Jump to content
  • 0

Вопрос по игре и по развитию игры.


Halfiss

Question

Я только начал играть, у меня только 4-й лвл и у меня возникает вопрос, для чего я качаюсь до максимального уровня? Для пвп? Да это весело, но не на долго, есть ли в игре данжы, инсты, подземелья с боссами с который падаем хороший шмот и нужно ходить толпой а именно танк, хил, и дпс? Если есть, то просветите пожалуйста ибо об этом я информации не нашел, а если нету, то будет ли?

Link to comment
Share on other sites

12 answers to this question

Recommended Posts

  • 0

просто потихоньку качайся,ходи на арену,и собирай голд,может как раз пока докачаешся до 20 lvl то и остров новый подоспеет,а там уже всем нам надеюсь будет чем занятся

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Честно, очень сомневаюсь, что ты 4 лвл. и новичек в этой игре

 

ммм, почему ты так думаешь? я действительно пару дней назад начал играть.

Link to comment
Share on other sites

  • 0

Я пришел на форум спира более чем через месяц игры.... ну не важно, что нужно знать нубу описано в других темах раздела вопросы.

Боссов в игре хватает простые находятся на первом острове с них не сыплется шмот их легко бить,  на них дают квест.

На втором острове так же есть квестовые боссы но их можно фармить и получать экип 13лвл

в пешерах серой горы стоят боссы по жирнее с них падает экип 15 лвл

С 18 лвл (при прохождении основных квестов) появляются дейлы в астральный лаберинт это можно сравнить с рейдовыми пешерами с тамашних боссов падает экипировка 17-18лвл а фармить там сложнее

по ходу игры будут появляться квесты от вольной лиги на уничтожение боссов на вражеской территории и дейлы на убийство врагов противоположной фракции

 

Link to comment
Share on other sites

  • 0

  Скажите нубу что жи есть инст и данж, гулить влом, набиваю.

 

 

да да, тоже хотелоь бы узнать ;D
Link to comment
Share on other sites

  • 0

ммм, почему ты так думаешь? я действительно пару дней назад начал играть.

 

Потому что акаунт зареган 2012 года!!!
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Потому что акаунт зареган 2012 года!!!

 

лол ... дату реги и поста смотрим  :facepalm:
Link to comment
Share on other sites

  • 0

  Скажите нубу что жи есть инст и данж, гулить влом, набиваю.

 

Данж=инст (в варкрафте) - рейдовые или групповые подземелья, где фармишь мобо, рб сложнее (обчно даже с мобов норм шмот падает но это к варсе не относится), время исслеования примерно 30 минут
Link to comment
Share on other sites

  • 0

Данж=инст (в варкрафте) - рейдовые или групповые подземелья, где фармишь мобо, рб сложнее (обчно даже с мобов норм шмот падает но это к варсе не относится), время исслеования примерно 30 минут

 

добрый день гг

видео что играл в вов:)

Link to comment
Share on other sites

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.
Note: Your post will require moderator approval before it will be visible.

Guest
Answer this question...

×   Pasted as rich text.   Paste as plain text instead

  Only 75 emoji are allowed.

×   Your link has been automatically embedded.   Display as a link instead

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

×
×
  • Create New...