Jump to content

Некомпетентность техподдержки


Dimafas

Recommended Posts

Вопрос: сколько раз, можно привязать почту к аккаунту? 

 

Тему не закрывать, как вы это любите, после первого ответа. Хочу убедиться в своей правоте или быть разбитым в пух и прах. 

Link to comment
Share on other sites

Электронная почта привязывается к аккаунту один раз и навсегда. Более вы не сможете ее изменить/удалить. В любом случае, если у вас возникла какая-либо проблема с аккаунтом, то лучше обратиться напрямую в тех.поддержку для уточнения всех деталей.

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Stoner сказал:

Электронная почта привязывается к аккаунту один раз и навсегда. Более вы не сможете ее изменить/удалить. В любом случае, если у вас возникла какая-либо проблема с аккаунтом, то лучше обратиться напрямую в тех.поддержку для уточнения всех деталей.

Так значит один раз. Тогда такой вопрос, у меня утерян акк, но тп говорит, что "первую почту" привязанную к аккаунту я пишу не ту. Тогда вопрос: "КАК НЕ ТА,  ЕСЛИ У МЕНЯ СКРИН ЕСТЬ, ЧТО ПОЧТА ТА?" 

Такое объяснить как можно? 

Edited by Dimafas
Link to comment
Share on other sites

10 minutes ago, Dimafas said:

Так значит один раз. Тогда такой вопрос, у меня утерян акк, но тп говорит, что "первую почту" привязанную к аккаунту я пишу не ту. Тогда вопрос: "КАК НЕ ТА,  ЕСЛИ У МЕНЯ СКРИН ЕСТЬ, ЧТО ПОЧТА ТА?" 

Такое объяснить как можно? 

 

Если не ошибаюсь, до 2015 года в качестве логина можно было установить произвольный набор символов, в том числе - электронную почту, однако она не подтверждалась пользователем.

Затем, чтобы каждый игрок мог самостоятельно восстанавливать пароль своего аккаунта, даже если он потерян безвозвратно, были введены привязка и подтверждение электронной почты.

Таким образом, вероятно, сотрудники технической поддержки подразумевают под первой электронной почтой установленный вами ранее на аккаунте логин, который по написанию представляет из себя типичный электронный адрес в формате [email protected]

 

Edited by Cardinal
опечатки
Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Cardinal сказал:

 

Если не ошибаюсь, до 2015 года в качестве логина можно было установить произвольный набор символов, в том числе - электронную почту, однако она не подтверждалась пользователем.

Затем, чтобы каждый игрок мог самостоятельно восстанавливать пароль своего аккаунта, даже если он потерян безвозвратно, были введены привязка и подтверждение электронной почты.

Таким образом, вероятно, сотрудники технической поддержки подразумевают под первой электронной почтой установленный вами ранее на аккаунте логин, который по написанию представляет из себя типичный электронный адрес в формате [email protected]

 

1. У аккаунта был цифровой лог, насколько я помню. 

2. Аккаунт черт знает какого года, я мог уже вообще все забыть. 

3. У меня есть скрины моего ака. 

4. Сколько я должен раз написать в тп, чтобы мне вернули акк?? Чувак уже всех моих персов удалил, кроме дк, там немерено денег было вложено. 

5. Уже сгорает одно место, если бы я продал аккаунт и хотел его реснуть, то зачем мне писать столько раз в тп и потом на форум? Я просто хочу вернуть себе свой аккаунт, боже, там даже ничего восстанавливать не надо, просто отвязать фейсбук, с которого заходит чел. 

P. S. Потерял телефон, когда зашёл на свой акк, то уже привязан фейсбук не мой. Не ну найс, да?? Прошу тп отвязать этот фейсбук.  В ответ только отказы, уже уйму раз писал. Просто сотню, я даже помню, что мой дру, который там 16го лвла был, раньше был аренером 10ым,я все про акк знаю. Но нет "не правильно указана первая почта".  Какая почта??? Она один раз указывается, один мать его раз. Что за бред творится в тех.поддержке. 

 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Dimafas сказал:

Просто сотню, я даже помню, что мой дру, который там 16го лвла был, раньше был аренером 10ым,я все про акк знаю.

Тоесть на акке был другой человек?? Это уже больше похоже не на возвращение акка, ты уже на перманентный бан аккаунта наговорил)

Link to comment
Share on other sites

На форуме не обязаны решать проблемы с отвязкой фейсбука, но я бы не писал столько в тех.поддержку и на форуме бы не писал, если бы это был не мой аккаунт, как говорит тех поддержка. Чисто мой аккаунт, первый мой аккаунт, я о нем знаю всё, что только можно, где и с кем фармил, с кем аренил на своём дру аренере, сколько лет назад это было примерно. Всё, самые мелкие детали помню и знаю.  Ну не записывают обычно все все на лист, особенно я в школьные годы. 

Edited by Dimafas
Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

Тоесть на акке был другой человек?? Это уже больше похоже не на возвращение акка, ты уже на перманентный бан аккаунта наговорил)

За что ему бан, за потерю телефона? 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Тоесть на акке был другой человек?? Это уже больше похоже не на возвращение акка, ты уже на перманентный бан аккаунта наговорил)

Тогда пусть банят, но зачем мне, чтобы на моем перса кто-то играл? Лол, это мой перс, мой аккаунт

Только что, акм сказал:

За что ему бан, за потерю телефона? 

За то, что на акке третье лицо играет. Типа не я, значит бан. Я не согласен на бан, но и на ушлепка на своём аке тоже не согласен. Хочу просто вернуть свой дорогой и любимый аккаунт в свои потные толстые ручки

Link to comment
Share on other sites

А вообще, есть почта, с нее должен быть приоритет... И былобы просто замечательно, еслиб в настройках игры было бы возможно убрать галочки, разрешающие вход на акк с фейсбука или гугл игр, или что там еще могло быть привязанно...

Edited by Змеймаг
Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dimafas сказал:

За то, что на акке третье лицо играет. Типа не я, значит бан. Я не согласен на бан, но и на ушлепка на своём аке тоже не согласен. Хочу просто вернуть свой дорогой и любимый аккаунт в свои потные толстые ручки

Ну я и говорю, от такого никто не застрахован, Змей не прав. Вообще это бред, привязка с сохранением пароля...

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змеймаг сказал:

А вообще, есть почта, с нее должен быть приоритет... И былобы просто замечательно, еслиб в настройках игры было бы возможно убрать галочки, запрещающие вход на акк с фейсбука или гугл игр, или что там еще могло быть привязанно...

Плюсую, просто и понятно. Но не думаю, что такое когда-то добавят

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Dimafas сказал:

Тогда пусть банят, но зачем мне, чтобы на моем перса кто-то играл? Лол, это мой перс, мой аккаунт

А у тебя случаем не андройд?? Через гугл игры не привязывал акк??

Link to comment
Share on other sites

36 минут назад, Dimafas сказал:

Так значит один раз. Тогда такой вопрос, у меня утерян акк, но тп говорит, что "первую почту" привязанную к аккаунту я пишу не ту. Тогда вопрос: "КАК НЕ ТА,  ЕСЛИ У МЕНЯ СКРИН ЕСТЬ, ЧТО ПОЧТА ТА?" 

Такое объяснить как можно? 

Как будто вы купили акк...других объяснений я не вижу. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, акм сказал:

Ну я и говорю, от такого никто не застрахован, Змей не прав. Вообще это бред, привязка с сохранением пароля...

Да это полный бред, чел просто привязал свой фейс и ходит на моем аке, норм, не? 

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

А у тебя случаем не андройд?? Через гугл игры не привязывал акк??

Привязан вроде

Только что, lemonage сказал:

Как будто вы купили акк...других объяснений я не вижу. 

Да, купить акк и играл на нем 5 лет, самый кайф, да? 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

Да это полный бред, чел просто привязал свой фейс и ходит на моем аке, норм, не? 

Привязан вроде

А попробывать зайти на акк через гугл игры не пробывал?? И вообще как человек смог поменять пароль не зная старого, такое возможно??

Link to comment
Share on other sites

Только что, lemonage сказал:

Как будто вы купили акк...других объяснений я не вижу. 

Купил акк и знаю что на этом аке было, как развивались мой персонажи за эти годы и тд, а потом бац его у меня, увели, лол, что? Где это похоже на покупку ака? 

Только что, Змеймаг сказал:

А попробывать зайти на акк через гугл игры не пробывал?? И вообще как человек смог поменять пароль не зная старого, такое возможно??

Пас мой стоит, он не менян. Тупо фейс привязан. Я на акк могу зайти через свой тел, где список аккаунтов висит при переходе с одного акка на другой. 

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Dimafas сказал:

Купил акк и знаю что на этом аке было, как развивались мой персонажи за эти годы и тд, а потом бац его у меня, увели, лол, что? Где это похоже на покупку ака? 

Пас мой стоит, он не менян. Тупо фейс привязан. Я на акк могу зайти через свой тел, где список аккаунтов висит при переходе с одного акка на другой. 

Заходишь на акк, и снимаешь видео, где в чате пишешь просьбу отвязать фейсбук с этого аккаунта, так как фейсбук утерян, украден, или чтото в этом духе... В любом случае, будет понятно что у тебя есть доступ на акк...

Link to comment
Share on other sites

Не думаю, что сработает. Если сейчас кто-то из тп ответит, что такое можно, пусть в личку даже просто. То я сразу это сделаю и отправлю в тп

Link to comment
Share on other sites

@Dimafas 

Запросите персональные данные вашего аккаунта (Меню-настройки-персональные данные), открыв их, вы увидите свои емайл-адреса, в том числе первый установленный адрес-логин. А точнее, его несколько первых букв. Это поможет вам  вспомнить его полностью. Удачи!

Edited by Stoner
Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Dimafas сказал:

Купил акк и знаю что на этом аке было, как развивались мой персонажи за эти годы и тд, а потом бац его у меня, увели, лол, что? Где это похоже на покупку ака? 

Ну тогда вы должны знать, что раньше почту можно было менять. Да и вообще зря вы нервничаете. ТП конечно отвечают дольше чем мы с змеймагом, но куда результативней. И подобные проблемы там тоже решают, правда с последующим баном на неделю, как было у моего знакомого 

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Ну тогда вы должны знать, что раньше почту можно было менять. Да и вообще зря вы нервничаете. ТП конечно отвечают дольше чем мы с змеймагом, но куда результативней. И подобные проблемы там тоже решают, правда с последующим баном на неделю, как было у моего знакомого 

Я пишу 2ой или 3ий раз, мне только отказы летят

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, lemonage сказал:

Как будто вы купили акк...других объяснений я не вижу. 

Есть и другие. У меня, например, логином является одноразовая почта, которая была временно создана ток для варсы и благополучно похеряна после подтверждения, пароль на нее не сохранял, тк тогда можно было менять лог. Потом правила изменили, и теперь я навсегда привязан  хз к чему, восстановить почту не получилось, изменить логин невозможно, короче все сделано для удобства и спокойствия.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Dimafas сказал:

Не думаю, что сработает. Если сейчас кто-то из тп ответит, что такое можно, пусть в личку даже просто. То я сразу это сделаю и отправлю в тп

Но если у тебя привязка гугл игр, и есть доступ к акку через актуальную почту, то сними видеообращение, где в игровом чате набей просьбу отвязать фейсбук... Тех поддержке этого должно хватить... Если акк не ваш, то владелец просто зайдет на акк через почту и пароль... Лучше так, чем всем доказывать что акк твой...

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Змеймаг сказал:

Но если у тебя привязка гугл игр, и есть доступ к акку через актуальную почту, то сними видеообращение, где в игровом чате набей просьбу отвязать фейсбук... Тех поддержке этого должно хватить... Если акк не ваш, то владелец просто зайдет на акк через почту и пароль... Лучше так, чем всем доказывать что акк твой...

Змей, коль ответят, то сразу сделаю.  Не хочу терять акк, который мне так дорог

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Dimafas сказал:

Змей, коль ответят, то сразу сделаю.  Не хочу терять акк, который мне так дорог

Странный ты человек, если ты можешь зайти на акк и обратиться с него, то это как минимум доказывает что с акком не все в порядке, и тот кто просит отвязать фейсбук имеет отношение к акку, а не просто левый человек, который решил акк отжать... Тех. Поддержка просит почту, чтоб убедиться, что ты имеешь отношение к этому акку, если ты обращаешься с акка, то это становится просто очевидно...

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, акм сказал:

Есть и другие. У меня, например, логином является одноразовая почта, которая была временно создана ток для варсы и благополучно похеряна после подтверждения, пароль на нее не сохранял, тк тогда можно было менять лог. Потом правила изменили, и теперь я навсегда привязан  хз к чему, восстановить почту не получилось, изменить логин невозможно, короче все сделано для удобства и спокойствия.

Да я вас понимаю, сам привязан к почте mail.ru, в то время как в Украине она под запретом:uhuh:  

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Dimafas сказал:

Змей, коль ответят, то сразу сделаю.  Не хочу терять акк, который мне так дорог

Интересно, а как вообще получилось что у тебя на акке 3е лицо сидит, при этом еще и твоих персов вайпнули

чувак, я конечно не мистер очевидность, но блин ты сам же виноват, очевидно)

я в этих делах не слишком разбираюсь, так что могу тебе лишь искренне пожелать удачи в возвращении акка)

Link to comment
Share on other sites

22 minutes ago, Змеймаг said:

А попробывать зайти на акк через гугл игры не пробывал?? И вообще как человек смог поменять пароль не зная старого, такое возможно??

 

используя электронную почту, привязанную к аккаунту, можно восстановить пароль по ссылке: https://warspear-online.com/ru/support/restore-password

 

11 minutes ago, Dimafas said:

Змей, коль ответят, то сразу сделаю.  Не хочу терять акк, который мне так дорог

 

Вам следует вести переписку с сотрудниками технической поддержки непосредственно по вашей заявке. Все возможные советы доблестные товарищи по форуму уже озвучили, я на первоначальный вопрос ответил.

 

Удачи!

Edited by Cardinal
Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...