Jump to content

[2019.08.01] Warspear Online 8.0: Кладбище Кораблей. Релиз


Recommended Posts

7 часов назад, Draken сказал:

Поставил рекорд от дезы ОБЫЧНОГО МОБА подряд. 6 станов без возможности юзнуть банку даже, от простого моба это в порядке? Благо некр недалеко в пати был, реснул. Но это не дело... Кд хотя бы будет у дезы этой?

 

Кстати, может ослабите немного первую собу? Крит от обычного моба 4к! Уменьшите дд у оьычных мобов чуть, +3 минуты времени и впринципе я доволен

про дезы я пишу и пишу .. Меня игнорят ..

А про собу тоже писал..

там урон у мобов не плохой..

И как ты думаешь мне ответили ?

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Draken сказал:

Поставил рекорд от дезы ОБЫЧНОГО МОБА подряд. 6 станов без возможности юзнуть банку даже, от простого моба это в порядке? Благо некр недалеко в пати был, реснул. Но это не дело... Кд хотя бы будет у дезы этой?

 

Кстати, может ослабите немного первую собу? Крит от обычного моба 4к! Уменьшите дд у оьычных мобов чуть, +3 минуты времени и впринципе я доволен

Расслабся бро  😉 я танком полез в низ моря и попал на мобов которые весь воздух в дезах меня протаскали  ))) 

Для этого таланты кач надо или пати собирать для походов , о чем и писали в анонсах ... Никто не думал о такоооом хардкоре ... Но с 1 й стороны он и оправдан ! Ибо нефиг все бегать в соло...

А вообще арена в помощь )) на синих крыльях локи изи пробежать

 

Link to comment
Share on other sites

Выскажу мнение касательно обновы.

1. Сам сектор:

  • нарисован он очень хорошо, просто прекрасно, художники постарались. глаз радуется от таких детализированных локаций.)))
  • механика новых мобов тоже очень радует, теперь довольно важно сливать некоторых, которые могут своими действиями натравить на тебя угрозу.
  • сюжет довольно интересный, словно книжечку читаешь)))

2. Касательно опыта:

  • да, опыта для 32 требуется довольно много, возможно разработчики этого подправят, а то если появятся уровни выше 32(к примеру 40) игроки вешаться будут от того количества опыта, которое им надо будет. Ну игрокам будет чем заняться.

3. Репутация и кислород:

  • да, 35к репы тритонов бить мы будем долго, за это время наверное успеем попробовать весь контент, да еще эта репа будет тратиться на изучение талантов, и походу на их изучение уйдет гораздо больше 35к:intrigueddoge:(так что, возможно, кому то и года не хватит для прокачки всего)
  • с повышение репутации, нахождение под водой будет находиться проще, но было бы хорошо сделать, чтобы и кислород на поверхности регенился быстрее с повышением репы(хоть вы и сделали 3 минуты реген, но если с повышением репы он меняться не будет - это будет немного обидно).

4. Новая валюта и шмот для подводных путешествий:

  • Можно было не вводить новую валюту - дублоны, а сделать стоимость нового шмота за яхонты(ибо валюту эту почти не используют, а так у нее появилась бы новая жизнь, и с самого начала игрокам стало бы легче)
  • новый шмот мало кто будет использовать - не все захотят тратиться на него только ради 5 сектора

- - - - - - - - 

Да, многие сделали очень поспешные решения и ушли из игры, оценив только "обложку" обновления, которое они не прочли до концы. Но, лично мне, обнова понравилась(хоть и не сразу, но уважаемые разработчики правильно сделали, что вернули стоимость свитков(спасибо, что прислушиваетесь к мнению игроков)👌)

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, feri сказал:

Выскажу мнение касательно обновы.

1. Сам сектор:

  • нарисован он очень хорошо, просто прекрасно, художники постарались. глаз радуется от таких детализированных локаций.)))
  • механика новых мобов тоже очень радует, теперь довольно важно сливать некоторых, которые могут своими действиями натравить на тебя угрозу.
  • сюжет довольно интересный, словно книжечку читаешь)))

2. Касательно опыта:

  • да, опыта для 32 требуется довольно много, возможно разработчики этого подправят, а то если появятся уровни выше 32(к примеру 40) игроки вешаться будут от того количества опыта, которое им надо будет. Ну игрокам будет чем заняться.

3. Репутация и кислород:

  • да, 35к репы тритонов бить мы будем долго, за это время наверное успеем попробовать весь контент, да еще эта репа будет тратиться на изучение талантов, и походу на их изучение уйдет гораздо больше 35к:intrigueddoge:(так что, возможно, кому то и года не хватит для прокачки всего)
  • с повышение репутации, нахождение под водой будет находиться проще, но было бы хорошо сделать, чтобы и кислород на поверхности регенился быстрее с повышением репы(хоть вы и сделали 3 минуты реген, но если с повышением репы он меняться не будет - это будет немного обидно).

4. Новая валюта и шмот для подводных путешествий:

  • Можно было не вводить новую валюту - дублоны, а сделать стоимость нового шмота за яхонты(ибо валюту эту почти не используют, а так у нее появилась бы новая жизнь, и с самого начала игрокам стало бы легче)
  • новый шмот мало кто будет использовать - не все захотят тратиться на него только ради 5 сектора

- - - - - - - - 

Да, многие сделали очень поспешные решения и ушли из игры, оценив только "обложку" обновления, которое они не прочли до концы. Но, лично мне, обнова понравилась(хоть и не сразу, но уважаемые разработчики правильно сделали, что вернули стоимость свитков(спасибо, что прислушиваетесь к мнению игроков)👌)

Братан пройди сюжетку и ты поймешь в чем смысл обновы

1) Сектор очень огромный и везде почти вода ..

2)На островах нет статуй что бы было проще..

Уровень расхода кисларода запредельный ..

3) Дали таланты Соответствено на дейлах много репы не набьешь..

И тут вуаля в инсте пиратов 

дают репу, за каторые качаются таланты...

Про тестил их я на тесте,не впечатлен я (при прокачке на фул)..

4) Есть локи с мобоми каторые дезят по жести ...

Что дохнишь как муха

И при всём при этом сюжетка очн длиннющая 

 

А вот теперь сделай вывод 

Этой обновы...

Куда всё упирается

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

Админы это ваше худшее обновление за всю историю игры . кислород збс надо покупать донить без доната тут на 5 секторе делать нечего +10 персы если квесты выполняют а че с нубами должны брасать игру? Вы так подстроили этот кислород чтоб обезательно надо было донить так как он не вастанавливается когда ты офф а нужна в игры тарчать чтоб наполнилось бросаю игру это уже бред раньше все норм было

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, ПИРАТ сказал:

Расслабся бро  😉 я танком полез в низ моря и попал на мобов которые весь воздух в дезах меня протаскали  ))) 

Для этого таланты кач надо или пати собирать для походов , о чем и писали в анонсах ... Никто не думал о такоооом хардкоре ... Но с 1 й стороны он и оправдан ! Ибо нефиг все бегать в соло...

А вообще арена в помощь )) на синих крыльях локи изи пробежать

 

Поверь мне и при патях люди падают .. Целай патей

Link to comment
Share on other sites

22 часа назад, DaviINK сказал:

Думаю уже весь форум заполонили бы этим квестом. Хоть бы около 20 убила,для статистики...

Ты сам сюжетку пройди а потом дейлы делай ..и я увижу как всё хорошо у тебя будет 

Сидя на форуме читая посты 

И делая выводы.. этого мало 

Понимаешь ?

Link to comment
Share on other sites

В 02.08.2019 в 20:57, Xopek сказал:

Приятно удивлен что вернули коты/фавны как способ заработать голд(это я про свитки).По регену кислорода хочу обратить ваше внимание.Манна в бою регенится в два раза меньше,так почему у кислорода механника нетакая?Пусть под водой как сейчас,а на суше в два раза быстрее.Это логично.А ваабще спасибо что идете на встречу игрокам.

А толк что вернули 

Если ты не дон Болие пару дней сбора дейлов .. Не покроют расходы на кисларод

 

Link to comment
Share on other sites

Как мы апнем 5к репы? если когда тратишь репу тритонов она там исчезает.P.s Сделайте реген кислорода в оффлайне(

IMG_20190803_230931.jpg

IMG_20190803_231029.jpg

Link to comment
Share on other sites

давольно неплохо) честно скажу сюжетка мне о очень понравиласьно как магу, пошол стражем обломался как смог друль анологично за других незнаю( воздух больно дорогой для его количества и длительности, обнова для лютых данатов и переточек, каченных ги а про остальную игровую аудиторию забыли, ну это как всегда!) а так все отлично молодцы) 

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2019 в 15:14, Peony сказал:

Гильдейское событие на выделенной территории “Спуск в грот”

 

Помните, вам надо пройти как можно больше стадий, но без Факела вы не сможете завершить ни одну из них. Отбивайтесь от монстров и не теряйте по пути этот важный источник света! 

 

Все участники гильдии, начиная с 20 уровня персонажа, которые находились на территории выполнения стадии не меньше 30 секунд на момент её успешного завершения, получат награду, которая будет увеличиваться с каждой стадией:

 

1-я стадия: 

- репутация “Тритоны глубин” - 20 ед.

- валюта "Пиратские дублоны" - 50 монет

- бафф "Морская сноровка"

 

2-я стадия:

- репутация “Тритоны глубин” - 40 ед.

- валюта "Пиратские дублоны" - 100 монет

- бафф "Морская сноровка"

 

3-я стадия:

- репутация “Тритоны глубин” - 80 ед.

- валюта "Пиратские дублоны" - 200 монет

- бафф "Морская сноровка"

 

4-я стадия: 

- репутация “Тритоны глубин” - 160 ед.

- валюта "Пиратские дублоны" - 400 монет

- бафф "Морская сноровка"

Хотелось бы уточнить, эта соба - единственный способ получать дублоны?

Link to comment
Share on other sites

Большая просьба сделать что-нибудь с медузами,  ибо хардкора они не добавляют. Хардкор, это когда я могу наловчиться, прокачаться и как-то противостоять противнику, а с той механикой что есть сейчас противостоять им не возможно, т.к. 99% времени (на некоторых локах) ты не управляешь своим персонажем. Я страж, я выдерживаю их прессинг, но я не могу их слить, пока я убиваю (точнее мой пет) одну медузу ресает предыдущая и вот я смотрю 10-13 минут как моего персонажа катает по локе куча мобов, панель скилов заблокирована по кд, через 10-13 мин выскакивает табличка "Продлевать будете?" и вот тут-то у меня появляются возможности и выбор, покататься по локе еще минут 10 или наконец то сдохнуть... Я несколько иначе представляла себе хардкор.

Я все понимаю, надо фул пати и тд., но это все хорошо в теории, на практике же, собрать людей с 1 в 1 твоим же временем онлайна, запасом баллонов и точно этими же кв практически невозможно, а ждать других когда тебе это кв не нужно такое себе, ведь ждать под водой это не бесплатно. 

Мне вообще не ясно зачем медузам дали этот скил (этот пузырь с дезой), игроки столько ныли на руку шамана, и поэтому аналогичный скил решили дать мобам, пусть совсем офигеют ... Не знаю, у меня нет ощущения хардкора когда меня таскают за шкирку как нашкодившего щенка, я хочу участвовать в бою, пусть и сложном, а не кататься как мячик, потому ничего кроме раздражения и желания плюнуть на это занятие такие механики не вызывают.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

11 часов назад, ПИРАТ сказал:

А вообще арена в помощь )) на синих крыльях локи изи пробежать

Я страж, аренеры, которым и так в этом сезоне "весело", будут очень грустить, у меня рука не поднимается так гадить людям не сделавшим мне ничего плохого.)

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Shanalotta сказал:

Большая просьба сделать что-нибудь с медузами,  ибо хардкора они не добавляют. Хардкор, это когда я могу наловчиться, прокачаться и как-то противостоять противнику, а с той механикой что есть сейчас противостоять им не возможно, т.к. 99% времени (на некоторых локах) ты не управляешь своим персонажем. Я страж, я выдерживаю их прессинг, но я не могу их слить, пока я убиваю (точнее мой пет) одну медузу ресает предыдущая и вот я смотрю 10-13 минут как моего персонажа катает по локе куча мобов, панель скилов заблокирована по кд, через 10-13 мин выскакивает табличка "Продлевать будете?" и вот тут-то у меня появляются возможности и выбор, покататься по локе еще минут 10 или наконец то сдохнуть... Я несколько иначе представляла себе хардкор.

Я все понимаю, надо фул пати и тд., но это все хорошо в теории, на практике же, собрать людей с 1 в 1 твоим же временем онлайна, запасом баллонов и точно этими же кв практически невозможно, а ждать других когда тебе это кв не нужно такое себе, ведь ждать под водой это не бесплатно. 

Мне вообще не ясно зачем медузам дали этот скил (этот пузырь с дезой), игроки столько ныли на руку шамана, и поэтому аналогичный скил решили дать мобам, пусть совсем офигеют ... Не знаю, у меня нет ощущения хардкора когда меня таскают за шкирку как нашкодившего щенка, я хочу участвовать в бою, пусть и сложном, а не кататься как мячик, потому ничего кроме раздражения и желания плюнуть на это занятие такие механики не вызывают.:head-crazy-rabbit-emoticon:

Это все происходит из-за особенности класса. Остальные игроки попадают в дезу и просто дохнут, не бегая 10 минут. Для них слить медузу и правда хардкор. Для меня вообще открытием стало, что с пвп раскачкой бегать в разы приятнее и проще чем с кожей какой-нибудь) 

Кстати, у стража ведь есть скилл сопры, не знаю работает ли она на пузыри и сколько даёт без раскачку, но не пробовала ли ты купить этот скилл? 

Link to comment
Share on other sites

а не разумнее было бы сделать кислород за голд так хоть был бы какой то вывод голда из серва да не пришлось бы искать лавку которого и так нету  :pokerface_2:

Link to comment
Share on other sites

14 часов назад, feri сказал:

сюжет довольно интересный, словно книжечку читаешь)))

Некоторые монологи у нпс достаточно странные и нелогичные. Будто у них интеллект на уровне пятиклассника. Разочаровало, что пираты разговаривают, как абсолютно все остальные челики в айвондиле. Аристократично практически. На мой взгляд у пиратов должен быть жёсткий жаргон такой, помесь старых алкашей и морских волков. 

:wind:

14 часов назад, feri сказал:

да, опыта для 32 требуется довольно много, возможно разработчики этого подправят, а то если появятся уровни выше 32(к примеру 40) игроки вешаться будут от того количества опыта, которое им надо будет. Ну игрокам будет чем заняться.

На амбере даже сейчас есть пару челиков 32 лвла. Кто хочет апнуть, тот апнет. Баффов на опыт куча, да и квестов самих тоже. Убеждён, что это вовсе не проблема. При желании можно и в топях максимальные лвл аппать)) 

14 часов назад, feri сказал:

Можно было не вводить новую валюту - дублоны, а сделать стоимость нового шмота за яхонты(ибо валюту эту почти не используют, а так у нее появилась бы новая жизнь, и с самого начала игрокам стало бы легче)

Яхи нужно по-другому реализовывать, какие-нибудь топовые косты за них сделать, за 10-20к допустим. Чтоб у игроков прям стимул был их копить. Да и туры ги будут как-то повыгоднее смотреться нежели рутина во многих ги, как сейчас. 

По поводу облегчения жизни, то пусть все прочувствовать всю ту боль, агонию и безвыходность:haha:

14 часов назад, feri сказал:

новый шмот мало кто будет использовать - не все захотят тратиться на него только ради 5 сектора

Тратить валюту нового сектора на шмот в новом секторе - это... норма? 

Я понимаю, точка все дела, но с тем уровнем баффа в новых пухах их не слишком то и точить нужно. Думаю себе палку +8-9 сделаю и буду под водой на уровне ханта дамажить(но это неточно). А подводный шмот только для перемещения и нужен, к тому же в нем есть хп

14 часов назад, feri сказал:

Да, многие сделали очень поспешные решения и ушли из игры, оценив только "обложку" обновления, которое они не прочли до концы.

Более забавные те, кто не прочитав ничего, сразу в новый сектор бросился. Вместо того чтобы кв прочитать, каждый второй, блин, спрашивает где взять зелёную повязку для кв и еще миллион подобных вопросов про сюжетку. Пипец просто... 

А если шлешь кв читать, то начинают обижаться, что типа сложно сказать штоле? 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Uninstalll сказал:

Некоторые монологи у нпс достаточно странные и нелогичные. Будто у них интеллект на уровне пятиклассника. Разочаровало, что пираты разговаривают, как абсолютно все остальные челики в айвондиле. Аристократично практически. На мой взгляд у пиратов должен быть жёсткий жаргон такой, помесь старых алкашей и морских волков. 

:wind:

ну на счет нелогичности - это редкое явление.

на счет жаргона: можно построить много предположений на его счет, но лично мое - пиратам надо было как то наладить связь с тритонами, а тритоны - народ довольно для пиратов опасный, поэтому и общаться с ними надо аккуратно, чтобы не вызвать конфликт. Вот они и привыкли к новому жаргону, который более интеллигентный.

Ну все равно на этот счет у каждого свое мнение.

Link to comment
Share on other sites

То ли я промотал,быстро читая,то ли буквально не указано что и как...

Крч,как попасть то в 5й секор айва? хД

ЗЫ. Для чего задумана возможность модерировать(проверять) посты модератором, если спустя 5 часов реакции - нуль?

Пост просто затеряется в трэде, а после снова писать и ждать тоже самое?

Edited by Madkot
Link to comment
Share on other sites

Играю за стража 500дд мобы сильные и бить их долго, а О² в ето время уходит нормально, пробую пробежать ловлю вспышки по кд, и мотаюсь по локе под дезой пока не сгорит весь О². Разработчики, спасибо что сделали настолько  приятное обновление в котором средний клас игроков делает по 2-4 кв в день тратя на них при етом 2-3 часа в день, вот ето я понимаю игра.

Link to comment
Share on other sites

17 минут назад, Nezhitt сказал:

Играю за стража 500дд мобы сильные и бить их долго, а О² в ето время уходит нормально, пробую пробежать ловлю вспышки по кд, и мотаюсь по локе под дезой пока не сгорит весь О². Разработчики, спасибо что сделали настолько  приятное обновление в котором средний клас игроков делает по 2-4 кв в день тратя на них при етом 2-3 часа в день, вот ето я понимаю игра.

берешь в пати рея и в двоем идете делать кв. ты агришь а рей сносит мобов. И все кв покажутся тебе изи.

Link to comment
Share on other sites

55 минут назад, Nezhitt сказал:

Играю за стража 500дд мобы сильные и бить их долго, а О² в ето время уходит нормально, пробую пробежать ловлю вспышки по кд, и мотаюсь по локе под дезой пока не сгорит весь О². Разработчики, спасибо что сделали настолько  приятное обновление в котором средний клас игроков делает по 2-4 кв в день тратя на них при етом 2-3 часа в день, вот ето я понимаю игра.

Играть в ммо в соло, вот это я понимаю игрок. 

 

Играя в одиночку, вы сами усложняете себе жизнь. И средний класс игроков уже прошли фул сюжет.

Link to comment
Share on other sites

10 минут назад, chokknutiy сказал:

А сколько всего сюжетных квестов в 5 секторе кто нибудь знает? 

около 55+-

Link to comment
Share on other sites

Вы настолько вывели с этим обновлением что пришлось с матами в ТП писать чтоб что-то сделали или хоть совесть проснулась меня и ща бомбит от вас.:slap::stfu::kill-myself-crazy-rabbit-emoticon:

Link to comment
Share on other sites

13 часов назад, Nezhitt сказал:

Играю за стража 500дд мобы сильные и бить их долго, а О² в ето время уходит нормально, пробую пробежать ловлю вспышки по кд, и мотаюсь по локе под дезой пока не сгорит весь О². Разработчики, спасибо что сделали настолько  приятное обновление в котором средний клас игроков делает по 2-4 кв в день тратя на них при етом 2-3 часа в день, вот ето я понимаю игра.

я почти все кв прошел стражем .всю сюжетку но у меня 840дд и я так плювался на некоторых кв.тебя еще ждет много (интересного)даже возможно бросишь это дело....например этот кв гдя я убил часа 4-5 времени пару троичку дешовых пэтов и пару ремов!!!а что будит когда придешь ты с 500дд!!явно это кв админы тэстили или с мага или с дд но явно не с стража.урон в одного и копеешный.кстати варов тоже ждет мучение!!!!

Screenshot_20190804-105546.png

Screenshot_20190804-105704.png

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, зайкиндед сказал:

я почти все кв прошел стражем .всю сюжетку но у меня 840дд и я так плювался на некоторых кв.тебя еще ждет много (интересного)даже возможно бросишь это дело....например этот кв гдя я убил часа 4-5 времени пару троичку дешовых пэтов и пару ремов!!!а что будит когда придешь ты с 500дд!!явно это кв админы тэстили или с мага или с дд но явно не с стража.урон в одного и копеешный.кстати варов тоже ждет мучение!!!!

Screenshot_20190804-105546.png

Screenshot_20190804-105704.png

Играю за рея и мне заспавнилось 5 мобов с одного алтаря , которые вынесли меня за секунду . Хорошо , когда я в след раз пришел сюда , тут был страж , которому я помог быстрее лить мобов , а он затачить этих 5 мобов , которые еще раз были .

Link to comment
Share on other sites

Делайте что-то с вашей долбаной "гидрофобией". Персонажа с 27% сопры (это фуллсет, это книга, это сраные руны, остается только в ги вступить с сопрой, не многовато ли для дейлика???) гоняют как щенка по всей локации НОНСТОП. Делайте что-то с дропом квестовых итемов для дейлов. Бить в условиях грёбаной "гидрофобии" овердохрена мобов с ~15к хп квест даже не для топового персонажа, а для группы таковых. И всё это при капающем кислороде. И это с учетом того что я завалил более десятка мобов а итема всё нет.

 

Собрать группу? Я на дв живу, у нас тут напряженка с онлайном когда я в игре, не прокатит.

 

Собрать сопру? Собрал, осталось бижу и ги только накинуть.

 

Вкачать таланты? Как, если на выполнение одного ДЕЙЛИКА уходит свыше 20 минут?

 

А в остальном всё хорошо, хорошая годная обнова с огромным массивом контента. Только откровенную дурь исправить и всё вообще заиграет красками.

 

П.С. Пригорело уже просто. Я всё понимаю, хардкор, все дела но НЕВОЗМОЖНО нормально играть при всех переменных.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Господа, решил все же спуститься под воду и качнуть лвл, так вот вопросик появился... С увеличением лвла дают ли больше империалов за ежедневные бои на арене 5-5, и если нет, то почему???

Link to comment
Share on other sites

31 минуту назад, Змеймаг сказал:

Господа, решил все же спуститься под воду и качнуть лвл, так вот вопросик появился... С увеличением лвла дают ли больше империалов за ежедневные бои на арене 5-5, и если нет, то почему???

хз как точно там дают. Но не за каждый уровень дают больше. 28-31 точно одинаково дают в сутки

Link to comment
Share on other sites

ждём фиксов огромных росходов кислорода 2 локи  - 15 кислорода, кв дейл - больше 30 кислорода. На амбере 1 балон стоит 2к (после скидки будет 1к примерно), при этом банки юзаются, бафы, петы, эли, свитки жизни.

А репы то нада очень много... На выходных в игру даже желания небыло заходить из за кислорода который очень быстро расходится, такой геймплей нам ненужен(

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
В 03.08.2019 в 22:31, Relinted сказал:

Хотелось бы уточнить, эта соба - единственный способ получать дублоны?

 

Еще существует аналогичное гильдейское событие "Штурм корабля", за которое также можно получать дублоны. 

Link to comment
Share on other sites

27 минут назад, Holmes сказал:

 

Еще существует аналогичное гильдейское событие "Штурм корабля", за которое также можно получать дублоны. 

еще есть сундуки в кораблях

Link to comment
Share on other sites

28 минут назад, Holmes сказал:

 

Еще существует аналогичное гильдейское событие "Штурм корабля", за которое также можно получать дублоны. 

будут ли какие либо правки, насчет кислорода тоесть отсутствия его регена в офе, и этой  собы  штурм корабля?

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, Holmes сказал:

 

Еще существует аналогичное гильдейское событие "Штурм корабля", за которое также можно получать дублоны. 

Ответьте пожалуйста на вопрос выше, почему, попав на новую категорию  арены 29-32, не дается больше империалов в 5+5?

Link to comment
Share on other sites

В 01.08.2019 в 16:14, Peony сказал:

Ну, а теперь, встречайте новую главу истории Аринара!

Уважаемые разработчики,а  когда в новый сектор введут замок? Если даты нет, то хоть какую-то информацию по нему дайте.

Link to comment
Share on other sites

18 часов назад, lemonage сказал:

Играть в ммо в соло, вот это я понимаю игрок. 

 

Играя в одиночку, вы сами усложняете себе жизнь. И средний класс игроков уже прошли фул сюжет.

Ложь.Средний класс непрошол сюжетку,а спалил кислород и ушол с 5ого сектора.Прошли переточки и большие ги,а маленькие ги и средний класс пройти НЕМОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ!

Link to comment
Share on other sites

В 03.08.2019 в 16:45, Gremhilda сказал:

Вдонь ты думаешь каждый на работе щас или школьник как он задонит если у него нету денег.

С обедов пускай экономит

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, DaviINK сказал:

Ответьте пожалуйста на вопрос выше, почему, попав на новую категорию  арены 29-32, не дается больше империалов в 5+5?

 

Видимо такое положение вещей будет до конца сезона, либо до введения новых сетов/бижутерии.

Link to comment
Share on other sites

52 минуты назад, Xopek сказал:

Ложь.Средний класс непрошол сюжетку,а спалил кислород и ушол с 5ого сектора.Прошли переточки и большие ги,а маленькие ги и средний класс пройти НЕМОЖЕТ ФИЗИЧЕСКИ!

Я прошел шамом +0, в шмотках со склада без рун крисов. Палка +6.. бижа ток норм. Я раздевал шама, вот на 5ом секторе хочу одеть и прошел сюжетку в обносках..

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...