Jump to content

поправка опыта за кв на 3 и 4 секторе айва


feri

Recommended Posts

раньше почему то не замечал, но тут мне  прям на глаза попалось.

в 3 и 4 секторе айва есть квесты на убийство мобов(40 шт и тд), за них дается опыт(3 - 11оп, 4 -10оп).

суть такова, что опыта дается меньше чем за обычный дэил в малиате или тлалках, причем 3 и 4 сектор гораздо труднее чем первые два.

так вот, суть предложения: 

Увеличить количество начисляемого опыта на 3 и 4 секторе именно на квестах не касающихся мини рб и рб(то есть убийство 40 мобов), хотя бы приближенно до уровня как раз таки квестов на убийство рб и мини рб, так как эти 11 и 10 опыта слишком мало за такие квесты(пусть будет по 21 - на 3 секторе, 20 - на 4(на 4 меньше, так как там 2 вида мобов, сами по себе быстрее проходятся)).

Что это даст?: качающиеся игроки будут также уделять время квестам на 3 и 4 секторах(возможно даже будут сборы пати, что уменьшит время их прохождения), локации станут более заполнены игроками(ибо новичкам не помешают дополнительные 100 опыта в день)

Link to comment
Share on other sites

Кстати да. Проблема квестов на котах. Там за некоторые квесты дают столько же опыта, сколько дают в топях. Но вот топи открываются с 14 лвл, а коты на момент их актуальности это был 24-26 лвл, что как бэ намекает и мне не особо понятно, почему за квесты которые легче (постоять на локе с теллусом 15 минут) даётся столько же опыта сколько за убийство мобов. Да и те же 11 опыта на 14 довольно значительная сумма, а вот на 24 это даже не смешно. 

Link to comment
Share on other sites

а что я за, хоть будет стремление делать эти дейлы, а то сейчас убого как-то, ни опыта ни голды ни ог за дейлы которые делаются не сильно быстро и не сильно интересно.....

Link to comment
Share on other sites

Я их не делаю вопще, за всю свою игру раз или два ради интереса сделал их. Та и вроде многие их не делают.

 

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...