Jump to content

[2019.07.31] Перезагрузка игровых серверов. Встречаем обновление 8.0!


Recommended Posts

2 минуты назад, cobalt сказал:

Томительное ожидание уже сменяется на праведный гнев)

 

Ну дык, ёлки... Хлеба и зрелищ народу)

Link to comment
Share on other sites

Только что, cobalt сказал:

Томительное ожидание уже сменяется на праведный гнев)

Врятле праведный но от ожидания люди с ходят с ума в каком-то понимании этого слова

Link to comment
Share on other sites

Интересно ну бетмен 90% шанс сочиняет для нас релиз а вот Холмс и другие следят за нашим обсуждением? Если да то путь присоединяются к беседе. Хоть и глупой (

Link to comment
Share on other sites

23 минуты назад, Anmi сказал:

Дорогие не дорогие, а человек в лук с весны втюхал 1кк и не точнул на +8.

я знаю чела тож с весны влил в пуху больше 10.000 рублей чтобы вточить на +10

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Apecmanet сказал:

видимо ты не шаришь в теории вероятности... при крите у тебя шанс 1 из 2 на крит. А там в дело вступает случайность. Можешь монетку подбросить, у тебя орел или решка и 10 раз подряд может выпасть. только этот шанс равен (1/2)^10

Как бы я понимаю слово шанс это 50% на то что пуха заточится или Крит сработает и 50% остаётся шанс что оно не сработает и не заточится и в свою очередь как и монетку подбрасываешь 50% шанс что выпадет орел 50% решка и в итоге решка или орёл могут по 5раз подряд не выпасть так же и Крит может не сработать и усиления не сработать .

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Inkwisitor сказал:

Интересно ну бетмен 90% шанс сочиняет для нас релиз а вот Холмс и другие следят за нашим обсуждением? Если да то путь присоединяются к беседе. Хоть и глупой (

Лучше пусть бросят все свои силы на релиз! Чем присоединятся к нашей глупой беседе 😄

Link to comment
Share on other sites

Ну ок было приятно с вами поговорить но мне пора отдохнуть чтоб на трезвую и бодрую голову принять релиз. Я устал чутка удачи 

Link to comment
Share on other sites

3 часа назад, Змеймаг сказал:

Господин Бетмен, мы не оспариваем решение тех. поддержки... Просто забаненный игрок, своего рода "лидер мнений", и активный пользователь этого форума.... И былобы интересно всем узнать причину бана, хотябы для того чтоб народ понял, что за нарушением следует наказание... Большенство банов проходит для всех незамеченным, а тут яркий пример, который может показать что нарушителей отлавливают)

 

О, как я люблю лидеров мнений, особенно самопровозглашенных, ты не представляешь. Есть человек - Гендерфлюидный Вертосексуал. У него есть видос о Белле Рапопорт. Найди в ютюбе, глянь, пока обнова пилится, расширь горизонты, так сказать.

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

Только что, Draken сказал:

Лучше пусть бросят все свои силы на релиз! Чем присоединятся к нашей глупой беседе 😄

Релиз по-любому выйдет не сегодня то через год но выйдет )))))

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Inkwisitor сказал:

Как бы я понимаю слово шанс это 50% на то что пуха заточится или Крит сработает и 50% остаётся шанс что оно не сработает и не заточится и в свою очередь как и монетку подбрасываешь 50% шанс что выпадет орел 50% решка и в итоге решка или орёл могут по 5раз подряд не выпасть так же и Крит может не сработать и усиления не сработать .

ну вот. Главное заблуждение в играх это что если 1 раз не сработало, то на след попытку шанс выше. Но он то при каждой попытке 50%. Так что то что криты при 50% не летят каждый 2 раз это вполне нормально

 

П,С. Как тут на профиль свою авку поставить, все настройки излазил

 

Edited by Apecmanet
Link to comment
Share on other sites

Скоро будет все 🍺 это будет сегодня я уверен 🍺 а если не сегодня то завтра точно🍻 🐻

Link to comment
Share on other sites

6 минут назад, Unomen сказал:

Скоро будет все 🍺 это будет сегодня я уверен 🍺 а если не сегодня то завтра точно🍻 🐻

Эмм, конечно сегодня. Как бы админы уже больше 6 часов работают над этим. По идее говорили не больше 8 часов займёт

Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Mrakoriz сказал:

 

О, как я люблю лидеров мнений, особенно самопровозглашенных, ты не представляешь. Есть человек - Гендерфлюидный Вертосексуал. У него есть видос о Белле Рапопорт. Найди в ютюбе, глянь, пока оьнова пилится, расширь горизонты, так сказать.

Господин и по совместительству администратор Бетмен, попросил больше не развивать эту тему...

То что вы посоветовали посмотреть, это какойто трешь, с непонятным мужиком в кадре, который типа стебется... К сожалению я не могу смотреть такие ролики, не воспринимаю инфу, когда в кадре кто-то кривляется...  Что за понятие ""самопровозглошенный"... Есть люди как на форуме, так и в игре, к которым прислушиваются, их можно называть их поразному, но факт остается один, их мнение у людей откладывается в голове... Оно может нравится или не нравится, но подобные люди, это старожилы игры, которые формируют мнение комньюнити о игре своими постами...

В данном случае забаненный персонаж является одним из тех кто активно отстаивал свою позицию на форуме, и был на стороне гор. Как вы понимаете у нас с ним бывали серьезные разногласия... Но... При этом я не могу отрицать того, что этот человек не переходя на прямые оскорбления, вел активные споры со мной, и горы его поддерживали...

Вообщем, о забаненных либо хорошо, либо никак.. Если забанили, значит за дело, и на форуме больше про это не вспоминаем...

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змеймаг сказал:

Господин и по совместительству администратор Бетмен, попросил больше не развивать эту тему...

То что вы посоветовали посмотреть, это какойто трешь, с непонятным мужиком в кадре, который типа стебется... К сожалению я не могу смотреть такие ролики, не воспринимаю инфу, когда в кадре кто-то кривляется...  Что за понятие ""самопровозглошенный"... Есть люди как на форуме, так и в игре, к которым прислушиваются, их можно называть их поразному, но факт остается один, их мнение у людей откладывается в голове... Оно может нравится или не нравится, но подобные люди, это старожилы игры, которые формируют мнение комньюнити о игре своими постами...

В данном случае забаненный персонаж является одним из тех кто активно отстаивал свою позицию на форуме, и был на стороне гор. Как вы понимаете у нас с ним бывали серьезные разногласия... Но... При этом я не могу отрицать того, что этот человек не переходя на прямые оскорбления, вел активные споры со мной, и горы его поддерживали...

Вообщем, о забаненных либо хорошо, либо никак.. Если забанили, значит за дело, и на форуме больше про это не вспоминаем...

а кого забанили, я просто на форум не заходил какое-то время

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Змеймаг сказал:

Господин и по совместительству администратор Бетмен, попросил больше не развивать эту тему...

То что вы посоветовали посмотреть, это какойто трешь, с непонятным мужиком в кадре, который типа стебется... К сожалению я не могу смотреть такие ролики, не воспринимаю инфу, когда в кадре кто-то кривляется...  Что за понятие ""самопровозглошенный"... Есть люди как на форуме, так и в игре, к которым прислушиваются, их можно называть их поразному, но факт остается один, их мнение у людей откладывается в голове... Оно может нравится или не нравится, но подобные люди, это старожилы игры, которые формируют мнение комньюнити о игре своими постами...

В данном случае забаненный персонаж является одним из тех кто активно отстаивал свою позицию на форуме, и был на стороне гор. Как вы понимаете у нас с ним бывали серьезные разногласия... Но... При этом я не могу отрицать того, что этот человек не переходя на прямые оскорбления, вел активные споры со мной, и горы его поддерживали...

Вообщем, о забаненных либо хорошо, либо никак.. Если забанили, значит за дело, и на форуме больше про это не вспоминаем...

 

Кривляется это немного не то, а там ты лишь видел годную подачу трешового материала, абсурдность которого в пору вещам что порой пишут на нашем форуме. В принципе я подозревал, что не осилишь, ничего странного)

 

Понятие самопровозглашенный то и значит - самопровозглашение, иными словами - я сказал что я топ значит я топ, а как оно по факту дело десятое.

5 минут назад, Awaigard сказал:

а кого забанили, я просто на форум не заходил какое-то время

 

Меня:troll_face1:

Edited by Mrakoriz
Link to comment
Share on other sites

13 минут назад, Draken сказал:

Эмм, конечно сегодня. Как бы админы уже больше 6 часов работают над этим. По идее говорили не больше 8 часов займёт

Да я думаю больше даже я в 2 часа ночи по Москве скрин делал Screenshot_20190801-021741.png

Кто то там не высыпается) так что лучше быть тише воды🐻

Link to comment
Share on other sites

По моему в самый раз заливать, паузу потянули, не дайте народу перегореть теперь.

Edited by Shakespeare
Link to comment
Share on other sites

Я просто иногда на профили кликаю ищю быстро темы вот так что наши админы тоже не спят

Link to comment
Share on other sites

15 минут назад, Emachines сказал:

9ffe4773e86b3580f126db0fbb55c2c3.jpg

А что делать атеистам? 

 

Странно, что никаких правок по скиллам не перенесли в тест. Зачем тогда такой тест нужен? 

Link to comment
Share on other sites

4 минуты назад, Kowalski сказал:

А что делать атеистам? 

 

Странно, что никаких правок по скиллам не перенесли в тест. Зачем тогда такой тест нужен? 

 

Screenshot_20190801-170638_VK.jpg

Link to comment
Share on other sites

37 минут назад, Apecmanet сказал:

ну вот. Главное заблуждение в играх это что если 1 раз не сработало, то на след попытку шанс выше. Но он то при каждой попытке 50%. Так что то что криты при 50% не летят каждый 2 раз это вполне нормально

 

П,С. Как тут на профиль свою авку поставить, все настройки излазил

 

Какие 50%, о чем вы? Система вероятности в играх обычно работает так, задают 1 или несколько правильных чисел, программа прокручивает случайные числа, когда человек нажимает точнуть, счётчик останавливаться и идет проверка на число которое выпало. Ну или что-то изменилось.

Link to comment
Share on other sites

7 минут назад, Kowalski сказал:

А что делать атеистам? 

 

Странно, что никаких правок по скиллам не перенесли в тест. Зачем тогда такой тест нужен? 

Атеистам ? Слышали поговорку - в падающем самолёте не бывает атеистов?! Вот что !!!

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Kowalski сказал:

А что делать атеистам? 

 

Странно, что никаких правок по скиллам не перенесли в тест. Зачем тогда такой тест нужен? 

Не знаю, чтобы тестить новый сектор, ради которого обнова? Да не, бред какой-то.

Link to comment
Share on other sites

ребятки я в магазине уже сделал на пиве и рыбе выручку В ОЖИДАНИИ ОБНОВЛЕНИЯ!скоро магазин закроеться!уже можно запускать!!!😍

Link to comment
Share on other sites

5 минут назад, Anmi сказал:

Какие 50%, о чем вы? Система вероятности в играх обычно работает так, задают 1 или несколько правильных чисел, программа прокручивает случайные числа, когда человек нажимает точнуть, счётчик останавливаться и идет проверка на число которое выпало. Ну или что-то изменилось.

 

Ничего не изменилось в этих механизмах со дня, когда их в ММО внедрили, но у нас принято шаманские практики плясок с бубном применять, так что матчастью народ не проймешь)

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, Syrtych сказал:

Атеистам ? Слышали поговорку - в падающем самолёте не бывает атеистов?! Вот что !!!

Мы же умные люди с вами. Что за стереотипы? 

Link to comment
Share on other sites

8 минут назад, WYCTPUJLA сказал:

Не знаю, чтобы тестить новый сектор, ради которого обнова? Да не, бред какой-то.

Глобальное обновление чаще всего становится поводом для правки множества механик в игре. Так что ваше "новый сектор" меня совсем никак не трогает. Доступно выразился.

Link to comment
Share on other sites

Только что, Kowalski сказал:

Глобальное обновление чаще всего становится поводом для правки множества механик в игре. Так что ваше "новый сектор" меня совсем никак не трогает. Доступно выразился.

Описания правки механик тебе недостаточно? 

Link to comment
Share on other sites

3 минуты назад, Mrakoriz сказал:

 

Ничего не изменилось в этих механизмах со дня, когда их в ММО внедрили, но у нас принято шаманские практики плясок с бубном применять, так что матчастью народ не проймешь)

Этот механизм впервые стал широко используемым еще в игровых автоматах, а уже от туда он перекочевал в игры. 

Link to comment
Share on other sites

Только что, Змитрич сказал:

Давайте уже этот ваш релиз-шмелиз. Шаурма стынет. Зря я её крутил чтоль?

Сказано ждать 8 часов, смысл ныть раньше этого срока?

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Змитрич сказал:

Давайте уже этот ваш релиз-шмелиз. Шаурма стынет. Зря я её крутил чтоль?

Воу, так я не один знаю как нужно встречать обновы в варспе, приятного :true_story1:

Link to comment
Share on other sites

1 минуту назад, Anmi сказал:

Сказано ждать 8 часов, смысл ныть раньше этого срока?

Может кто-то и находит в этом какой-то смысл. Я не в курсе:biggrin:

Link to comment
Share on other sites

2 минуты назад, Anmi сказал:

Сказано ждать 8 часов, смысл ныть раньше этого срока?

В 18 они должны включить сервера, а не открыть релиз, который уже с огромной вероятностью тут опубликован, но скрыт для обычных пользователей. И как раз текстовый релиз они публиковали во время работ, чтобы можно было ознакомиться до включения серверов с тем, что нам светит. 

 

А так да, поднимаем пингвиний бунт за релиз :pin6:

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Reply to this topic...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...