нужно бороться.

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Darkdogyy сказал:

Ага, как у школьника + акцент, но с комплексами нужно бороться.

А чего комплексы? Ты ж с другой страны,чего они хотели.

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Darkdogyy сказал:

Ага, как у школьника + акцент, но с комплексами нужно бороться.

а будет видео с разбором как быстрее и безопаснее пройти хард? Не хочу пробовать найти определенную тактику за свои кровные прост:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

1 minute ago, LuckyBoy said:

а будет видео с разбором как быстрее и безопаснее пройти хард? Не хочу пробовать найти определенную тактику за свои кровные прост:biggrin:

К сожелению нет, так как пока что новый остров для меня слишком хардкорный, а закла аппать я не хочу. Когда будут новые экспы, возможно вернусь подводой.

27 minutes ago, DaviINK said:

А чего комплексы? Ты ж с другой страны,чего они хотели.

Даже на своём языке, записаный голос мне кажеться ужасным, надеюсь видосики по варспе помогут избавиться от этого.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Darkdogyy сказал:

К сожелению нет, так как пока что новый остров для меня слишком хардкорный, а закла аппать я не хочу. Когда будут новые экспы, возможно вернусь подводой.

жаль:cray:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...