Jump to content

больше 50ти дейлов


jueehej

Recommended Posts

с новым сектором больше дейлов над будет собирать (вроде писали что много их будет) а максимум 50 влазит, так вот можно увеличить?) 

Link to comment
Share on other sites

Вообще этот лимит убрать надо. Непонятно, для чего его вводили.

 

P.S. Ну или давайте ударимся в идиотизм - при обновлении дейлов (1 час МСК) все взятые дейлы будут отменяться.

Link to comment
Share on other sites

Лимит сделан чтобы люди не копили дейлы сотнями и потом сдавали под банкой. Полностью убирать не стоит, но увеличить до 75-100 давно пора. Сумку то больше делают, че нельзя пару страничек в записничёк с заданиями добавить?

Link to comment
Share on other sites

Увеличить  нужно 100%, сейчас с новым сектором это жизненно необходимо. Дейлы айва это то что дает игроку заработать в простую неделю ( имею введу не в изобу)  Терять те же кв анзу не хочу ради дейлов 5 сектора. Да в 5 секторе очень хорошие награды но сложнее раз в 10. Их уже не получиться взять просто и выполнить. Я вот хантом себя нормально чувствую но иногда приходиться попотеть. А из за воздуха ту же пати в разы сложнее собрать, да и смысла нет в этом никакого, игроки просто не захотят тратить воздух на кого-то, темболее если они этот воздух покупают. 

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

потом сдавали под банкой.

Банки изначально были не нужны. Нытики, которые не могут спокойно прокачать перса, наныли. Лучше убрать банки и лимит дейлов в таком случае.

Link to comment
Share on other sites

огромнейший +

 

вроде когда задавал такой вопрос , связанный с появлением сектора V ,аминистрация писала что возможно ограничение будет другое, но посчитали что ненадо увеличивать , обидно, а ведь есть квесты которые за день или 2 не выполнить, это типа на убийство вражеских персонажей, и их с каждым сектором больше и больше 4 сектора в которых на конкретного чара, а это 4*8=32, а вновом думаю тоже будут  и это уже примерно 40 и что остаётся под обычнве дейлы? 10 (ДЕСЯТЬ) кв можно взять, ну это смешно же , уважаемые @Reivenorik , @Holmes , @Peony, пересмотрите пожалуйста , максимальное количество взятых кв, хотябы до 80

Edited by Костет
забыл что по 8 чаров, подсчёт был на 6, переправил
Link to comment
Share on other sites

15 часов назад, w4n7_50m3_c0ff33¿ сказал:

Лимит сделан чтобы люди не копили дейлы сотнями и потом сдавали под банкой. Полностью убирать не стоит, но увеличить до 75-100 давно пора. Сумку то больше делают, че нельзя пару страничек в записничёк с заданиями добавить?

Что значит не копить дейлы сотнями и сдавать под банкой? Это кому-то и каким-то образом мешает? Очень любопытно.

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змитрич сказал:

Что значит не копить дейлы сотнями и сдавать под банкой? Это кому-то и каким-то образом мешает? Очень любопытно.

В мирное время, без повышений максимального уровня, сотней готовых заданий организованно пользовались для стартового или финального рывка в турнире гильдий. Старая тема.

Link to comment
Share on other sites

+ теме.

учитывая что теперь до 32 лвл (от 28), опыта надо примерно также как с нуля до 28 качать.

 

Link to comment
Share on other sites

48 минут назад, feri сказал:

+ теме.

учитывая что теперь до 32 лвл (от 28), опыта надо примерно также как с нуля до 28 качать.

 

26400 до 28 с нуля, а до 32 нужно 57000, нужно на 3 тыщи больше опыта чем с нуля до 28)

Edited by LuckyBoy
Link to comment
Share on other sites

25 минут назад, LuckyBoy сказал:

26400 до 28 с нуля, а до 32 нужно 57000, нужно на 3 тыщи больше опыта чем с нуля до 28)

и это игроки вообще не чувствуют, завтра уже будут 32 лвл кто качался))

Link to comment
Share on other sites

9 минут назад, Emachines сказал:

и это игроки вообще не чувствуют, завтра уже будут 32 лвл кто качался))

очень смешно, ты знаешь как мы задрим там?

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Awaigard сказал:

очень смешно, ты знаешь как мы задрим там?

Представляю

image.jpeg

Link to comment
Share on other sites

4 часа назад, LuckyBoy сказал:

26400 до 28 с нуля, а до 32 нужно 57000, нужно на 3 тыщи больше опыта чем с нуля до 28)

ага, учитывая что сюжетки на долго не хватит, и останутся только дэйлы

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, feri сказал:

ага, учитывая что сюжетки на долго не хватит, и останутся только дэйлы

че швепс вон уже 32 апнет вот вот. там меньше двух тыщ осталось до апа, ничего хватило же

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, LuckyBoy сказал:

че швепс вон уже 32 апнет вот вот. там меньше двух тыщ осталось до апа, ничего хватило же

он именно на сюжетке почти 32 апнет? без банки? просто не все смогут себе теперь банку позволить и не у всех хватит сил проходить 5 сектор, поэтому остаются только дэйлы, поэтому лучше их лимит увеличить(набрать раз в 3 дня сдать к 01:00 по мск , взять новые и успеть сделать их, чем больше таких кв, тем больше опыта.)

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, feri сказал:

он именно на сюжетке почти 32 апнет? без банки? просто не все смогут себе теперь банку позволить и не у всех хватит сил проходить 5 сектор, поэтому остаются только дэйлы, поэтому лучше их лимит увеличить(набрать раз в 3 дня сдать к 01:00 по мск , взять новые и успеть сделать их, чем больше таких кв, тем больше опыта.)

ты меня не так понимаешь) я тоже за то что бы повысить лимит хотя бы до 75 кв. Я вверху просто поправил что опыта для апа необходимо набить на так же как с 0 до 28, а еще больше, и кстати, банки 100% на амбере во всю продают по 6к если что. И да, банка + ги и с дейлов котов + фавнов а так же лабиринт, можно рубить 8к+ опыта за 3 дня.

Link to comment
Share on other sites

9 часов назад, Poga сказал:

В мирное время, без повышений максимального уровня, сотней готовых заданий организованно пользовались для стартового или финального рывка в турнире гильдий. Старая тема.

Только вот неясно в чём проблема. Каждый игрок имеет возможность сделать это. Технически эта ситуация такой же игровой момент, как слив арены, к примеру. Почему это ограничили, а с ареной и так сойдёт? Я считаю это ограничение надуманным и необоснованным. 

Тему поддерживаю, считаю что нужно полностью убрать ограничение на количество заданий

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, LuckyBoy сказал:

ты меня не так понимаешь) я тоже за то что бы повысить лимит хотя бы до 75 кв. Я вверху просто поправил что опыта для апа необходимо набить на так же как с 0 до 28, а еще больше, и кстати, банки 100% на амбере во всю продают по 6к если что. И да, банка + ги и с дейлов котов + фавнов а так же лабиринт, можно рубить 8к+ опыта за 3 дня.

хех, у нас на топазе 9к стоят. а великая 35к, ) хех как у вас бы сделать

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...