Jump to content

Некромант: костяной щит, древняя печать (расход хп и маны) сравнение с жрецом


Evgeney

Нужно ли изменить механизм навыков, как сказано в теме?  

36 members have voted

  1. 1. Нужно ли изменить механизм навыков, как сказано в теме?

    • Да. Оба навыка.
      15
    • Да, но только Расход маны на костяной щит.
      6
    • Да, но только потребление хп у древней печати.
      4
    • Нет. Не нужно.
      11

This poll is closed to new votes


Recommended Posts

Долго собирался, и наконец напишу.

Почему у некроманта не снижен расход маны на костяной щит по аналогии с древней печатью? Ведь костяной щит тоже расходует свое хп. Считаю, что это ошибка, которая должна быть исправлена.

Далее хочу предложить кое что.

Бывают случаи, что остается около 50хп в битве с мобами или будь то арена, и некромант не может себя вылечить/бросить щит.(а жрец может и в этом его преимущество)

Так вот. Нельзя ли сделать так, что когда у некроманта меньше хп, чем нужно для использования древней печати чтобы хп, необходимое для ее использования снималось после использования скилла, повторюсь, лишь в том случае, когда хп не хватает для использования этого навыка.

А когда здоровья достаточно, то чтобы способность работала как сейчас.

Link to comment
Share on other sites

согласен с тобой: некра отстоем сделали а чк суперменом. Выходит даже между проклятыми есть дисбаланс

Link to comment
Share on other sites

Долго собирался, и наконец напишу.

Почему у некроманта не снижен расход маны на костяной щит по аналогии с древней печатью? Ведь костяной щит тоже расходует свое хп. Считаю, что это ошибка, которая должна быть исправлена.

Далее хочу предложить кое что.

Бывают случаи, что остается около 50хп в битве с мобами или будь то арена, и некромант не может себя вылечить/бросить щит.(а жрец может и в этом его преимущество)

Так вот. Нельзя ли сделать так, что когда у некроманта меньше хп, чем нужно для использования древней печати чтобы хп, необходимое для ее использования снималось после использования скилла, повторюсь, лишь в том случае, когда хп не хватает для использования этого навыка.

А когда здоровья достаточно, то чтобы способность работала как сейчас.

 

тема уже была... разрабам насрать...

п.с. хил забирает хп а потом востанавливает... так вот... хилом некр себя не может убить... я пробывал)))) насчет щита хз, но вродь тож нельзя....

Link to comment
Share on other sites

На реген некру одеваться по максимуму надо и все.

 

Какой ты умный. Я ведь не советую всем, кого не устраивает то что у проклятых +3к манарегу одеваться на реген маны.

Потом: зачем хилеру реген хп, если он может лечиться? Потом. Макс реген хп без ущерба лечению едва ли дотянет до 60(руна в плащ и амулет плюс 15 родного). И смысл? Во время боя все равно делится пополам. Искать кольца на реген чтоб потерять в лечении? Собрать фуллсет света?

Link to comment
Share on other sites

ща своим некром востановление хр на 70 и ет на тусклих крисах и ет не предел

 

А можно скриншоты вещей и статов перса?

Хотя я догадываюсь, что у тебя 2 кольца со страж наверное.

Link to comment
Share on other sites

Разница ощутима? Посох не точен. Да и повторюсь, не вижу смысла одевать хилеров на реген хп. Это никому не нужно. Но некра фактически заставляют это делать.

Да дело не в том вообще. Бывает, просто некогда ждать регена хп, и срочно нужно полечиться, например, убегая от толпы мобов, или на арене, когда остаешься против двоих игроков.

28919_.jpg

28920_.jpg

Link to comment
Share on other sites

в очередь пусть дру как шамов сделают а магов как чк а уже потом некры

 

гг обиженка детектет)))

еще у некра плохая способность во время бега останавливатся чтоб лечится и натягивать щит... еще у него бесползный взгляд... еще самая сложная комбинация на кровоток... еще у него откат сна огромен... а вы говорите маг иль дру... нуб вы товаристчь...

Link to comment
Share on other sites

в очередь пусть дру как шамов сделают а магов как чк а уже потом некры

 

что значить дру как шамов или с магами и чк каждый клас разный в чомто он силён в чомто не очень , и то что вы здесь предлагаете ето полный бред

сначала поиграйте етимы класами а тогда чтото предлагайте ето раз а второе типа ща говорять что шам и чк имба ет просто над уметь им играть и соотношение чк + шам ето сила так и вы ищите свое соотношение и вы будете гнуть всех просто играть научитесь понимать каждый клас в чом он хорош а в чом нет

Разница ощутима? Посох не точен. Да и повторюсь, не вижу смысла одевать хилеров на реген хп. Это никому не нужно. Но некра фактически заставляют это делать.

Да дело не в том вообще. Бывает, просто некогда ждать регена хп, и срочно нужно полечиться, например, убегая от толпы мобов, или на арене, когда остаешься против двоих игроков.

 

разница ощутима да

я вот что предлагаю чтоб хр снималось не от полного количества хр что есть а сколько находится в даном моменте когда происходить лечение например у вас 2к хр снимает 10% получается у вас 200 сняло вас моб побил у вас осталось 1к хр снимает теже 10% но уже от 1к сняло 100хр так само со щитом

Link to comment
Share on other sites

где сила у дру и шама пчелы и вспышка земля и корни, у мага стана то нету толком

Link to comment
Share on other sites

где сила у дру и шама пчелы и вспышка земля и корни, у мага стана то нету толком

 

нуб и в африке нуб... уйди с тамы о некре... не мешай раз не понимаеш слово баланс рас и класов...

 

с барашкой согласен... ток там процент поменьше....

Link to comment
Share on other sites

 

с барашкой согласен... ток там процент поменьше....

 

я так примерно ток процент ...
Link to comment
Share on other sites

ппфф мы как то живем от земли и луж а вы там прожирание на 8ед маны выдержите

Link to comment
Share on other sites

Долго собирался, и наконец напишу.

Почему у некроманта не снижен расход маны на костяной щит по аналогии с древней печатью? Ведь костяной щит тоже расходует свое хп. Считаю, что это ошибка, которая должна быть исправлена.

Далее хочу предложить кое что.

Бывают случаи, что остается около 50хп в битве с мобами или будь то арена, и некромант не может себя вылечить/бросить щит.(а жрец может и в этом его преимущество)

Так вот. Нельзя ли сделать так, что когда у некроманта меньше хп, чем нужно для использования древней печати чтобы хп, необходимое для ее использования снималось после использования скилла, повторюсь, лишь в том случае, когда хп не хватает для использования этого навыка.

А когда здоровья достаточно, то чтобы способность работала как сейчас.

 

Пусть у некра просто не определённое кол-во ХП снимать, а определённый %
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

Долго собирался, и наконец напишу.

Почему у некроманта не снижен расход маны на костяной щит по аналогии с древней печатью? Ведь костяной щит тоже расходует свое хп. Считаю, что это ошибка, которая должна быть исправлена.

 

С чем сравнивали расход? Вы знаете, сколько должна была требовать навык без учета "скидки"?

По нашим данным, расход и так снижен, на аналогичную способность у жреца тратится на 5 единиц энергии больше.

Link to comment
Share on other sites

С чем сравнивали расход? Вы знаете, сколько должна была требовать навык без учета "скидки"?

По нашим данным, расход и так снижен, на аналогичную способность у жреца тратится на 5 единиц энергии больше.

 

сами то верите в то что пишите? расход манны одинаков у обоих.  по 20 манны ток у некра еще и хп забирает!! исправляйте эту несправедливость
Link to comment
Share on other sites

сами то верите в то что пишите? расход манны одинаков у обоих.  по 20 манны ток у некра еще и хп забирает!! исправляйте эту несправедливость

 

и тормозит при беге(((
Link to comment
Share on other sites

С чем сравнивали расход? Вы знаете, сколько должна была требовать навык без учета "скидки"?

По нашим данным, расход и так снижен, на аналогичную способность у жреца тратится на 5 единиц энергии больше.

 

Сравнивал навыки жреца и некроманта.

Вот скриншот:

Опубликованное фото

Видно, что расход снижен лишь на древнюю печать, тогда как расход маны на священный и костяные щиты идентичен.

Сколько должно быть без "скидки", не знаю, но подозреваю, что все же меньше, за счет того, что идет расход своего здоровья, тогда как жрец тратит лишь ману.

Но меня все же больше волнует возможность использования навыков(хотя бы древней печати) при недостаточном количестве здоровья так как описано в первом посте. Возможны ли в перспективе какие-то изменения этих навыков?

Link to comment
Share on other sites

Сравнивал навыки жреца и некроманта.

Вот скриншот:

Опубликованное фото

Видно, что расход снижен лишь на древнюю печать, тогда как расход маны на священный и костяные щиты идентичен.

Сколько должно быть без "скидки", не знаю, но подозреваю, что все же меньше, за счет того, что идет расход своего здоровья, тогда как жрец тратит лишь ману.

Но меня все же больше волнует возможность использования навыков(хотя бы древней печати) при недостаточном количестве здоровья так как описано в первом посте. Возможны ли в перспективе какие-то изменения этих навыков?

 

в перспективе я бы посоветовал вам брать кольца с регеном хп!?нет!?тогда если куда то собрались надолго.типа лабиринт.берите с собои шама.если нет такои возможности.берите чк .который вкачал навыки для фарма.а не пвп.и вампиризмом может востановить се хп.
Link to comment
Share on other sites

в перспективе я бы посоветовал вам брать кольца с регеном хп!?нет!?

 

Вот с какой интонацией это должно читаться?!
Link to comment
Share on other sites

в перспективе я бы посоветовал вам брать кольца с регеном хп!?нет!?тогда если куда то собрались надолго.типа лабиринт.берите с собои шама.если нет такои возможности.берите чк .который вкачал навыки для фарма.а не пвп.и вампиризмом может востановить се хп.

 

пфф... на фарме как раз проблем с хп нет... а вот в пвп реген до задницы...
Link to comment
Share on other sites

Guest Mioco

В связи с тем, что это увеличенный расход на костяной щит был багом, который исправят в версии 3.4, топик закрыт.

Спасибо, что подняли эту тему, но в следующий раз обратите внимание на правила размещения тем в разделе "предложения" - http://forum.warspear-online.com/index.php?topic=67708.0

Link to comment
Share on other sites

Guest
This topic is now closed to further replies.
×
×
  • Create New...