Jump to content

[2019.08.01] Warspear Online 8.0: Кладбище Кораблей. Релиз


Recommended Posts

52 минуты назад, Holmes сказал:

 

А как по вашему слабые гильдии становятся сильными? У игроков всегда была потенциальная выгода при переходе из более слабой гильдии в сильную. И тем не менее это не мешает слабым гильдиям пробиваться со временем в топ и занимать лидирующие позиции. 

Это какие например слабые ги пробиваются?Дарки?Которых после вайпа вы незаконно востановили)))Маленькие ги как бегали нубо фарм так и будут бегать.Вы недаете возможности развивать маленькие ги.Потому что сильный персонаж уходит в топ ги а с нубами много ненакачаеш.Вам просто ненужна конкуренция с уже создаными топ ги.

Link to comment
Share on other sites

  • Developer
2 часа назад, Nekrass сказал:

Много уважаемый холмс..

Скажу я вам кое что о приложение усилий для прокачки ги..

 

Так а чему вы удивляетесь? И почему это должно быть легко? Все в равных условиях. Кроме как набить очки гильдии и прокачать уровень надо сделать еще очень многое, чтобы гильдия была действительно сильной. Как минимум собрать под своим командованием сильных и целеустремлённых игроков, которые не сбегут в гильдию посильнее ради бонусов. 

 

1 час назад, lemonage сказал:

Упрощать точно не стоит, а вот добавить в награду какой-то сундук можно было. Сейчас мы имеем баф\репа\дублоны в награде... Баф конечно супер мега имбовый, ну как то и без него жить можно, репа потом просто будет не актуальна, дублоны на любителя, как по мне так же станут не актуальны как соберется эквип. В итоге, проходить это событие полностью через пару месяцев не будет никакого смысла. 

 

Вот через несколько месяцев и будем обсуждать этот вопрос. На данный момент все три награды очень даже полезны и нужны любому игроку, который собрался покорять V сектор. 

Edited by Holmes
Link to comment
Share on other sites

16 минут назад, Holmes сказал:

Вот через несколько месяцев и будем обсуждать этот вопрос. На данный момент все три награды очень даже полезны и нужны любому игроку, который собрался покорять V сектор. 

Тут и не поспоришь, единственное чего хочется, это на 1 стадию увеличить время. Более слабым гильдиям это позволит проходить хотя-бы 1 стадию, а более сильным успеть собрать всех, все таки путь не близкий :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

о каком харкоре может вообще идти речь когда все расходники в лавке чудес. Просто невозможно читать.

простыми словами нам пишут: донатьте и побеждайте, игра с сомнительного фритуплей давно ушла в пайтуплей (плати и побеждай).

под видом хардкора в игру начали лепить обезательный донат (подводная часть). Да будут писать качнись и будет проще, но это всего навсего стимул для доната.

да, я понимаю что сейчас напишут, не хочешь не играй. Но ведь я много времени и денег влил что бы вот так просто уйти и забыть гильдию со знакомими людьми? просто потому что вам мало...

Edited by КожаСтрадает
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Gremhilda сказал:

Голодать ради какой то игры умно 

Ныть ради какой то игры? Умно

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, lemonage сказал:

Тут и не поспоришь, единственное чего хочется, это на 1 стадию увеличить время. Более слабым гильдиям это позволит проходить хотя-бы 1 стадию, а более сильным успеть собрать всех, все таки путь не близкий :true_story1:

А по мне увеличить время надо на четвертой стадии ..обьясню по чему ..

1 стадия : Бьешь в центе

2 стадия : Бьешь в ценре потом лево и право или на оборот

3 стадия : Как вторая

4 стадия : Бьешь центр потом лево,верх,право и центр

На эту бегатню и не хватает времени

Да еще с абновай актив упал

Вот такой тупичек получается

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

5 часов назад, Nekrass сказал:

А пираты тут при чем ? если разговор идет о анзу и тролей

А там что изменилось тогда??? Почему фармить нельзя??

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, КожаСтрадает сказал:

о каком харкоре может вообще идти речь когда все расходники в лавке чудес. Просто невозможно читать.

простыми словами нам пишут: донатьте и побеждайте, игра с сомнительного фритуплей давно ушла в пайтуплей (плати и побеждай).

под видом хардкора в игру начали лепить обезательный донат (подводная часть). Да будут писать качнись и будет проще, но это всего навсего стимул для доната.

да, я понимаю что сейчас напишут, не хочешь не играй. Но ведь я много времени и денег влил что бы вот так просто уйти и забыть гильдию со знакомими людьми? просто потому что вам мало...

А можно скрин вашего персонажа пожалуйста ну и расскажите кого вы берете в пати на 5 секторе.

Link to comment
Share on other sites

26 минут назад, DaviINK сказал:

А там что изменилось тогда??? Почему фармить нельзя??

Ты вообще заходил по фармать?

На крюке у нас маги фармают о чем речь тут ?

На леви.. из за квшников не по фармишь..

На ведьму надо кв ..

На адмирале надо кисларод

Всё так просто думаешь ?

Не знаючи не умничай пж

Edited by Nekrass
Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, КожаСтрадает сказал:

пайтуплей

Советую тебе посмотреть англо-русский словарь. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 15:11, Holmes сказал:

 

Так а чему вы удивляетесь? И почему это должно быть легко? Все в равных условиях. Кроме как набить очки гильдии и прокачать уровень надо сделать еще очень многое, чтобы гильдия была действительно сильной. Как минимум собрать под своим командованием сильных и целеустремлённых игроков, которые не сбегут в гильдию посильнее ради бонусов. 

 

 

Вот через несколько месяцев и будем обсуждать этот вопрос. На данный момент все три награды очень даже полезны и нужны любому игроку, который собрался покорять V сектор. 

 

Если ничего не изменится таковых останется три калеки на каждый сервер.

 

В 06.08.2019 в 15:37, КожаСтрадает сказал:

о каком харкоре может вообще идти речь когда все расходники в лавке чудес. Просто невозможно читать.

простыми словами нам пишут: донатьте и побеждайте, игра с сомнительного фритуплей давно ушла в пайтуплей (плати и побеждай).

под видом хардкора в игру начали лепить обезательный донат (подводная часть). Да будут писать качнись и будет проще, но это всего навсего стимул для доната.

да, я понимаю что сейчас напишут, не хочешь не играй. Но ведь я много времени и денег влил что бы вот так просто уйти и забыть гильдию со знакомими людьми? просто потому что вам мало...

 

Пэй-ту-вин. Фри-ту-плей и пэй-ту-вин - синонимы.

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Пэй-ту-вин. Фри-ту-плей и пэй-ту-вин - синонимы.

Не всегда и не всегда настолько явно.

Link to comment
Share on other sites

Выше челик изъявил истину, да ты можешь купить расходники за золото у скупа, но они туда попадают только из лавки, следовательно игра заставляет донатить и развиваться без этого в ней не выйдет (косвенно или напрямую все одно), и я все это к тому, что в этом убогом секторе 28 друид 520 дд не может выйти с первой подводной локи~ как это вообще понимать? Я должен собирать пати чтобы проходить сюжет? Я считаю своего перса не нубским, да я не могу ходить спокойно им тх и чрево, но тут как нуб себя должен чувствовать? Или вы прям думаете что к этому моменту в этот сектор не придет перса ниже 400 дд? Я прям соболезную им

 

Link to comment
Share on other sites

17 часов назад, Holmes сказал:

 

Тогда приложите максимум возможных усилий, чтобы ваша гильдия стала сильнее. А если к этому еще и все участники гильдии будут так делать - прогресс не заставит себя ждать. 

Есть одно но.... Негде взять новых игроков ,их просто нет. Либо администрация создала такие условия что новых игроков ,игроками назвать нельзя. ( Проведите , 1:1) молодых уже к этому приучили. Старички кто не в основах старых ги просто шибается из ги в ги. Я не знаю что и как будет в игре дальше. Платный кислород ,дублоны .... Вы заставляете игроков уходить из своих ги в топ чтоб заработать репу и новую валюту , следовательно те кто остаются в малых ги даже спросить толком совета по игре не могут. Малые ги качают именно для регена ,дд и понимают что никто не поможет . Ну не вижу я новых игроков. Наверно нужна реклама или что-то там. Поживем увидим что будет через год два. А ваши собы это усилие и так сильных. 

Edited by Cheripahin
Link to comment
Share on other sites

21 час назад, Nekrass сказал:

Ты вообще заходил по фармать?

На крюке у нас маги фармают о чем речь тут ?

На леви.. из за квшников не по фармишь..

На ведьму надо кв ..

На адмирале надо кисларод

Всё так просто думаешь ?

Не знаючи не умничай пж

Ахахахахаха,ты мне сообщение назад доказывал,что нет фарма в анзу/троллях, а теперь задвигаешь про новый сектор, у тебя в памяти сообщение держится пару минут чисто?

1.png

Link to comment
Share on other sites

Сервер работает нестабильно! Постоянно выкидывает!

 

 

Выгружайте сервера! Невозможно играть, + сейчас мировой и событие!

Link to comment
Share on other sites

1 час назад, GLO сказал:

Выгружайте сервера! Невозможно играть, + сейчас мировой и событие!

+ Топаз уже 2 раза упали на пили, полпати уже покикалось.

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 13:47, Holmes сказал:

 

Тогда приложите максимум возможных усилий, чтобы ваша гильдия стала сильнее. А если к этому еще и все участники гильдии будут так делать - прогресс не заставит себя ждать. 

Вы мне начинаете нравится. :true_story1:Еще змею выскажите это. 

Link to comment
Share on other sites

В 06.08.2019 в 17:51, Nekrass сказал:

А по мне увеличить время надо на четвертой стадии ..обьясню по чему ..

1 стадия : Бьешь в центе

2 стадия : Бьешь в ценре потом лево и право или на оборот

3 стадия : Как вторая

4 стадия : Бьешь центр потом лево,верх,право и центр

На эту бегатню и не хватает времени

Да еще с абновай актив упал

Вот такой тупичек получается

Да да времени не хватает

 

В 07.08.2019 в 05:59, Cheripahin сказал:

Есть одно но.... Негде взять новых игроков ,их просто нет. Либо администрация создала такие условия что новых игроков ,игроками назвать нельзя. ( Проведите , 1:1) молодых уже к этому приучили. Старички кто не в основах старых ги просто шибается из ги в ги. Я не знаю что и как будет в игре дальше. Платный кислород ,дублоны .... Вы заставляете игроков уходить из своих ги в топ чтоб заработать репу и новую валюту , следовательно те кто остаются в малых ги даже спросить толком совета по игре не могут. Малые ги качают именно для регена ,дд и понимают что никто не поможет . Ну не вижу я новых игроков. Наверно нужна реклама или что-то там. Поживем увидим что будет через год два. А ваши собы это усилие и так сильных. 

Вот вот  правельно говоришь

Link to comment
Share on other sites

На моих глазах распалась ги, не низкого лвл. Причина - новый сектор, из за ухода всего актива в более сильную ги. Не знаю где тут виднеется развитие ги в таком случае. Одно точно заметно, что интерес к 5 сектору не у большинства людей. Почему много негативной реакции на акцент на попытку сплотить людей что бы ходили в пати по сектору, основные причины: разность времени у большинства людей и возраста (кто то работает, кто то учиться) невозможно совместить время по желанию. Самолично не хожу в этот сектор потому что днём на работе (играть в рабочее время не представляет быть возможным), а вечером оставшееся время (3-7) часов перед сном, не хочется тратить на 5 сектор, по причинам: нужно собрать пати, купить за голд (которого честно говоря и так не много в сумке, потому что есть больше направлений траты его с пользой: тот же апп ги (ресурсы) и помощь со ги в развитии), ждать регена кислорода, что бы выполнить пару кв для репутации, а для удобства ещё и шлем с ластами точить, на которые надо так же скопить определённую сумму новой валюты и заточить на которое тоже необходим ресурс. Слишком много затрат как игрового ресурса, так и реального времени уходит в не пропорциональную награду. Где взять столько расходного материала? Когда времени на поиграть не у малого количества народу только вечером, у которого явно есть желание отдохнуть за игрой. Где акцент к пробуждению интереса к самой игре? А не вливания в нее "расходного материала"?

Link to comment
Share on other sites

2 часа назад, Jvk сказал:

На моих глазах распалась ги, не низкого лвл. Причина - новый сектор, из за ухода всего актива в более сильную ги. Не знаю где тут виднеется развитие ги в таком случае. Одно точно заметно, что интерес к 5 сектору не у большинства людей. Почему много негативной реакции на акцент на попытку сплотить людей что бы ходили в пати по сектору, основные причины: разность времени у большинства людей и возраста (кто то работает, кто то учиться) невозможно совместить время по желанию. Самолично не хожу в этот сектор потому что днём на работе (играть в рабочее время не представляет быть возможным), а вечером оставшееся время (3-7) часов перед сном, не хочется тратить на 5 сектор, по причинам: нужно собрать пати, купить за голд (которого честно говоря и так не много в сумке, потому что есть больше направлений траты его с пользой: тот же апп ги (ресурсы) и помощь со ги в развитии), ждать регена кислорода, что бы выполнить пару кв для репутации, а для удобства ещё и шлем с ластами точить, на которые надо так же скопить определённую сумму новой валюты и заточить на которое тоже необходим ресурс. Слишком много затрат как игрового ресурса, так и реального времени уходит в не пропорциональную награду. Где взять столько расходного материала? Когда времени на поиграть не у малого количества народу только вечером, у которого явно есть желание отдохнуть за игрой. Где акцент к пробуждению интереса к самой игре? А не вливания в нее "расходного материала"?

 

Ну, по прошествии времени могу сказать одно - подобно топям новый сектор затратен лишь первое время. Потом профит приносит, пусть и не масштабов троллей-гару

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Mrakoriz сказал:

 

Ну, по прошествии времени могу сказать одно - подобно топям новый сектор затратен лишь первое время. Потом профит приносит, пусть и не масштабов троллей-гару

Слишком затратен)

Link to comment
Share on other sites

Чет сумбура какого - то начинался. Ну так, что скажите? Играть то можно? 

Именно начинать с 20 лвла, как по фарму голды, сколько в день можно крабить? 

Link to comment
Share on other sites

42 минуты назад, Verdict сказал:

Чет сумбура какого - то начинался. Ну так, что скажите? Играть то можно? 

Именно начинать с 20 лвла, как по фарму голды, сколько в день можно крабить? 

неда

Link to comment
Share on other sites

7 часов назад, Verdict сказал:

Именно начинать с 20 лвла, как по фарму голды, сколько в день можно крабить? 

С 20 лвла надо апаться и максимально идти сюжетку Айва, чтоб открыть дейлы у котов и фавнов. Там получается 25..30к голды раз в три дня.

Можно, конечно, сидеть на 20 и фармить башню либо бить знаки скверны, но польза очень сомнительна.

 

В новый сектор нужно идти явно позже, одетым и заточенным топ-персом.

Link to comment
Share on other sites

Скажу так, если у вас есть пати, то вы можете фармить в день 250-300к, мб скажу в личку)))

 Это не считая кв, в которых может упасть ключик, а с него бижа или книга...

 

Link to comment
Share on other sites

  • Holmes unpinned this topic

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...