Jump to content

[2019.08.01] Warspear Online 8.0: Кладбище Кораблей. Релиз

Recommended Posts

1 минуту назад, Foxmg сказал:

лишь бы фиксить, собирай тоже сопру/устой и если ты точен нормально будешь жить

А о победе главное ни слова.🤔

Только что, Coocoo сказал:

Никто же не мешает гильдии "недонов" играть свою игру даже закинув весь сервер в чс(

особенно проходить гвг собу))))00)

5 минут назад, YTER сказал:

А ключи для сундуков, только за чм купить можно будет? В релизе про альтернативы не слова.....

Там ясно написано, что они падают еще и в инстах.

Самое веселое, что из за этой книги, тепеь люди будут максить маг деф)) У маг классов и так урон слабее, а теперь еще и плюшка чтоб качать маг деф)) И контроль на 50% резать будет))

11 минут назад, Scandal сказал:

Ответьте прямо, пожалуйста. Книга среза времени негативных эффектов работает только под водой или везде. И как относятся проценты друг к другу. У меня 50% маг дефа, срез контроля на те же 50% или по другому.

5 минут назад, Peony сказал:

Хоть Вы тогда дайте ответ

Только что, Змеймаг сказал:

Самое веселое, что из за этой книги, тепеь люди будут максить маг деф)) У маг классов и так урон слабее, а теперь еще и плюшка чтоб качать маг деф)) И контроль на 50% резать будет))

это чтобы бижу точили так же хорошо как и шмот) 

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Ведь эта книга будет у тысячи игроков, не иначе. Она же 40к в магазине стоит.

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Солнечная броня с кожей друида сочетается?

2 минуты назад, Foxmg сказал:

особенно проходить гвг собу))))00)

И проходить гвг собу. Просто, нужно время, а все хотя всё и сразу за один донат прожать. Все аппают хай лвл в надежде,что доны им нафармят шмота и пух и цены скинут еще "атозажралисьдонатыгнутцены". Качайся. Бегай инсты по силам. Прокачивайся выше и дальше - нет!!! Нам всё сразу давай,да?

1 минуту назад, Anmi сказал:

После рывка вара сложно найти голову.

сопру собирай) а по сути надо смотреть, новые очки скиллов подьехали, мб чет подкачать дополнительно

Новые экспы будут, знаете в чём прикол? ща все качнут персов и очки навыков вложат в старые экспы, через месяц экспы введут и донь на книги забвы😂

Расходимся... Нас обманули)

Книга среза будет у 10 человек Макс, это не важно... А вот отсутствие правок, +3 очка делает из питухов ещё больших питухов, а из слабых ещё более слабых...

И это печалька...

11 минут назад, Peony сказал:

В Подземельях и в Тайниках кладбища кораблей

Великие глады,ог,опыт на просторах чудо-лавки навсегда или временно

2 часа назад, Peony сказал:

Да-да, именно новые навыки станут бонусами подводной высокоуровневой экипировки. Но подробнее про них, как и о самом подземелье, мы расскажем немного позже, когда вы будете готовы к этому опасному приключению!

Секреты в релизе? Вот прям серьезно?

1 минуту назад, Argones сказал:

Подарки с 18 уровня - ага - спасибо. Я 14.

ну так обнова для 28 лвл а не для 14, у тебя впереди еще ммного контента

7 минут назад, Змеймаг сказал:

Да, еще и моба ведьмочку можно)) Маг дефа больше 60% будет)

Надеюсь ещё яму пофиксят. Чтобы было легче на аренке.

2 часа назад, Peony сказал:

Интересных и красивых вещей в Аринаре становится больше, но что делать, если все понравившиеся костюмы, доспехи и оружие с ситуативными бонусами, расходники и прочие предметы не помещаются в инвентарь? Ответ прост - расширять сумку! А с выходом обновления вы сможете увеличить количество ячеек до 250. Теперь то точно можно взять в путешествие все необходимое!

Более компактное хранение крафта пока не обсуждали?

Ждал обновление ради баланса персонажей, новых экспертных навыков и интересного нового сектора, а в итоге получил ограничение по времени на игру, платный воздух, отсутствие изменений в персонажах, мелочные таланты только для нового сектора, дополнительный сет экипировки в сумке(который опять же надо зачаровывать, точить, и более того, он будет эффективен только в пятом секторе). Единственное, что порадовало, так это слоты под экспертные навыки за достижения. Вашей фатальной ошибкой было добавление кислорода, а также вещей, которые предназначены только для нового сектора. К игре интерес у меня пропал достаточно давно, я искренне надеялся на интересные нововведения, но увы, вы меня не порадовали. Конечно же, я понимаю, что у каждого свои взгляды, надеюсь вы уважаете мои так же, как и я ваши, и не будете язвить в ответ, удалять комментарий, а то и вовсе банить меня за критику. Спасибо вам за ваш проект, я потратил на него немалое количество времени, получил уйму эмоций, как положительных, так и отрицательных. Надеюсь на ваше дальнейшее благополучие. Я ухожу, пока

upd: только что узнал, что заработок золота с квестов четвертого сектора тоже порезали. Ребят, это уже перебор. В итоге вы избавились от единственного более-менее сносного заработка игровой валюты и свели всё к pay to play...

🙂

Edited by ZiRRoWiX
  • Holmes unpinned this topic